limona
эротические рассказы
 
Начало | Поиск | Соглашение | Прислать рассказ | Контакты | Реклама
  Гетеросексуалы
  Подростки
  Остальное
  Потеря девственности
  Случай
  Странности
  Студенты
  По принуждению
  Классика
  Группа
  Инцест
  Романтика
  Юмористические
  Измена
  Гомосексуалы
  Ваши рассказы
  Экзекуция
  Лесбиянки
  Эксклюзив
  Зоофилы
  Запредельщина
  Наблюдатели
  Эротика
  Поэзия
  Оральный секс
  А в попку лучше
  Фантазии
  Эротическая сказка
  Фетиш
  Сперма
  Служебный роман
  Бисексуалы
  Я хочу пи-пи
  Пушистики
  Свингеры
  Жено-мужчины
  Клизма
  Жена-шлюшка





Рассказ №13077

Название: Рассказ старого чекиста
Автор: Алекс
Категории: По принуждению, Экзекуция, Клизма
Dата опубликования: Четверг, 30/06/2022
Прочитано раз: 108876 (за неделю: 24)
Рейтинг: 59% (за неделю: 0%)
Цитата: "Через полтора суток ( На дворе была ночь) ее вынесли на улицу и вытащив из мешка стащили с нее панталоны пропитанные жидкими каловыми массами и вылили на нее несколько ведер воды. Грязные панталоны они бросили в ведро с водой Потом ее повалили на кошму и несколько басмачей прижали ее так что она не смогла даже пошевельнутся затеи один из басмачей намылил ей голову и взяв бритву и пока ее держали сбрил ей все волосы на теле после этого ей связали за спиной руки после чего ее подняли и нагнув ее раздвинули ягодицы и ввели в задний проход большую глиняную воронку. Затем подошли два басмача и принесли небольшой казан и мешок в котором что то шевелилось Развязав мешок они вытащили оттуда большую змею и один из басмачей придавив куском войлока ей голову зашил конским волосом ей пасть (Змее d R) ...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Эту историю услышал я от своего деда он служил в ВЧК-НКВД и боролся с басмачами в Туркестане. Историю эту он рассказал мне (и дал посмотреть некоторые свои записи конкретно по этому делу.) примерно в конце 70-х будучи немножко под штофе. Видимо водка развязала ему язык, потому что до этого он о своих подвигах (а их было не мало о чем я узнал уже после его смерти) не особенно распространялся. К сожалению я уже не помню название кишлака где это происходило, т. к прошло уже больше 30 лет, но думаю что это не столь важно Произошел этот случай вначале 30-х годов когда основные силы басмачей были ликвидированы но отдельные отряды еще продолжали борьбу проводя местный террор и убивая отдельных представителей Советской власти в основном учителей или врачей. В этом кишлаке решили открыть больницу.
     Нашли подходящее здание привезли оборудование и вскоре приехала женщина-врач-Сусанна Матвеевна. Ей было в то время уже около 60 но она по словам деда была еще очень энергичной невзирая на возраст и черезмерную полноту. Она быстро навела порядок и спустя некоторое время эта больница стала известна на всю округу. Кроме Сусанны Матвеевны было еще три медсестры. Нужно заметить вот что еще - больница стояла на окраине кишлака и Сусанна Матвеевна жила рядом с ней у одинокой женщины по имени Зухра. Зухра иногда помогала в больнице выполняя неквалифицированные работы- мойка полов, побелка стен, стирка и тд. Остальной персонал жил в центре кишлака в общежитии которое охранялось красноармейцами.
     На настоятельные просьбы перейти в общежитие Сусанна Матвеевна отвечала отказом мотивируя это тем что ей тяжело далеко ходить, а так она в любой момент в случае необходимости может прийти туда. Так прошло несколько месяцев. Ничто не предвещало беды. И вот однажды летом Сусанна Матвеевна утром не вышла на работу. Ее прождали несколько часов, а потом медсестры пошли к дому Зухры. Постучали им никто не открыл. Так как там дверей не запирали они зашли в дом и увидели в комнате на полу перевязанный веревками тюк из одеял. Он ворочался и издавал утробные звуки. Женщины развязали веревки, размотали одеяла и увидели тетушку Зухру как они ее называли.
     Она была связана по рукам и ногам а ее лицо от подбородка до самых глаз было туго обвязано тонким полтенцем когда его сняли то выяснилось что ее рот был забит какой то тряпкой. Женшины развязали ее и вытащили изо рта тряпичную затычку которая оказалась женскими тонкими панталонами из шелка. Отдышавшись тетушка Зухра рассказала что ночью в их дом ворвалось несколько басмачей скрутили их заткнув им рты так быстро что они и пикнуть не успели для этого они использовали бельевые веревки и нижнее белье Сусанны Матвеевны (панталоны) которое она постирав развесила с вечера (из него были изготовлены кляпы) засунули Сусанну Матвеевну в большой кожаный мешок и забрали с собой а ее замотали в одеяла и перевязав веревкой бросили на кошмы, и ускакали.
     
