|
|
 |
Рассказ №0015
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 11/04/2002
Прочитано раз: 34767 (за неделю: 8)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил-был старой барин, у него была жена и молода, и собой хороша. Случилось этому барину куда-то уехать далеко; он и боится, как бы жена его не стала с кем бляд...вать и говорит:
..."
Страницы: [ 1 ]
Жил-был старой барин, у него была жена и молода, и собой хороша. Случилось этому барину куда-то уехать далеко; он и боится, как бы жена его не стала с кем бляд...вать и говорит:
- Послушай, милая! Теперь я уезжаю надолго от тебя, так ты никаких господ не принимай к себе, чтоб они тебя не смутили, а лучше вот что: кто бы тебе и что бы тебе не сказывал - отвечай все нет да нет!
Уехал муж, а барыня пошла гулять в сад. Ходит се-бе по саду; а мимо на ту пору проезжал офицер. Увидал барыню такую славную и стал ее спрашивать:
- Скажите, пожалуйста, какая это деревня?
- Она ему отвечает:
- Нет!
- Что бы это значило? - думает офицер, - о чем ее не спросишь - она все нет да нет! Только офицер не будь промах:
- Ежели, говорит, я слезу с лошади да привяжу ее к забору - ничего за это не будет? А барыня:
- Нет!
- А если взойду к вам в сад - вы не рассердитесь?
- Нет.
Он вошел в сад.
- А если я с вами стану гулять - вы не прогневаетесь?
- Нет!
Он пошел рядом с нею.
- А если возьму вас за ручку - не будет вам досадно?
- Нет!
Он взял ее за руку.
- А если поведу вас в беседку - и это ничего?
- Нет!
Он привел ее в беседку.
- А если я вас положу и сам с вами лягу - вы не станете противиться?
- Нет!
Офицер положил ее и говорит:
- А если я вам да заворочу подол, вы, конечно, не будете сердиться?
- Нет!
Он заворотил ей подол, поднял ноги покруче и спрашивает:
- А если я вас да стану еть - вам не будет неприятно ?
- Нет!
Тут он отработал ее порядком, слез с нее, полежал да опять спрашивает
- Вы теперь довольны?
- Нет!
- Ну, когда нет, надо еще еть, - Отзудил еще раз и спрашивает:
- А теперь довольны?
- Нет!
Он плюнул и уехал, а барыня встала и пошла в хоромы .
Вот воротился домой барин и говорит жене!
- Ну что, все ли у тебя благополучно?
- Нет!
- Да что же? Не по...б ли тебя кто?
- Нет!
Что ни опросит, она все: нет да нет; барин и сам не рад, что научил ее.
Страницы: [ 1 ] Сайт автора: http://chitalka.ru
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |  | И все-таки Саша пошел один. Как ребята ни звали его с собой, а все равно он решил провести свою первую увольнительную в одиночестве.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Этим двум забулдыгам было приятно смотреть на белую красавицу с волевым лицом, так просящую их вставить свои члены обратно. Они одновременно вставили свои члены в Алену и стали долбить её, как будто в последний раз в жизни. Так продолжалось довольно долго, мужчины менялись местами, меняли позы, каждый из них кончил во все алёнины дырки, а в конце они еще обосали её. В конце концов они ушли, а Алёна осталась лежать в луже вонючей мочи. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Полночи боль в анусе не давала ей заснуть, а утром невыспавшаяся Алла твердо заявила мужу, что теперь ей требуется передышка на несколько дней. Недоверчивый Рустам приказал ей встать в коленно-локтевую позу. Задрав ночнушку и спустив трусики до колен он придирчиво осмотрел следы вчерашнего секса и даже попытался засунуть два пальца в задний проход жены. -Как корову в колхозе - подумала Алла - Стыдоба то какая. Сейчас еще маму свою пригласит полюбоваться, что он сделал с ее невесткой. Однако Рустам вполне удовлетворился осмотром и согласился дать жене передышку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После описанных мной событий в предыдущих главах я потеряла всякое уважение своих подруг. Но вот что интересно, мне это нравилось. Постепенно меня в своих разговорах они стали называть "шлюшкой, шлюхой", Мне могли позвонить на работу и сказать "Привет шлюшка". Меня это ни сколько не оскорбляло. К тому же я прекрасно понимала что я сама себя такой сделала.
|  |  |
| |
|