|
|
 |
Рассказ №10354
|
 |
 |
 |
 |  | После чего старательно заглатив его хуй я почувстула, как сперма заполняет мой рот. Зглатнув первую порцию этого божесвеного коктеля следующую порция я направила сибе на лицо, сперма текла у меня по подбородку, щекам!!!!!!! Я шлюха!!!!!! Антоша упал трупом на покрывальцо. Вся в сперме я пошла к реке умытся. После того мы немного передохнули и опять. Только на этот раз ебал он меня в жопу. А я орала как сучка. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Высекая из её силиконовых уст новые вскрики - он, крепко держа её бедра, всё азартнее и азартнее втискивался в её анус, иногда даже входя в него с ловким подкручиванием! От убыстряющихся ритмичных ударов, его яйца звонко застукались об её крупный зад, диван задрожал в глухом скрипе, а в воздух быстро наполнился запахом обоюдного пота! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пишу. Сидеть, правда, теперь ещё не скоро смогу. И ему ещё не понравилось, что я его сукой обозвала, блин! - Нормально? Его шланг явно не для заднего прохода! Как ещё не порвал меня на фиг? И вообще, откуда у него силы только? Недавно, вроде как, накончался, так нет, подавай ещё разок. Читает, сидит мои писульки, а у самого шланг евонный растёт прямо на глазах! - Забавно и возбудительно. По секрету скажу (шёпотом и мелкими буковками) , что такой большой член, помимо болезненных ощущений в самом начале, всё-таки добавляет остроты в анальный секс. Тут и боязнь боли, и бесшабашная радость от возможности "впустить" себе в попку ТАКОЙ орган. И кайф от бесстыдства собственных поступков, и шальная мысль, типа, вот было бы здорово, чтобы в этот момент в палатку заглянул мой Димон и застал меня, натянутую попой на Мишкин член, кончающую на этом члене, с непередаваемой гримасой экстаза и боли на мокром от пота лице. Придёт же такое в голову! Но, блин, какой же КАЙФ!! |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Она целовалась так хорошо, как никакая другая из девушек, которых я знавал когда-либо... Так мы провели, наверное, около часа, целуясь, и просто радуясь тому, что мы здесь вместе... Потом мы вышли из палатки вместе, держась за руки, немного посидели, глядя на звезды... Просто сидели и смотрели в полнейшей темноте и тишине, только цикады пели свою песню. Потом мы пожелали друг друг спокойной ночи и разошлись по своим палаткам... |  |  |
| |
|