|
|
 |
Рассказ №3106 (страница 4)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 19/12/2025
Прочитано раз: 121927 (за неделю: 30)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Она вдруг подумала, что никуда не уйдет отсюда, пока хозяин не возьмет ее всю, а может быть и тогда не уйдет. Но что она сможет ему дать, ведь он и так может делать с ней все, что захочет. Ведь он уже столько раз связывал ее обнаженную, порол, как хотел и где хотел, делая с ее телом все, что ему вздумается и, если он до сих пор не входил в нее, то только по своему нежеланию. Он ее не хотел. Ничего, она заставит его захотеть. Тета не знала, как это сделать, но догадалась, что этого и не надо знать. Пусть два огня горящих в ней поведут ее, пусть исхлестанное тело подскажет ей правильную дорогу. Она вспомнила привидевшуюся однажды деревню у водопада и подумала о смуглых женщинах, в гирляндах листьев, об огромном каменном фаллосе около дома вождя и ей захотелось снова услышать ту музыку. Тета вытащила диск, запомнившийся по незнакомому символу, поставила его и стала ждать. Зазвучали удары гонга, и стало ясно, что помощи можно просить у неба за окном, у смуглых женщин, даже у резного шара с погасшей свечой. Она улыбнулась, первый раз за все эти дни, и снова заснула...."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ] [ ] [ ] [ ]
Хлыст свистел и хозяин все продолжал говорить. Тета вдруг ощутила как из ее тела уходит вес и оно начинает подниматься. И потеряла сознание:
-----------------------------------------
Проснувшись ночью, она, вместе с болью во всем теле, обнаружила в себе новое чувство. В ней поселилась нестерпимая ненависть к хозяину.
Когда она очнулась после порки, у нее не хватило сил даже добраться до своей подстилки - хозяину пришлось отнести ее на руках. В голове плавали обрывки слов, тело дрожало от боли и то и дело проваливалось в черноту сознание. Она не заметила когда пришел тяжелый сон.
Танька ненависти не знала. Обида, блеклая бессильная злоба истеричная плаксивость - все это было в ее жизни, но ненависть: Тета лежала прислушиваясь к холодной дрожи. Она поняла - хозяина надо убить. Она не думала о последствиях. Как уйти от трупа, как скрыться, что будет потом, что говорить, если найдут: Его надо убить как можно скорее. Только тогда она сможет успокоиться. Ненависть была удивительно приятной. Она вносила в жизнь восхитительную определенность. В ее мерцающем свете не было вопросов. Был ответ, только один ответ. Промелькнула даже признательность хозяину. Ведь это он вызвал к жизни такую Тету. Да, он, конечно, был прав и пусть его кровь подтвердит эту правоту. Тета видела на кухне большой охотничий нож. Куда ударить? В сердце? А если не попадешь? Нет, лучше в шею. Да сначала в шею, а потом бить и бить куда попадет рука. Нож хорошо заточен и должен резать легко.
В комнате было темно. Тета бесшумно (как ангел смерти - мелькнула мысль - но ведь Танька не знала таких слов. Откуда они?) шла, занося руку для удара. Ее обжег поднявшийся изнутри холод и это было тоже приятно. А вдруг все это кончится - прилетело жутковатое любопытство. Нет не кончится, поняла Тета. Как легко будет жить с синим льдом в сердце, как будет все получаться. И ее конечно не найдут. Никто не найдет. Еще шаг, еще:
-Теперь в тебе появилось хоть что-то настоящее. Что ж, тебя уже можно отпустить. - Прозвучал знакомый голос. Это было бы даже справедливо. Мир вполне заслужил получить тебя такой. Но я не настолько жесток.
Тета стояла, опустив руку с ножом, и вслушивалась в себя. Синий лед не пропал и музыка ненависти не смолкла. Не было ни чувства неудачи ни страха. Продолжалась странная жизнь и в этой жизни Тета увидела себя неуязвимой. Впереди была бесконечная нить и ее дни были бусинами на этой нити. Бусины-дни обещали бесконечный выбор и синее солнце освещало этот выбор. А страха не было. Совсем.