     Стало все ясно сразу же послали курьера с депешей и к вечеру следующего дня сотня бойцов во главе с дедом (он тогда еще не был дом, а был лихим Федот Ивановичем d R) ворвалась в кишлак. Наутро они выехали на поиски. Было ясно что Сусанны Матвеевны уже в живых но банду надо найти и ликвидировать. Они проскакали по степи весь день но ничего не обнаружили. Безплодным был и второй день поисков. (Спрятаться в предгорье зная местность не составляло большого труда) На третий день выезжая на поиски кто то заметил что с противоположной стороны их маршрута в небе над степью парят падальщики (так их называл дед, как они зовутся по научному я не знаю).
     Про всяк случай решили поехать туда. Поскакали и через несколько часов увидели труп верблюда. Подъехали поближе и ужаснулись. Дед говорил что эта картина долго была его ночным кошмаром. На земле лежал верблюд. Его зарезали, и выбросив внутренности опорожнили ему живот. Живот был зашит сушеным сухожильем, и из его как из мешка торчала совершенно голая голова. Бойцы подъехали поближе и увидели что на голову человека зашитого внутри верблюда был надет мочевой пузырь с прорезью для носа чтобы человек мог дышать. Пузырь ссохся от солнца и туго облепил голову как вторая кожа. Красноармейцы поняли что перед ними Сусанна Матвеевна. Они мгновенно распороли брюхо верблюда и вытащили ее оттуда. Вытащив увидели что она связанная по рукам и ногам тонкими сыромятными ремнями. Их быстро разрезали и начали размачивать водой ссохшийся пузырь.
     Сусанна Матвеевна была еще теплой но уже не дышала. Она умерла видимо меньше часа назад. Пузырь никак не удавалось снять. Видя что ей уже никак нельзя помочь дед принял решение завернуть ее тело в попону и везти в кишлак чтобы сделав вскрытие установить причину смерти. Помнится его еще поразил ее раздутый живот. Разложение не должно было наступить так быстро говорил он. Через несколько часов приехали в кишлак. И он не дожидаясь утра собрал весь медперсонал и военфельдшера и приказал делать вскрытие.
     Первым делом распарили и стащили с головы пузырь. И увидели что голова Сусанны Матвеевны абсолютно гладко выбрита (были выбриты даже брови и смазана маслом (это было сделано для того чтобы легче было натянуть пузырь) . Лицо ее было синюшного цвета глаза вылезали из орбит и все лицо ее было искажено маской неимоверного страдания. Далее из ее рта извлекли туго забитую туда как пыж тонкую тряпку почему то издающую сильный фекальный запах. (когда ее развернули оказалось (по вышитых метках) что это ее панталоны французского шелка (цитирую как запомнил по записях деда) Они оказались насквозь пропитанными жидкими фекальными массами.
     И тут случилось такое что медики с ужасом и визгом бросились бежать. Дед вскочил и говорит что чуть не испачкал себе штаны (конечно он не так выразился) изо рта покойницы показалась змеиная голова и начала медленно вылезать длинная змея. Дед не растерялся выхватил наган и несколькими выстрелами убил змею. При рассматривании она оказалась полозом длиной около 2х метров рот которого был крепко зашит конским волосом. Дальнейшее вскрытие показало что у Сусанны Матвеевны имеются ссадины в области заднего прохода, ампула прямой кишки туго забита промасленным хлопком, а кишечник совершенно пустой и раздут воздухом. Было ясно что она подверглась какой то мучительной пытке но вот какой не знал никто.
     
