|
|
 |
Рассказ №4947
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 02/04/2004
Прочитано раз: 105937 (за неделю: 27)
Рейтинг: 80% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Игорек, тут такое дело... - замялась Оля, собираясь с духом, - В общем... Ты можешь поставить мне клизму?" Игорь аж подпрыгнул в кресле от неожиданности. "Что?!!" - не веря своим ушам, воскликнул он. "Ну, понимаешь... - запинаясь, начала Ольга, теребя в руке наконечник резиновой трубки (чувствовалось, что ей и самой было очень неловко), - Мне обычно тетя Надя ставит, а ее сегодня нет... А сама я никогда не пробовала... Поможешь мне, ладно?"..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
История эта случилась с одним моим знакомым (мы с ним тогда учились в одной школе) в далеком уже 1973 году, когда на дворе стояла эпоха трехкопеечных трамваев, повального увлечения фигурным катанием и детскими военно-спортивными играми, а также страшного дефицита капроновых колготок. Несмотря на то, что по нынешним меркам ничего особенного тогда не произошло (никто ведь никого даже не трахнул!), я, когда узнал об этом, был просто шокирован. Все-таки героям этой "игры в доктора" в то время едва стукнуло четырнадцать, и были они вполне приличными с виду детьми. И даже несмотря на то, что до траха у них там не дошло (да и не могло дойти!), эротизма во всей этой истории было хоть отбавляй. Я и знать не знал, что в нашей образцово-показательной школе возможны такие вещи! Так что на ту девочку (кстати, действительно вызывающе красивую для своих лет) я потом до самого выпускного вечера волей-неволей смотрел сквозь призму случившегося. Хотя она, я надеюсь, об этом не догадывалась...Как я вообще обо всем узнал? Ну, что тут сказать... Не умеют, видать, молодые люди хранить секреты! Вот и я, спустя тридцать лет, тоже делюсь ими. Думаю, теперь уже можно. Даже фамилии я оставляю почти без изменений. Какой смысл их менять?
Иных уж нет, а те - далече... Так что все вполне достоверно. Правда, кое-что мне пришлось для красного словца присочинить, но в целом все было именно так, как здесь написано. Итак...
"Абросимова!" - выкрикнула Людмила Васильевна первую фамилию в длинном списке учеников, и над классом повисла настороженная тишина... "Абросимова! Где Оля Абросимова?" "Нет ее!" - нехотя сообщил Игорь, сосед девочки по парте. "Что значит - нет? Опаздывает, что ли?" "Почему - опаздывает? Ее и на русском не было! Заболела, наверное..." "Вот как? Надо же! А вчера еще здоровенькая была, как огурчик... Чуть меня с лестницы не сшибла! - съязвила учительница, - Ладно, поехали дальше! Агапова... Беляев... Богданова..."
К теме отсутствующих вернулись в конце урока. Всем ученикам раздали вопросы для подготовки к четвертной контрольной, но надо было каким-то образом передать их и тем, кто по тем или иным причинам сегодняшний урок пропустил. Учительница принялась отдавать распоряжения. "Ну, к Хотиненко мы Толика Проханова пошлем, он там рядом живет... Света, а ты сходи к Ларисе Савченко. Знаешь, где у нее дом? Правильно, возле аптеки... Так, кто там у нас еще остался? Веткин? Елфимов, можешь сегодня к Веткину зайти? Нет? Кто зайдет к Веткину? Ты, Покатаева? Ну, сходи, сходи... Веткин - мальчик смирный, особенно, когда болеет!" По классу пробежал ехидный смешок, поскольку Коля Веткин с младших классов как раз отличался тем, что не давал прохода девчонкам, да и вообще любил обижать тех, кто послабже. Впрочем, к самой Жанке Покатаевой он с недавних пор относился неплохо. И даже как-то был замечен в том, что подавал девочке пальто в школьном гардеробе. .. "Интересно, а кто к Абросимовой пойдет?" - подал голос Игорь, давая понять, уж он-то никуда идти точно не собирается. Однако этим он лишь привлек внимание учительницы. "Вот ты к ней и сходи! - приказным тоном сказала ему Людмила Васильевна, - Адрес знаешь?" У Абросимовой дома Игорь никогда не был и адреса ее, разумеется, не знал. Тогда учительница любезно продиктовала ему из классного журнала: улица Юбилейная, дом 29, квартира 82. Это был от него не ближний свет, но отказываться было как-то неудобно. Все-таки соседка по парте... Впрочем, хотя планы у Игоря на сегодняшний день были несколько другие, в душе он был даже рад, что проведать Олю поручили именно ему. Эта светловолосая девочка с озорной челкой и большими, немного насмешливыми, голубыми глазами нравилась ему давно, с самого начала, еще когда она только перешла в их школу. А уж тем более теперь, когда она стала такой красавицей, что на нее то и дело заглядывались даже десятиклассники.