-Забавно. По всему тебя надо жестоко наказать. Ты ведь хотела меня убить. Но я сам, увы, выбил из тебя страх наказания, а увечить тебя или сводить с ума болью не входит в мои планы. Остается одно. Если кнут становится неубедителен, нужен пряник. Завтрашний день пройдет под знаком пряника. А пока, извини, но мне не хочется просыпаться с ножом в горле.
Остаток ночи она провела на своей подстилке. Руки были схвачены за спиной наручниками, а те, в свою очередь, привязаны к талии шнуром. К экспонатам галереи прибавился тяжелый охотничий нож.
------------------------------------------------
Звонок в дверь был совершенно неожиданным. Тета вздрогнула, все это время к хозяину никто не приходил и даже не звонил.
-У нас гость, вернее гостья. Тебе будет полезно с ней познакомиться, когда-то она прошла похожий курс. Посиди на кухне, когда я тебя позову, не забудь раздеться. И не кидайся пожалуйста на нас с ножом. Твой порыв понятен, но сейчас это неуместно.
Тета слышала как открылась дверь, слышала удивленный голос хозяина, приглушенный смех. Ей стало неприятно. Этот дом, эта жизнь принадлежала только ей и остальному миру было здесь нечего делать. Здесь жили ее боль, ее стыд и ее открытия. Делиться она была не согласна. Не согласна она была делиться и хозяином, его хлыстами, его глухим голосом, его словами-загадками. Тета не стала ждать. Отшвырнув халатик, она пошла к двери.
На низком столике мерцала золотом бутылка запредельно дорогого коньяка. Запредельно дорогим был и кулон с сапфирами (почему с сапфирами? Танька же никогда их не видела.) украшавший шею, закрытую черным шарфом. И тяжелые перстни на коротких пальцах. В облике гостьи проступали восточные черты, но не корейские или китайские. Скорее якутские или чукотские. Невысокая, с жесткими прямыми волосами, и взглядом, покорным и жестоким одновременно.
-Разве я звал тебя? Почему ты пришла?
Тета опустилась на колени у ног хозяина и подняла глаза. Она не могла видеть выражения своих глаз, но оно было таким же как у гостьи.
-Можно мне ее наказать? Я ее хочу.
-Рита, разве я отдавал тебя всем, кому этого хотелось? Однажды, помнишь, даже со стволом в руках пришлось отбиваться. Я сам не имею права ее взять.
-А почему она смотрит тебе в глаза. За одно это с нее надо спустить шкуру.
-Да, в вашей традиции. Но я ведь не играю в SM-игры. Это ваши "masters" запрещают смотреть в глаза. Настоящие господа видели это иначе. Они не боялись читать в глазах душу и наказывали именно за опущенный взгляд. Знакомься, Тета. Эту госпожу зовут Рита. Было время, когда она
упала намного ниже тебя, а сейчас как видишь:
Тета посмотрела на женщину. Неужели и она когда-нибудь будет вот так сидеть рядом с хозяином. Ну нет. Он должен умереть.
-Ладно, уходи. Ты очень провинилась, войдя без разрешения. Соответственно пряник будет увеличен. Идиотское положение. Вместо того чтобы ободрать тебе задницу, приходится придумывать совсем другое. Век живи - век учись.
Потом она лежала на своей подстилке и любовалась ножом. Она не пыталась слушать разговор, доносившийся из комнаты. Но, может быть, и зря не пыталась. А может и не зря. Кто знает.
----------------------------------------
Рита пыталась скрыть зависть. Серебристая девушка, новая воспитанница хозяина, ничего уже не боялась. В ее глазах светилось пустота и готовность принять все. Она была богаче Риты со всеми ее камушками и телохранителем за дверью.
-Меня ты не смог сделать такою.
-Не смог - согласился хозяин. - У нее другая наследственность.
-Наследственность? Тупые алкаши?
-Ну, алкаши только в первом поколении. А до этого целая цепь жестоких упрямых и выносливых предков. А у тебя - сама знаешь, умники и умницы. Слякоть, в общем. Но тебе тоже грех жаловаться. Ты ведь, вроде, в порядке.
