|
|
 |
Рассказ №506 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 19/04/2002
Прочитано раз: 96119 (за неделю: 13)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Что делают нормальные люди в жаркий июльский день, приходящийся к тому же на субботу? Вероятно, лежат на пляже, гуляют в лесу или хотя бы копаются на приусадебном участке... Однако это нормальные люди, а даже мимолетный взгляд в зеркало наводит меня на некоторые размышления :)
..."
Страницы: [ ] [ 2 ] [ ]
...Я возвращался из леса. Мои руки были в следах от собачьих когтей, но по лицу блуждала довольная идиотская ухмылка. (Надо отметить, выражение на морде Пса было не менее глупым и довольным.) "Стыдитесь, молодой человек, - выговаривал я себе, глупо хихикая. - Тоже мне, подрочил кобелине и радуется... Фу. Какая гадость." Пожалуй, объективно ничего такого уж особенного в свершившемся не было. Однако впервые я настолько почувствовал, что доставить радость другому существу - тоже огромное, если не даже большее, удовольствие.
Пес все равно ни в какую не хотел идти в квартиру. Попрощавшись с ним, я вошел домой, надеясь снова встретить его завтра. Однако ни завтра, ни послезавтра я не встретил его. Подсознательно я уже чувствовал, что мне придется ждать до следующей субботы.
Ожидание менее томительно, если известен точный срок. Неделя пролетела быстро, и утром в субботу я, полный радостных ожиданий, вытащил из дому велосипед.
И - ничего. Я так и не встретил Пса, проехав по обычному маршруту и покатавшись еще. Надежда сменилась унынием. Весь день я слонялся по квартире, никакого желания заниматься чем-либо не было. В шесть вечера я ожидал важного звонка, и примерно пол-пятого я вышел на улицу, чтобы хоть как-то убить время. Далеко идти не хотелось, и я расположился в сквере неподалеку от дома, изредка поглядывая на часы.
"Да ладно тебе переживать. На Псе ведь свет клином не сошелся, - убеждал я себя, сам себе, впрочем, не веря. - Погляди, сколько еще симпатичных собак вокруг бродит..."
И я сфокусировался на бродившем неподалеку кобеле - лохматом и при этом сильно похожем на одного из моих бывших одноклассников. Пару раз я прошел туда-сюда мимо него, чтобы он обратил на меня внимание, затем опустился на землю и стал подзывать его. Кобель еще стоял в раздумьях, когда я заметил, что Марта смотрит куда-то позади меня и усиленно машет хвостом. Я обернулся...
И увидел Пса. Он подошел к нам, обнюхал Марту и меня, дал себя погладить... Ждавший неподалеку кобель, увидев, что компания собирается, тоже решил было присоединиться, но Пес и Марта так дружно кинулись на него, что ему пришлось ретироваться, поджав хвост.
Все бы хорошо, но на часах было уже без нескольких минут шесть. Пес, как и следовало ожидать, отказался идти ко мне домой, и мне оставалось лишь глядеть на него с балкона - сначала на то, как он лежит у подъезда, затем на то, как он уходит, заинтересовавшись какими-то людьми... Я в бешенстве прыгал по квартире, с ненавистью глядя на телефон. Плюнуть бы мне на гребаную порядочность и свалить с собаками в лес - ведь кроме всего прочего, тот, кого я ждал, так и не позвонил. До семи я сидел дома, потом, отчаявшись, вышел на улицу - но Пса в этот день так и не встретил. Да, похоже, опять придется ждать до следующей субботы.
На следующее утро мне не хотелось даже ехать на велосипеде. Я взял сумку и отправился за покупками на рынок.
И чуть не наступил на Пса, лежащего возле подъезда. Захлопнув отвалившуюся челюсть, я затолкал сумку в карман и двинулся в сторону леса. К сожалению, уйти удалось недалеко - я не успел даже перейти шоссе, когда заметил, что Пес куда-то делся. Я стал уже подозревать, не галлюцинации ли у меня от этаких переживаний :)
Нет, блин, подумал я, хватит. Если Пес бродит в этом районе, должен же он появиться! Так что я сел все в том же сквере и стал ждать. Примерно через полтора часа ожидания я понял, что сегодня, вероятно, мне уже ничего не светит, встал, развернулся на 180 и пошел домой.
Хвала той силе, что руководила мной в этот день! Я увидел Пса, медленно бредущего по дорожке, спиной к которой я сидел. Если бы я не встал сейчас, я бы его, скорее всего, и не заметил.
"Пес", - позвал я. Пес обернулся, увидел меня и замахал хвостом. "Блин, ну что же ты свалил. Пойдем, что ли, погуляем..." - Пес, очевидно, не имел ничего против, так что мы направились прямиком в сторону леса...
