|
|
 |
Рассказ №1700 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 26/06/2025
Прочитано раз: 35886 (за неделю: 16)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Судья - мусор!" - пронеслось по трибунам в который раз. Идет последняя минута первого тайма. Я опять валяюсь на остатках травы, согревая задницей холодную землю. "Динамо" - параша, победа будет наша!" - солидарен со мной почти весь стадион. Даже небольшая кучка фанатов мусоров, и та недоумевает, как этот черный мешок с говном, со свистком во рту вместо хуя, не дал пеналь за очевидную подножку. Боль с лодыжки за сотые доли секунды перебирается в мозги. Этот кабан в бутса..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
- Я... я... ты чё, охуел, какой я те гомик? - я ищу глазами шампунь. Бляха, у меня стояк, какого давно не было! Приседаю на корточки и нахожу флакон наощупь. Вставать в облом, но надо. Пока встаю, поворачиваюсь к Фоме спиной. Уши горят, весь горю, даже вода холодной кажется. Полная лажа!
- А как тогда это называется? Уставился на моего дружка и возбудился. Да ладно, не трухай, нет здесь никого. Я, если хочешь знать, тоже...
- Чё "тоже"? - вопрос стене передо мной. Надо ж так облажаться! Нащупываю кран с холодной и врубаю на полную. Падай же, сука! Падай!
- Не ссы, я это спокойно говорю каждому. А ты мне нравишься, - бас у этого куска мяса становится каким-то сладким, противным. Ага, педрила, угадал! Ща воду закрою и съе...
Разворачиваюсь. Стоит рядом, не давая пройти. Впился глазищами в меня, аж мурашки пробежали. Зажал свой елдак в кулачище и дрочит. Сердце, кажется, падает в пятку. В левую: какая-то тупая пульсирующая боль...
- Пусти!
- Не-а. Это ты на поляне был такой прыткий. Здесь от меня просто так не смоешься!
Отмахиваться бесполезно. Спасение в одном:
- Терь я понимаю, почему я тогда так легко от тя ушел. Шланг те твой мешал!
Он и не думает злиться. Это похотливое педерастичное чудовище забыло про футбол. Стоппер, бля... либеро... Котлета дырявит насквозь своими глазами. Чувствую касание пальцев... там... Сердце поднимается и пульсирует меж его пальцев. Они сжимаются в кулак. С моим... там... внутри... Меня дрочит чужой парень. Не так, как это делаю я, когда нет рядом Маринки. У него получается лучше...
- Ладно, так и быть, отсосу у тебя, хоть ты этого и не заслужил, - он резко приседает, и мой горячий хуй обволакивают прохладные губищи. Нос картошкой щекочет волосню. Пытаюсь вырваться, но клешни впиваются мне в задницу. Заглатывает целиком. Не выдерживаю, и мой крик заглушает шум воды. Спускаю... Парню... В рот... Я и не заметил, что уже давно стою на левой. Кабан полностью выпивает мои яйца.
- А ничё, сладкая. Не думал, что у спартачей такая сладкая спущенка, - Фома неожиданно возвращается к футболу. - А теперь ты у меня!
- Нет! - вырывается из меня прежде, чем он замолкает. - Я не могу... не хочу. В следующий раз, ладно?
Я не верю своим ушам! Так хочется куда-нибудь провалиться!
- Ладно, уболтал. Давай, рукой, а? Я тя долго не задержу.
Мои дрожащие пальцы натыкаются на его чудище. Дергаю раз, два, толстая вена начинает пульсировать, и обильный фонтан заливает мне всю грудь. Струя воды враз смывает горячие капли.
- В следующий раз, не забудь! - слышу я уже в предбаннике.
Тренер матерится: мусора забили гол и продолжают давить. Минут пять до конца. Наш мудрец идет на тактику и меняет Ёжку. Тот уходить не торопится и получает горчичник. Ёжкин мат слышен метров за сто. Подходит, садится рядом. Обнимает: "Ну как, расходился?" Пожимаю плечами. Эти пять минут кажутся вечностью. И не только из-за навала мусоров: Ёжка и не подумал убрать руку. Мы и раньше так сидели, но сейчас... Сейчас опять я как красная карточка весь. Спасительный свисток! Не верится, что слышу его.
- В следующий раз мы их уроем, а? - Ёжка почти касается губами уха.
- Без базара,.. - мои губы еле разжимаются. Фома стоит у бровки и показывает мне средний палец. В следующий раз... В следующий раз я отсосу у него. Бля буду!
(с) 1997
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |  | Ты лежи и не шевелись, я буду целовать тебя везде. Мои губы нежно прикасаются к твоим спящим губам, они целуют твою шею. Я залажу под одеяло - что тут у нас? Твои бесподобные сисечки, я глажу их рукой, нащупываю уже твердые сосочки и губы поглощают их, язычок лижет соски по очереди. Мне так нравится это, ты уже по-маленьку просыпаешься. Правая моя рука двигается вниз к животику, гладит его, спускается ниже. А ноги твои, согнутые немного в коленках, инстинктивно сами раздвигаются, я прикасаюсь к твоей киске... ммм... я уже ее хочу... Ты почему-то начала дышать учащенно странно: -) ) ... Мой средний пальчик проникает между губ, там тепло и влажно, твердый клитор сам выступает выше всего остального богатства, естественно предлагая себя мне на растерзание |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она попыталась вставить резиновый агрегат в широко раздвинутую вагину, но большая головка не пролазила через припухшее преддверие. Интересно, тогда Ромка легко затолкал, и не больно было. Может, после того солдата, как там они его называли, Мирон кажется, дырка растянулась? А сейчас что, снова целка выросла? Нет, такого не бывает. Хотя Сергей возможно верно заметил, когда они меня у озера хотели изнасиловать, что дырка уменьшилась. Да нет. У Ромки тоже нормальный, может на 3-4 мм тоньше, так это пустяк. Там практически не чувствуются такая разница, лишь бы хорошо стоял. Да, кажется всё понятно, моя смазка иссякла, а резина создаёт повышенное трение. И где там специальный гель? Она обильно намазала розовый шишак, и не пожалела на ребристый ствол. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Быть сладкой девочкой в его плену,
|  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Вдруг Егор словно пришел в себя и легко, как пушинку, выдернул на себя тело Олеси. Пока она, кряхтя и обливаясь пОтом, занимала удобную позу, не вынимая члена из попки, Егор покосился на Лизу и прошептал: "Потерпи еще минуту". Олеся тоже бросила на Лизу взгляд, полный сожаления. Наконец она устроилась, плотно обхватив туловище любовника ногами, обняла его за шею, и поскакала - она завершали в той же позиции, в которой начали. Темп сношения нарастал. Лиза вновь соскользнула на пол и увидела, что дырка попки еще больше расширилась, раскраснелась и размягчилась на краям, и словно облизывает плотный ствол. Обещание Егора сделало свое: Лиза терпеливо ждала разрядки, причем ей было уже все равно, чьей именно. В конце концов, это было справедливо: во-первых, она была новенькой и посторонней в этой плотно спаянной (в данный момент и в прямом, и в переносном смысле) паре, и не смела ходить в чужой монастырь со своим уставом. Во-вторых, сегодня, возбуждая ее двумя ртами и не заботясь ни о себе, ни друг о друге, они словно задабривали ее. Так что ждать и терпеть - все, что ей оставалось. |  |  |
| |
|