|
|
 |
Рассказ №3269 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 21/11/2002
Прочитано раз: 79590 (за неделю: 35)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я снял с Валика черные спортивные штанишки и трусики, сходил в ванную и принес оттуда наполненную теплой водой клизму - грелку и вазелин. Дал Сереже в руки грелку и попросил подержать ее. Раздвинул попку Валику, нежно смазал попку вазелином, вставил пальчик и помазал ему задний проходик внутри, поглаживая попку. Валик лежал совершенно спокойно, расслабил задний проход и даже потужился навстречу моему пальчику. Мне это очень понравилось, я понял что ему приятно...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Вторую клизму Сережа принял так же спокойно, как и первую, даже не оглядывался назад и не спрашивал, много ли осталось в клизме, как в первый раз. После второй клизмы я снова заставил Сережу подержать клизму в попке 10 минут, затем отпустил на унитаз. Опорожняясь, он отметил, что голова совсем не болит, и поблагодарил меня. Я приласкал его, погладив по голове и взъерошив волосы, и спросил: "Ну правда же, не больно совсем?" Сережа согласился, что не больно. Я спросил, когда ему вообще последний раз клизму делали. Он сказал, что давно, лет в 14, четыре года назад, и это было "не очень приятно". Потом Сережа встал, подтер попку, быстро оделся, и мы вышли. Он снова поблагодарил меня за помощь и за "хорошую клизму", добавив, что я хороший друг и не побрезговал поставить ему клизму, и сказал, что благодарен за то, что я проявил настойчивость и поставил ему клизму - сказал, что очень помогло.
Примерно через 2 недели после этого эпизода случился другой интересный эпизод. Я сидел у Сережи дома в их с братом комнате. Мы были одни дома втроем - я, Сережа и его младший 16-летний брат Валик. Сережа игрался с компьютером, я сидел на стуле и болтал с ними обоими. Валик заболел - у него был острый гайморит, температура под 39 и сильная головная боль. Поэтому Валик лежал в постели, периодически сморкался и жаловался на головную боль и слабость. Он также говорил, что жаропонижающее не помогает нифига. Сережа издевательским, как мне показалось, тоном и с хитрой улыбкой предложил: "Надо поставить Валюшке клизму, сразу поможет". Я решил поддержать эту шутку и обратить ее во что-то более серьезное. И сказал: "А между прочим, совершенно серьезно, зря ты смеешься, клизма хорошо снижает температуру, лучше чем холодный компресс, потому что температура воды в клизме ниже температуры тела и клизма заберет из него лишнее тепло. А еще клизма поможет снять интоксикацию. А потом, после большой очистительной клизмы, можно ему ввести в попку жаропонижающее в маленькой клизмочке-грушке или в свечах, так оно лучше всасывается и сильнее действует".
Реакция Валика на эти слова меня удивила. Я ожидал, что Валик или проигнорирует мои слова как прикол, или рассердится, или начнет спорить и сопротивляться идее клизмы, как сопротивлялся Сережа, когда у него болела голова и я его уговаривал на клизму. Валик же, вместо этого, сразу же с готовностью и, как мне показалось, даже несколько демонстративно повернулся на левый бочок, подогнул ножки и выставил попку в черных спортивных штанишках, сказав при этом: "Ну давайте, сделайте мне клизму, может поможет".
Cережа захихикал и, обращаясь к Валику, спросил издевательским тоном: "Что, Валюша, любишь клизму?". Валик сердито ответил: "Да не люблю я клизму, я просто ее не боюсь, а ты боишься". Сережа в свою очередь возмутился: "Я? Я боюсь клизмы? Ничуть я не боюсь клизмы! Мне вот Вова недавно тоже клизму ставил, он может подтвердить". Валик хихикнул и сказал: "Ага-ага, небось уговаривал тебя полчаса. Я вот помню как тебе клизму ставили в детстве и как ты брыкался, а я никогда не боялся". Сережа: "То было давно и неправда, а сейчас не боюсь". Валик: "Ну раз не боишься, пускай тебе Вова тоже клизму поставит". Сережа: "А это с какой стати? Это ты заболел, это тебе надо клизму, а я здоровый и у меня ничего не болит". Валик: "А просто так, отмазка не катит, докажи что не боишься клизмы". Сережа: "Ну делать мне нефиг, как тебе что-то доказывать, мне не 10 лет, а 18". Валик: "Значит ты трус и боишься клизмы". Сережа вспылил: "Ах так, ну ладно, пусть мне тоже поставят клизму, я те докажу что я ее не боюсь".
Я сидел и наблюдал этот спор и нехило прикололся. Говорю ребятам: "Хва спорить, давай лучше делать клизму Валику, а потом тебе, Сережа - докажешь Валику, что не боишься клизмы". Сережа: "Ну ладно, давай".
Я снял с Валика черные спортивные штанишки и трусики, сходил в ванную и принес оттуда наполненную теплой водой клизму - грелку и вазелин. Дал Сереже в руки грелку и попросил подержать ее. Раздвинул попку Валику, нежно смазал попку вазелином, вставил пальчик и помазал ему задний проходик внутри, поглаживая попку. Валик лежал совершенно спокойно, расслабил задний проход и даже потужился навстречу моему пальчику. Мне это очень понравилось, я понял что ему приятно.