-Тебе бы такой порядок. Хотя жаловаться, действительно, грех. Скажи, как ты это делаешь?
-Тебе так нужно это знать? Хотя мы ведь сейчас коллеги отчасти. Но, надеюсь, ты не станешь отбивать у меня хлеб. Все равно не получится. Ты ведь не сможешь петь мои песни. Все просто. Болью и страхом можно сломать почти каждого - кто этого не знает. Сломать и выбить все, что строилось с пеленок. Исключения крайне редки. Но ломают всегда зачем-то, навязывая свои сценарии. Они, чаще всего, омерзительнее прошлого. Дальше по разному. Иногда вбитое становится своим, иногда побеждает старое. Я ломаю старое не предлагая своего. Это не моя находка. Послушание придумано не мною. Я ничего не требую, и тогда пустое сознание начинает достраивать мир само. Работают наследственность, ментальные потоки, генетические программы. Обычно это бывает удачнее прошлого. Хотя: Прошлой ночью моя красавица пыталась проткнуть меня ножом. В ее глазах появилась ненависть и ей это понравилось. Что делать, ненависть для организма важнее любви, что бы ни говорили моралисты, и воспроизводится легче. Потом она поймет, что настоящее еще и ноша, но пока для нее это как новый наряд.
-А когда ты ее отпустишь. Она ведь снова заполнит свое сознание всякой дрянью.
-Скорее всего. Но это будет ее выбор. Ее, а не ее родителей, учителей, соседей. И потом пустое сознание не так глупо, оно не станет себе вредить. Ладно, ты задаешь слишком много вопросов. Может быть отдать не ее тебе а тебя ей?
-Ха, мои псы размажут вас в две секунды.
-Ты уже забыла, как такие же псы еле ноги отсюда унесли. Не будем. Ты ведь часть меня. И она будет такой частью. Не ревнуй, вы ведь с ней как сестры. Я прошу твоей помощи. Научи ее быть женщиной, я не могу этого сделать. Но помни, она не будет твоей рабыней, постараться завоевать ее - твое задание, иначе она тебя просто загрызет. А, вообще, забавно. Ты, госпожа, хотя по характеру скорее послушница будешь учить ее, по характеру, скорее, госпожу. Я посоветую ей встретиться с тобою. Думаю она послушается.
----------------------------------------
Тета проснулась когда хозяин снимал с нее наручники - спать на животе было неудобно, но она уже могла привыкнуть ко всему. Ночью ее ни разу не поднимали, все экзекуции проходили днем или вечером. Она привычно сбросила халатик и пошла за хозяином. В комнате была красноватая полутьма, в углу в большом резном шаре горела свеча, сильно пахло чем то нежным и сладким, диван был покрыт черной тканью. Повинуясь приказу, Тета послушно легла лицом вниз и неожиданно поняла, что не хочет порки, и что это нежелание было каким-то новым. Это не было обычным нежеланием боли, к боли она за эти дни привыкла. Это было нежелание подчинения. В первые дни она боялась и не понимала хозяина, потом ей стало даже нравиться положение избиваемой пленницы, необходимость подчиняться и отсутствие выбора. Но теперь она как будто в чем то приблизилась к хозяину и ей уже не хотелось слышать над собой свист его хлыстов. Но она знала и то, что не имеет права на желание и нежелание.