Мы провели в лесу почти весь день. Не буду пересказывать подробностей - скажу лишь, что нам было хорошо втроем. Я был счастлив. Что еще важнее, я полностью осознавал то, что я счастлив, и как мог наслаждался каждым моментом. Домой я вернулся уже под вечер. "Пес, - сказал я на прощанье. - Появляйся почаще."
Однако я не встретил Пса ни в понедельник, ни во вторник... В среду моя тоска по нему перешла все мыслимые границы; я взял велосипед и долго ездил по городу в надежде встретить его - ведь должен же он где-нибудь жить, на самом-то деле! Увы, тщетно.
Под вечер мне позвонил брат и предложил поехать покататься на велосипедах. Честно говоря, за этот день я наездился на неделю вперед, однако других планов на вечер у меня не было...
Мы уже возвращались домой и как раз проезжали по этакому пляжу возле реки. Вечер был теплым, на берегу было довольно много людей - и вот от одной группы отдыхающих отделился Пес и направился прямо к нам.
Е-мое, это просто какой-то мексиканский сериал. У меня тут, значит, сердце разрывается, а он, зараза, на пляже, видите ли, прохлаждается! :)
Обратил на Пса внимание и мой брат. "Гляди, - сказал он, - за Мартой-то твоей какой-то кобелина увязался! У ней че, течка, что ли?"
Я пробормотал в ответ что-то невнятное. Пес не отставал.
- Блин, так ведь и бежит, упорный какой! У ней точно не течка? - спросил мой братец и уже собрался было прогнать Пса.
- Отстань от Пса, это мой старый знакомый, - сказал я. - Он с нами часто гуляет. Вот только домой не заходит... - я тяжело вздохнул.
Пес весело бежал впереди нас. Впереди всех он вбежал и в подъезд; так же впереди он, к моему удивлению, вошел в квартиру. Хрен их разберет, собак, что у них на уме.
Впрочем, у Пса на уме было лишь одно, и он сразу радостно начал лезть на меня. Я отпихивал его, хотя, конечно, скрыть его намерения от общества мне не удалось.
- А псину-то эту ты зачем в дом притащил? - это был мой товарищ, которого я оставил у себя играть на компьютере. Нда-с, к сожалению, выпроводить всех сразу мне не удастся... А время было еще не так чтобы очень вечернее, часов восемь, не позже.
- Да ладно. Может, он голодный? - спросил мой брат.
- Скорее озабоченный... - ну что еще мне оставалось сказать?
Я достал начатую пачку Chappi и стал кормить Пса прямо из рук (Марте, конечно, тоже насыпал), потом дал ему миску с водой... Нда-с, через несколько дней возвращается мама, а я тут прикармливаю чужую собаку у себя в квартире. Интересное дело.
Потом я сидел на диване в комнате, ожидая чего-то; Пес лежал на полу и явно ощущал себя слегка неуютно здесь. Уже тогда я подозревал, что соберусь записать все это в виде истории, и подумал, что вот как раз подходящее место для того, чтобы закончить эту историю, оставив читателю домысливать, что происхоило дальше. Однако время не стоит на месте, и мне нужно было что-то делать. Было еще светло, и я снова пошел с собаками в лес.
На стадионе, через который я проходил, группа детей играла в мяч; увидев Пса, они стали звать его: "Тузик, Тузик! Останься с нами!"
Вот оно значит как, Тузик. Противное имя. Ну ладно, хоть теперь ясно, что он все-таки не материализуется из ничего исключительно по субботам :)
Пес, однако, не пошел к ним; не пошел он и к шедшей со своей мамой девочке, которая, завидев Пса, сразу начала сюсюкать: "Бедная маленькая собачка! Мама, давай возьмем ее домой!". Я ухмыльнулся - у меня были некоторые основания предполагать, что Пес пойдет все-таки со мной.
Бродя по лесу, я увидел еще одно, так скажем, явление. Навстречу мне шли парень с девушкой, девушка вела на поводке крохотную собачку. Увидев нас, она остановилась и взяла свою собачку на руки. Взор девушки был направлен только на Пса, меня и Марту она как будто вообще не замечала.
"Тузик. Иди отсюда, - сказала девушка. - Покусал детей, нечего теперь тут... Иди отсюда."
Загадочное заявление. Однако из него мне стало ясно, что Пес все-таки пользуется некоторой известностью...
Домой я возвратился уже в сумерках. Пес поднялся с нами по лестнице, однако заходить в квартиру медлил.
- В лесу гуляли? - услышал я голос спускавшегося сверху соседа. - А это что, тоже твой?