     Все прояснилось через несколько дней. когда красноармейцы выследили и уничтожили банду басмачей. Сдавшиеся в плен они оправдывались и сваливали вину один на другого просили пощадить им жизнь. По их рассказу все произошло следующим образом. Главарь банды распорядился произвести террористический акт с целью запугать местное население. Поэтому басмачи решили убить русских которые строили " "новую жизнь" ". Для этого они решили напасть на больницу. Их выбор пал на Сусанну Матвеевну так как захватить другой персонал было значительно труднее. Ее же жившую в одинокой Зухры захватить не составляло никакого труда. Поэтому ночью четыре человека тайком приблизились к хижине Зухры.
     Натолкнувшись на веревни с развешенным на них бельем они срезали их и взяли висящие на них панталоны чтобы использовать их в качестве кляпов. С помощью ножа откинули крючок двери. Вошли внутрь и набросились на спящих женщин. Заткнуть им рты и связать было делом одной минуты. Женщины не успели издать ни звука. Затем Сусанну Матвеевну сунули в заранее приготовленный кожаный мешок, а Зухру замотали в ватные одеяла и перевязав их веревками бросили на пол. Вытащив мещок на улицу они перебросили его через спину лошади и ускакали. Привезя свою пленницу в их стойбище начали решать как с ней поступить. Было решено подвергнуть ее позорной змеиной казни.
     Для этогос нее сорвали одежду ночную рубашку и попытались напоить ее маслом клещевины. Сначала басмачи использовали обычную кружку. Но Сусанна Матвеевна вертела головой, сжимала челюсти, выплевывала жидкость. Тогда ей заткнули нос хлопком и вставив в рот продырявленный бычий рог вылили в него кружку масла клещевины (касторовое масло - сильное слабительное исползуется так же для обработки кожи d R) . Затем ее сунули в большой кожаный мешок завязали его на шее так что голова осталась снаружи и оставили одну в палатке. Сутки ее не беспокоили только иногда кто ни будь из басмачей давал ей выпить воды (чтобы она не умерла раньше времени от обезвоживания d R) .
     Через полтора суток ( На дворе была ночь) ее вынесли на улицу и вытащив из мешка стащили с нее панталоны пропитанные жидкими каловыми массами и вылили на нее несколько ведер воды. Грязные панталоны они бросили в ведро с водой Потом ее повалили на кошму и несколько басмачей прижали ее так что она не смогла даже пошевельнутся затеи один из басмачей намылил ей голову и взяв бритву и пока ее держали сбрил ей все волосы на теле после этого ей связали за спиной руки после чего ее подняли и нагнув ее раздвинули ягодицы и ввели в задний проход большую глиняную воронку. Затем подошли два басмача и принесли небольшой казан и мешок в котором что то шевелилось Развязав мешок они вытащили оттуда большую змею и один из басмачей придавив куском войлока ей голову зашил конским волосом ей пасть (Змее d R) .
     После этого змею бросили в казан и насильно посадили Сусанну Матвеевну на него так что змея оказалась накрыта воронкой. Затем принесли от костра на листе железа груду углей и насыпали сзади казана. И начали раздувать их небольшими кузнечными мехами. Два басмача держали Сусанну Матвеевну за плечи, а два других за ноги Через несколько минут казан нагрелся и змея начала метаться внутри не имея другого выхода змея полезла через горлышко воронки в кишечник Сусанны Матвеевны. Так как змея была толщиной окол 5 см то она закричала от боли. Но басмачи схватили лежащее в ведре ее панталоны и туго забили им ей рот. Будучи мокрыми, грязными и вонючими они забили рот так плотно что она не могла даже шевельнуть языком, а не то что их выплюнуть.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]



Читать также в данной категории:

» Доверили серьезный репортаж! Часть 2 (рейтинг: 84%)
» Медицинское общежитие. Часть 5 (рейтинг: 73%)
» Отмазался. Часть 1 (рейтинг: 57%)
» Клизма для Любы (рейтинг: 52%)
» Воспоминания из давнего, далёкого детства. Продолжение (рейтинг: 0%)
» Что у Насти под юбкой (из цикла "Детство Дяди Яши"). Часть 1 (рейтинг: 38%)
» Помощь. Часть 1 (рейтинг: 79%)
» Клизьма (рейтинг: 78%)
» Попробовав раз... (Из цикла "Воспоминания дяди Яши") (рейтинг: 80%)
» Воспоминания об английской школе-интернате. Часть 1 (рейтинг: 56%)







Где ты, безумие? Что же оставила
[ Читать » ]  