Затем я густо смазал вазелином наконечник клизмы и осторожно ввел его Валику в попку. Потом открыл краник клизмы и стал нежно поглаживать Валику животик одной рукой и попку - другой. Валик лежал спокойно, лишь слегка постанывал и чуть-чуть ерзал попкой. Попросил Сережу опустить чуть ниже грелку - "не так быстро лейте воду в попу, я в туалет хочу". Сережа опустил клизму чуть ниже, вода пошла медленнее и Валик успокоился.
Поставив клизму Валику, я закрыл краник, осторожно вытащил наконечник из его нежной попки и перевернул его на животик, велев подержать клизму в попке. Валик лежал спокойно, лишь немного ерзал и постанывал, но не подавал виду что сильно хочет в туалет. Я гладил его по спинке, по попке и по ножкам, мял и массировал ему попусик.
После примерно 10 минут я отпустил Валика в туалет. Вернулся Валик довольный, сияющий, сообщив: "хорошо, блин, опорожнился". Я предложил ему повторить клизму, он охотно согласился. Повторили. После повторной клизмы я померил ему температуру в попке - действительно немного снизилась, до 38.3. После этого я поискал в их домашней аптечке грушку и анальгин в ампулах, чтобы сделать Валику клизму с жаропонижающим, не нашел, зато нашел свечки с парацетамолом и запихал 2 свечки Валику в попку. После этого Валик поблагодарил, надел трусики, не став надевать штаны, и снова забрался в постель.
Уже забравшись в постель, Валик вдруг вспомнил: "Ах да, Сережа грозился, что даст себе поставить клизму, чтоб показать что он ее не боится". Вылез из постели и говорит: "Серый, давай, ложись, выполняй обещание". Я поддержал его и говорю: "Да-да, Серый, ты сказал - выполняй".
Сережа был очень смущен, однако разделся, сняв джинсы и трусы, и улегся на левый бок, подогнув ноги. Валик сходил и принес клизму, наполненную, и мы вдвоем поставили Сереже клизму - Валик держал грелку, а я ставил клизму и гладил Сережу по животику и попке. Сережа принимал клизму хорошо, мужественно. После клизмы совершенно спокойно вылежал 10 минут, потом пошел в туалет и вернулся. Я предложил ему поставить еще раз клизму, Сережа заспорил: "Мы говорили только об одной клизме, чтоб доказать Валику, что я ее не боюсь, а на вторую клизму я не подписывался". Я ему говорю: "Да-да, но Валику мы поставили 2 клизмы, а тебе только одну - будет несправедливо, Валик моложе тебя, а он не боится клизмы". Сережа сдался и позволил поставить себе еще одну клизму, вторую.
Больше, однако, эпизодов, когда бы можно было поставить клизму Валику или Сереже, мне не представлялось. До сих пор жалею, что не рискнул взять Сережу или Валика во время оклизмления за яйца :-) Тем более что у обоих в процессе оклизмления встал :-)
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 85%)
|
 |
 |
 |
 |  | Не сводя с меня карих глаз, Наталья Вячеславна застегивала пиджачок, на который я только что имел удовольствие слить. Похоже, ее совсем не смущали следы моего оргазма. Мне подумалось, что она гордится этими бляшками спермы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сильный напор теплой воды ворвался в попку Мариши, наполняя ее и распирая. Она ворочалась пытаясь освободится, мычала, но ничего не помогало, даже наоборот, чем больше она шевелилась, тем глубже мучительница вставляла в нее стержень. Марина чувствовала распирающую ее влагу и все еще пыталась извлечь из себя это. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Оба согласились на виски! Я развернулась к ним спиной, и.: что я делаю, что я делаю, но это сделала не я, а моё тело, мне иногда кажется, что у моих тараканов есть доступ к моему телу, точнее к нервным окончаниям некоторых частей моего тела, я виляя задом пошла наливать им виски, и не как обычно, а по полному стакану!!! Смит сказал, что ему это много и предложил мне глоточек, я почему-то не отказалась, а сделала большой глоток и отдала стакан ему, Ден выпил своё виски почти полностью одним большим глотком, но на них это не повлияло, наверное, для таких крупных мужчин это как для слона дробинка! А вот у меня зашумело в голове, и одновременно я почувствовала, что мне снова хочется заплакать и чтобы меня пожалели... я забрала стаканы и отнесла их на кухню, потом вышел второй пилот Володя, и попросил кофе, я приготовила ему кофе и он ушёл снова в кабину... я знала что он тоже видит меня в глазок камеры над дверью пилотской кабины. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Таня и Люба под шёпот врачихи помогли мне подняться и отвели домой. Родители мои уехали в село, как папан всегда говорил - "на рыбалку". Но пахло от него с мамочкой при возвращении ни рыбой, а перегаром. По дороге я совсем отошёл, дома девушки по моей просьбе приготовили, точнее подогрели ужин и мы прекрасно посидели на кухне. Как потом оказалось, эта врачиха попросила девушек хорошенько покормить меня, причём с красным вином, ну и "приласкать" меня, чтобы снять стресс. Тогда я не понял, но был доволен - Танечка подняла моего "друга" своим чудесным ротиком, а кончил я в попку Любы. А утром я нахально устроился между полных ножек Тани - мы оба были в полном восторге! Так что всю субботу я с девушками наедался от души и получал чудесное удовольствие! По совету врача! Такого бурного и продолжительного секса за один день у меня больше не было! |  |  |
| |
|