"А что ты будешь говорить родителям?!" - завопила рациональная часть моего сознания, и я, ощущая себя предателем, пробормотал:
- Нет, это... ну, он просто в лесу с нами гуляет...
- Ну ладно... Пойдем тогда, что ли, вниз, бродяга, - сказал сосед Псу и зашагал вниз. Пес побрел за ним.
Угадайте, кто был первым, кого я встретил на следующее утро. :) Пес приобрел привычку ходить со мной повсюду, куда бы я ни направлялся; ночевал он, похоже, в моем подъезде. Идеальная, в некотором смысле, собака: кормить-ухаживать не надо, однако вот - всегда рядом... Все продолжалось так до конца недели. Однако в субботу у меня были важные дела. Я уехал с утра и вернулся домой лишь вечером; Пса в тот день я не встретил.
Страницы: [ ] [ 2 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |  | После этой ночи брат уже был полным хозяином в доме. Мама и сестра целый день старались угождать ему. И когда даже папа был дома брат находил возможность трахнуть обеих своих шлюх. Однажды он трахнул маму прямо у него под носом. Папа сидел и просматривая газету придремнул. И брат воспользовавшись моментом присел к маме и прямо на диване посадил ее на свой кол. и пока папа дремал он успел закончить в нее мама даже успела облизать его член. это продолжалось до тех пор пока брата не взяли в армию. к концу его службы я закончил школу и уехал. папа заболел и скончался. брат вернувшись женился и у него 3 детей. мама и сестра живут с ним. и я знаю что он также как и раньше их трахает. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот так... так... так... входит... клянусь этой минутой входит... боже всё глубже... глубже... глубже и глубже... вот так... так... хочешь - так... ещё глубже... упёрлась? ... Во что? ... ну конечно же в твою драгоценность... и это приятно? ... держать сильнее... ближе... ближе... детка!!!... пожалей себя!... нет - я не буду держать сильнее... ты мне ещё долго будешь нужна девственницей... тебе это не вредно?... не верю! ... знай меру... двигайся... Двигайся... двигайся говорю... Видишь и этого - ХВАТАЕТ... быстрее... быстрее. . да... да. . даа. . дааааа. и вот так... так... да по фигу, что народ на твои крики прибежит - мы их не пустим... делай это делаййй... я тебе помогу... вот... вот... вот... нет не умрешь... ... точно не умрёшь... обещаю... только ещё чуть-чуть... ну. . ну!!! ну - не бойся же, не бойся. . давай... давай. . дававааваААЙААЙАЙ жееее... . ооооооаоаоаоаоаоа... гхрррррррр... ... . аааааааа... . ааААААААА ОООААА ООООООООмммММММММ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Мы как-то ее связали, - продолжил Борис. - С ее согласия, разумеется. Привязали к кровати "звездочкой" и трахнули по очереди. Так она сразу в обморок. Думали, скорую придется вызывать. Очухалась, рассказывает "Ой, мальчики, так здорово, так здорово было! Я чуть не умерла!". Да мы сами чуть со страху не обосрались. Парни опять заржали. Слабенькое вино неожиданно быстро ударило в голову. Хмель оказался легким, приятным. В комнате, несмотря на открытую форточку, было достаточно тепло, даже жарко. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Странные ощущения нахлынули на меня. Я чувствовал настойчиво хозяйничающий во рту язычок, твердые, царапающие грудь соски, руку, нежно массирующую член, и без того каменно-твердый. Одна моя рука сжимала гладкую кожу ягодицы, вторая пробиралась сквозь заросли пухлого лобка вниз, к средоточию женского тела. Палец раздвинул половые губы, продолжил путешествие по ложбинке между ними и наткнувшись на заветное отверстие нырнул внутрь. Галя издал стон и осела на траву, увлекая меня за собой. Потом я торопливо стаскивал с нее трусики, путаясь второпях. Она помогала мне, мешая еще больше. Кое-как стянув их с одной ноги, я закинул ее бедра себе на плечи и навалился сверху, погружая изнывающий член в бесстыдно приоткрытое влагалище. Галя всхлипнула, дернулась мне навстречу, но я уже провалился по самые яйца. Мои ладони сжали ее грудь, а таз пришел в движение, с каждым разом выколачивая из нее все более громкие стоны. Под конец она кричала во весь голос, пользуясь тем, что в округе нет никого кроме нас. Эти крики заводили меня настолько, что я был готов трахать ее вечно, но физиология взяла свое. Мне показалось, мой оргазм продолжался бесконечно. Сперма все лилась и лилась, не кончаясь, Галина кричала, член опадать даже не собирался. Наконец мы успокоились и легли рядом, тяжело дыша. |  |  |
| |
|