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Мне даже не обязательно видеть, как моя жена изменяет мне (хотя, разумеется, был бы не против), достаточно просто знать. Знать, что в этот момент, губы, которые в ЗАГС-е клялись в верности, а вчера вечером в постели говорили о любви, и которые ты только час назад целовал, целуют губы другого мужчины. Что такое родное для тебя тело, ласкают чужие руки. Хочу чтобы её губки обхватывали толстый рельефный член другого мужчины, а язычок ласкал пунцовую, напряжённую головку его члена, его яички. Был бы не против, если бы она поцеловала его попу, поласкала язычком саму дырочку ануса. Хочу видеть свою жену лежащую под другими мужчинами. Её ножки слегка поджаты и разведены в стороны и вся она сотрясается от его толчков. Она стонет чувствуя приятную заполненность внизу своего живота и всхлипывает, когда он выходит из неё. Он в это время целует её грудь, шею, лицо. Пальцами ласкает сосочек. Хочу, чтобы мужчины кончали в её, такую родную для меня, писечку. Видеть как из неё вытекает сперма других мужчин и стекает на белую простынь ручейком текущим между половинок её попочки. Простынь пропитается их соками и в нашей комнате будет стоять запах секса. Её секса с другим мужчиной. Мечтаю увидеть её губы блестящие от чужой спермы. Хочу поцеловать их. Ощутить незнакомый мне и такой волнующий новый вкус (хотя я не голубой) Мечтаю увидеть брызги спермы на её груди. Хочу, чтобы она растёрла их рукой. Её грудка станет блестящей и скользенькой. А я буду целовать и посасывать её сосочки, облизывать грудки. Мечтаю, что когда нибудь, она придёт с работы необычно поздно для неё. Ребёнок будет уже спать, и нам никто не будет мешать. На все мои вопросы о причинах её столь позднего прихода она будет отвечать молчаливой загадочной улыбкой. А потом она просто прижмётся ко мне всем телом и крепко поцелует меня... и мне всё станет ясно. Думаю, что внутри у меня всё оборвётся, а потом взлетит. Взлетит невообразимо высоко. Потом она скажет мне лечь на пол. Поставит свои красивые ножки, обутые в туфельки на высокой шпильке, по обе стороны от моей головы, задерёт юбочку, и скажет: - "Почисть меня". Затем медленно сядет своей аккуратно подбритой писечкой мне на лицо. Её половые губки приблизятся к моим губам и с них сорвётся тягучая капля её сока, перемешанная со спермой её любовника... Уверен, в эти минуты я буду счастлив. Буду любить и желать свою жену так, как наверное не один мужчина, на всей нашей грешной Земле, не любил свою женщину. Когда её писечка станет чистенькой у нас будет великолепный секс, вовремя которого она расскажет мне про её первый секс с другим мужчиной, и пообещает мне, что теперь так будет всегда. Засыпая, обнявшись вместе, она прошепчет мне на ушко, что я её единственный и любимый мужчина. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда всё кончилось, я взглянул на маму. Её пунцовые губы, выпустив хуй из своего плена наружу, мелко вздрагивали, подбородок и щёки влажно блестели от стекающей малофьи. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А Константин продолжал. Теперь он снова холил Анину попу и, дразня девочку, по очереди целовал открытые ему аппетитные формы. И даже легонько дразнил языком самую дырочку, вызывая тем в теле девушки волнующее беспокойство. Одновременно пальцы Кости спускались с "попкиных холмов" по бедрам к самому входу в ее сокровищницу и возвращались, прокладывая дорожку от одного входа в "девичье царство" к другому. Аня чуть вздрагивала от этих прикосновений. Вдруг она почувствовала как скользкий, прохладный гель капнул прямо между ее булочек, смазывая "запасные двери". А следом за ним, мягко и осторожно расширяя отверстие, внутрь заглянул палец дяди Кости. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Эту и несколько следующих ночей Гермиона истязала себя чтением "Всего о троллях" и различными игрушками. Если раньше ей приходилось использовать смазку и это было похоже на просто механические движения не дающие ничего кроме обычных ощущений, то в сочетании же с "Всё о троллях" это даже доставляло некоторое удовольствие, но всё ещё оставалось жалкой тенью того оргазма во сне. Из книги Гермиона узнала многое: Что из высших волшебных существ (русалок, домовых эльфов, гоблинов и пр.) . Тролли считаются одними из самых примитивных, но не смотря на это обдают особенной, толком не изученной магией более близкой к шаманству, нежели к привычному волшебникам колдовству (В первый раз на этих словах Гермиона не удержалась и в порыве похоти начала размазывать по своему животу собственные соки) . |  |  |
| |
|