Нет, разумеется, для того, чтобы навестить свою одноклассницу, распоряжений учителя ему не требовалось, но как-то неловко было идти к ней в гости просто так, ни с того, ни с сего, по собственной инициативе. Теперь же у него появился формальный повод для такого визита, что хотя бы избавляло его от риска быть осмеянным своими же друзьями. Надо сказать, что несмотря на то, что тайно вздыхать по красивой длинноногой Ольге давно считалось у них в классе чуть ли не хорошим тоном, тем не менее открыто проявлять свои симпатии к кому-нибудь из девочек мальчишки из 8 "А" по привычке все еще остерегались. Некоторых из них уже успели принять в комсомол, а они, словно дети малые, все еще продолжали бесшабашно вырывать у девчонок портфели, дергать их за косы и задирать им юбки, не задумываясь о том, что их более развитым сверстницам давно уже требовалось нечто иное... Мальчик же, осмелившийся на открытое проявление нежных чувств к девочке, да еще и добившийся у нее взаимности, немедленно подвергался остракизму со стороны своих менее удачливых товарищей, сразу находивших в предмете недавнего тайного обожания кучу всяческих недостатков. Кроме того, Игорь почему-то полагал, что уж у него-то шансов рассчитывать на благосклонность такого очаровательного создания, как Ольга Абросимова, мало, как ни у кого.
Навязчивость же никогда не была отличительной чертой его характера. Так что специально в друзья к своей симпатичной соседке он не напрашивался, хотя охотно помогал ей решать контрольные и, при случае, давал списать домашнее задание. Делал он это, впрочем, хотя и добровольно, но не строя особых иллюзий. Ведь то, что она сидела теперь с ним за одной партой, было делом случая, а не ее сознательного выбора. Ну, в самом деле, кто он такой? Невзрачный хлюпик в толстых очках... Учится он, допустим, хорошо, и в шахматы играет неплохо, но этим все его достоинства, похоже, исчерпываются. А она... Она, как-никак, самая красивая девчонка класса, это все пацаны признают, не он один! И учится, кстати, тоже не так уж плохо. Особенно, когда у нее есть на это время. Потому что она с шести лет серьезно занимается фигурным катанием, а прошлой зимой даже заняла призовое место на каких-то ответственных соревнованиях. Ее тогда даже мельком по телевизору показали! Оля каталась по льду в коротеньком облегающем платьице, бесстрашно сверкая голой попкой перед закутанными в пальто и шубы зрителями и была так сильно накрашена, что выглядела совсем взрослой девушкой. Игорь даже не сразу ее узнал, но уж когда узнал, то не мог оторваться от экрана. Ей потом вся школа так завидовала! Куда уж тут ему... И все-таки, несмотря ни на что, сердце Игоря забилось в какой-то отчаянной надежде, когда он нажал на кнопку дверного звонка. Знал бы он, в какое необычайное приключение превратится этот его визит к однокласснице!
Дверь ему открыла сама Оля. "А-а-а, это ты? - с порога протянула она, быстро оглядев гостя с головы до ног, - Тебе чего?" Игорь замялся. "Мне... это... меня Людмила Васильевна попросила зайти... Тебя чего сегодня в школе не было?" "В больницу ходила! - сухо ответила Оля, - И завтра меня тоже не будет, можешь ей так и передать!" "Заболела, что ли?" "Вроде того... Что-нибудь еще?" "Да... У меня тут... В общем, я тебе тут принес..." "Слушай, может быть ты все-таки войдешь? - перебила его Оля, - А то с улицы дует!" Впустив Игоря, она закрыла за ним дверь и встала напротив, прислонившись к стене. Теперь уже Игорь с любопытством уставился на одноклассницу. Он, с детства привыкший видеть Олю исключительно в школьной форме (тот случай с телевизором был не в счет), впервые имел возможность наблюдать ее, так сказать, в домашней обстановке. Оля стояла перед ним в коротеньком домашнем халатике без рукавов, и Игорек тут же отметил про себя, что ножки у нее, как и положено у фигуристки, были просто потрясающие! Правда, он и раньше замечал, что в школе Оля предпочитала носить форму покороче, но все-таки не до такой степени. Если бы она знала о предстоящем визите Игоря, то наверное надела бы что-нибудь поприличнее, потому что тот халатик, который был на ней сейчас, вообще едва прикрывал трусики! Между тем в квартире из-за неработающих батарей было довольно прохладно... "Не мерзнешь, с голыми-то ногами?" - с ехидцей спросил Игорь. "А они, между прочим, не голые! - немного смутившись, ответила девочка и, приподняв на несколько сантиметров подол своего и без того короткого халата, кокетливо продемонстрировала мальчику обрез длинного, просвечивающего насквозь чулка на пристегнутых к поясу кружевных резинках, - Видал? Настоящий капрон!" Игорь скептически хмыкнул. Несмотря на то, что ему неоднократно случалось видеть женщин, бегающих в одном капроне даже по двадцатиградусному морозу, он все равно не верил, что такая несерьезная "одежда" может хоть как-то защитить от холода. Вот штаны - это другое дело!