В нашем детстве наступил новый этап. Мы научились ценить друг друга за эти минуты телесного сближения. Я довольно часто просил тебя снять трусики, и ты почти никогда этому не противилась. Я часто на уроках думал о том, как приду домой и снова увижу твою так дорогую мне письку. Думаю, что и ты в школе вспоминала о моём торчащем, как палка, горячем члене. Опыт с Муриком, видимо, убедил тебя, что "от добра добра не ищут", и ты никогда не откликалась на чьи-либо предложения, хотя они и поступали (какой мальчишка не мечтает о сладкой девчачьей письке!". Мы придумывали различные позиции, пробовали соединять наши письки то в такой, то в другой позе. Это нас веселило, иногда забавляло. Помню, как ты в позе сверху никак не могла попасть своей писькой на мой торчащий член: приседала и промахивалась. Наконец, раздосадованная, легла на спину и сказала: "Ну, всё! Не хочу больше! Сделай мне как обычно, а то я устала! . . " И, когда я тебе засунул, ты прикрыла глаза и прошептала: "Совсем другое дело... И почему некоторые девчонки любят сверху? . . "
[ Читать » ]  


Диана вздрогнула, ее тело покрылось гусиной кожей, а соски моментально затвердели, выделяясь через тонкую ткань. Когда я начал поднимать камеру, для того, чтобы заснять все это, Диана медленно откидывать голову назад, явно подыгрывая мне. Наташа с упоением гладила ее грудь и живот, засунув свои ручки ей под футболку, вскоре майка оказалась отброшенной в сторону. Грудка Дианы оказалась на виду, на вид она была немного поменьше, чем у Наташи, но соски были крупнее, одним словом - красотища. Теперь Наташа принялась целовать ее плечи и шею, глаза Дианы закрылись от удовольствия, а ее руки переместились от ее груди и теперь гладили упругие бедра. Я стал обходить их со стороны и, оказавшись сзади них, сфотографировал их снизу, кадр получился что надо. Упругая Наташина попочка, разделенная голубенькой полосочкой трусиком, розовые лепесточки ее щелочки, выглядывали с обеих сторон из под этой полоски. Было заметно, что ткань была влажная, Наташа была уже мокренькая. Ее руки уже гладили Дианину попку, делала она это так эротично, что я только успевал нажимать на кнопку. Вскоре ее ручки стали стягивать с Дианы плавочки, ей это явно нравилось, она откинула голову назад и ее глаза были закрыты, губки были приоткрыты, и периодически с них слетал легкий стон. Наташин язычок уже ласкал ее спину, вскоре трусики отправились к лежащей на песке майке, темные волосики на ее лобке были аккуратно подстрижены и напоминали галочку.
[ Читать » ]  


Вот Касым добрался до самой близкой и дорогой сердцу могилы. Эта было могила его жены со знакомыми до боли числами "1932 - 1987", с аккуратно покрашеным в зелёный цвет, цвет жизни, ограждением с узорами. Он сам его сделал, несмотря на то что никогда ранее до этого не сталкивался со сваркой, но тут вдруг научился и вложил в этот труд всю свою любовь и умение. Гранитный памятник правда немного покосился, потому что у него уже не было сил поставить его на место, строго перпендикулярно земле. А из треснутого стекла, прикрывающего пожелтевшую фотографию, смотрело на него знакомое и милое лицо и взглядом своим, своими фотографическими глазами, просило об одном, чтоб муженёк её повыдёргивал сор траву, полил цветы и дал ей что нибудь поесть. Касымбай знал об этом её желании, потому как сам приучил её к этому. Он достал из кармана два плесневелых и засохших пряника, один из которых был к тому же и надкусан. Когда-то ему дала их маленькая девочка, как раз на родительский день. Обычай такой, чтобы помнили и не забывали. Мать этой девочки сказала ей, указав на почиенного старца, что этот дедушка работает сторожем кладбище и часто убирает мусор возле её бабушки и возьми вот и отнеси ему гостинец. Девочка так и сделала, но не сдержалась и откусила немного, думая наверняка что никто этого не заметит. Её можно было понять. Работы в этих краях было мало. Один единственный карьер по добыче железной руды не мог удовлетворить все потребности населения и платили там меньше малого. В таких условиях народ мучался от постоянного безденежья. Касымбай попробовал размять их в руке, но без толку. То ли в руках его не осталось сил, то ли были они чересчур засохшими и он только убрал с них плесневелый налёт. Они весело, со стекляным визгом, опустились на колотую тарелку. А фотографические глаза жены продолжали умоляюще смотреть на него. Касым провёл рукой по очертаниям её лица сквозь стекло со слезами на глазах и словами:
[ Читать » ]  


© Copyright 2002 Лимона. Все права защищены.

Rax.Ru