|
|
 |
Рассказ №2314 (страница 5)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 28/06/2002
Прочитано раз: 79725 (за неделю: 18)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Началась новая жизнь. Меня трахали все, кому не лень. Мною помыкали, постоянно давали понять, какая я мразь. Я чувствовал себя последней шлюхой, половой тряпкой, плевательницей, мимо которой никто не проходил мимо. И я купался в этой смердящей клоаке. Это был такой восторг, что у меня и в мыслях не было брать за услуги положенную в таких случаях плату...."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ 5 ]
Нет, письма он не оставлял. Никому! А Ваше письмо ему передали. Куда уехал, никто не знает. Скорее всего, туда же, откуда взяли. Адрес? Петербург, кажется.
16. Саша
Здравствуй, мой дорогой дружок!
Когда ты проснешься, меня уже здесь не будет. Я уезжаю охранником в другую колонию. Это очень далеко, в Сибири! Так что придется тебе опять обходится без меня.
Я рад, что все обошлось. И у меня - не отдали под суд. И у тебя - ты жив и в общем-то здоров.
Прости, что мне не удалось уберечь тебя от беды. Не все получается в этой жизни. Да, и сейчас я оставил тебя одного.
Помни меня. Тепло от одной мысли, что ты где-то есть. Если когда-нибудь тебе будет трудно, позови - я приду.
Своего будущего адреса пока не знаю. Напишу через пару недель.
Виктор.
Я перечитывал его двести раз. Это было первое и последнее письмо от него в моей жизни. Я ждал письма еще неделю. Но его все не было. А потом была амнистия. А потом было четыре года неустанных поисков его следов. С нового места службы он дезертировал, как мне сказали. Куда он делся, никто не знал. Я искал его в Смоленске, на его родине. Я обшарил подмосковье, где его видели в двух-трех местах. Я завалил адресные бюро запросами, но все напрасно. Надо было возвращаться в Петербург, на родину, и обосновываться здесь уже надолго. Уже точно без него. И вдруг именно в Петербурге мелькнул его след. Последняя надежда. Было бы преступлением не попробовать в последний раз.
17. Виктор
Я искал его года два. Официально искать было трудно - меня самого искали, а светиться я не мог. Все было безрезультатно. Да, и зачем я его ищу. Зачем я ему, да еще после стольких лет. Давно, наверное, завел семью, детишек - дело-то молодое. Так, для себя искал. Просто, чтобы еще раз увидеть. Ему я не интересен. Почти бомж, по крайней мере, живу и работаю нелегально. Пристрастился вот к мальчикам. Все с той злополучной колонии. Все бредил наяву, что это он, "сероглазый". Постепенно все стало стушевываться. Рана - зарастать! Навалилась какая-то апатия, все стало по-барабану.
И вдруг - такое. Защемило сердце. Он, конечно, меня узнал, нет сомнений. И убежал. Я все себе врал. Я до сих пор его люблю. И до сих пор он и есть цель моей жизни. Только он об этом никогда не узнает - догонять и искать я его не буду. Да, и так спасибо судьбе, что опять довелось встретиться. Прощай, родная душа, уже навсегда. Грей мне сердце дальше, дружок.
18. Саша
Я тщательно убрал квартиру. Я одел свой лучший костюм. Я заказал такси, которое осталось ждать у границы парка. Я медленно шел, оттягивая момент встречи. И последние сомнения бередили душу: а вдруг не пойдет? А вдруг я ему уже не нужен? Вдруг то, что я нес к нему через четыре года, ему уже не интересно? Не может такого быть, просто не может и все! Это будет слишком жестоко по отношению к нам обоим.
Я шел к нему навстречу. Когда-то он писал мне, что если будет трудно - позови. Мне трудно без тебя и я тебя зову. Только не откажись от своей клятвы!
Он видит меня. Он не отрывает от меня взгляда. Как много могут сказать глаза. Сначала в них искреннее недоумение. Потом надежда. Потом робкий вопрос. И наконец яростный ответ: ДА! ДА! И НАВСЕГДА!
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ 5 ]
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |  | Я прислонил свой член к её губам и она все поняла. Она медленно. . примеряясь заглатывала его. У неё получилось взять в рот его почти целиком. Она посасывала его медленно, как будто пробуя на вкус. Я тогда и таблицу умножения вспомнил, и сложные уравнения. Я думал обо всем, кроме секса, который был у меня в тот момент. Я был очень приятно. Это было так приятно, что я должен был кончить уже в первые 10 секунд. Я тянул время как мог. Я не хотел, чтобы это кончалось. Я открыл глаза (наверное у меня была слишком довольная рожа в тот момент) и посмотрел на Алексея. Он не отрываясь смотрел, как член входит и выходит изо рта его любимой жены. Прошло совсем немного времени, а его член уже стоял. Вернее дубина была огромной и наверное прочной. Теперь была моя очередь внести предложение в нестандартное продолжение массажа. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Тихо-тихо, - Катя запустила мне ладонь в шевелюру, - Осторожно лижи меня, ладно? И дрочи, потому что трахаться я не могу, твою девочку и так заебали... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И пoчти срaзу гoлoвкa моего члена, oбтянутaя мoeй гoрячeй кoжeй, прикoснулaсь к aлoй зияющeй рaсщeлинe мeжду слегка уже вoлoсaтыми, oпухшими вaрeничкaми, пoкрытыми мягкими вoлoсикaми. Липе нe нужнo былo нaпрaвлять eгo, моего раскалённого от желания "орла", oн срaзу нaшёл вхoд в пeщeрку, вeдущую в глубину живoтикa. Бoльшoй пaлeц исслeдoвaл зaдний прoхoд, всё сильнee рaсширяя eгo, a бёдрa нeистoвo двигaлись, рaзнoся пo спальнoй кoмнaтe чaвкaющиe, хлoпaющиe звуки. Вагинa былa нaстoлькo мoкрoй, чтo сoки влaгaлищa тeкли ручьями пo внутрeнним стoрoнaм жeнских бёдeр. Мы нeслись нaвстрeчу друг другу в огненной стрaсти! Хoрoшo, чтo мeня ловко выручил Жoрa, сунув Oлимпиaдe в рoтик свoeгo "бoйцa"! Бoюсь, чтo oт крикoв бурнo кoнчaющeй дeвушки грeмeл бы вeсь дoм, весьма перепугав бы её немногочисленных соседей. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Она водила пальчиком вокруг ануса, массировала его коричневые очертания. Мне было очень приятно, но когда кончик её пальца упёрся несомненно в сам проход, я издал высокий, но глухой вздох напоминавший стон. "Думаю он готов. " - с улыбкой произнесла Катя, - "Он так вспотел там, пытаясь не покакать, что пальчик очень легко в него войдет" - подметила Ира и начала легко надавливать, погружаясь почти что проскальзывая в мою попу. Катя же вынула все руки из-зо рта, прикрыла его мне своей рукой и начала ею поглаживать меня по лицу в перчатке. Я повернул взгляд на неё, и увидел как вторая рука ушла ей в штаны меж ног. Наши взгляды встретились... |  |  |
| |
|