"Кто там пришел?" - спросил вдруг громкий женский голос из кухни. "Это ко мне, мама! Из школы... - торопливо ответила Оля и тут же предложила Игорю, - Ну, что ж мы все тут в коридоре толкаемся? Давай, проходи ко мне! А то она сейчас на работу будет собираться, ей сегодня в вечернюю..." Не дожидаясь ответа, Оля шмыгнула к себе в комнату, где сразу же с ногами забралась в небольшое мягкое кресло, поджав к груди худые коленки и обхватив их руками. При этом одна из резинок на ее поясе тут же отстегнулась от чулка, но она этого не заметила. Следом в комнату вошел Игорь. Наскоро осмотревшись по сторонам, он положил тетрадки на письменный стол и уже хотел с размаху плюхнулся было в такое же кресло напротив, но вовремя остановился, чуть было не усевшись на лежавший в кресле странный предмет, напоминающий большую резиновую грелку с приделанной к ней длинной трубкой на конце. Что это за штука, и зачем он была нужна Оле в ее комнате, он спросить почему-то постеснялся, сама же Оля, как показалось Игорю, немного смутилась того, что он ее увидел, потому что, ни слова не говоря, поспешила убрать подозрительную "грелку" в тумбочку.
"Вот, держи! Тут вопросы к контрольной по алгебре за четверть!" - Игорь протянул Оле сложенный вдвое листок бумаги. Девочка быстро пробежала его глазами и отложила в сторону. "Ничего страшного! В крайнем случае, ты же мне поможешь, верно?" "Конечно, о чем разговор!" - улыбнулся Игорь. "Ну, что еще интересного было в школе?" Они поболтали о том, о сем еще минут пять. Из коридора раздался звук открываемой входной двери - это Олина мама собралась уходить на работу. "До свиданья, мамуля!" - крикнула ей вдогонку девочка. "До свиданья, доча! - отозвалась из коридора мама, - Будь умницей, на ночь ничего не кушай и не забудь позвать тетю Надю. Она поставит тебе клизму!" Уши Игоря вспыхнули... "Мама! - недовольно фыркнула Оля, - У меня же мальчик в гостях!" За дверью смущенно хмыкнули, но предпочли не рассыпаться в извинениях... "Гости могут куда-нибудь выйти! Слышишь, Ольга? Не забудь! Только не в ванной - я там белье замочила!"
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 41%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 0%)
|
 |
 |
 |
 |  | Член становился всё твёрже, выше, объемнее, он проникал всё глубже в её ротик, а потом и в горло. Головку уже не мог скрыть этот стыдливый капюшончик из крайней плоти. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И вдруг мне отчетливо, пришло понимание, что эта женщина будет моей, ей этого хочется, и мне то же. Но нельзя торопиться. Этот вечер, а затем и ночь, они наши! Они не окончатся без нашего согласия. Если надо, они будут длится вечно! Но ей, Кристине, надо дать время что бы почувствовать, нет осознать, что она желанна, ее хотят, и не просто хотят, а искренне желают, как ЖЕНЩИНУ! Она должна осознать это, насладиться вниманием партнера, его ласками... И в ответ отдать всю себя, без оглядки, без сожаления. Воплотить в жизнь все свои грезы и фантазии и сделать то же самое для меня. И пусть будет, что будет завтра. Завтра это завтра. А сейчас это сейчас! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Николь сама стала двигаться на члене, а Сергей освободил от платья ее грудь и стал посасывать соски. Видно соски были ее второй эрогенной зоной после клитора, потому что довольно скоро Николь кончила влажно сжимая член вагиной. После этого она стала на ухо нашептывать, что может быть сейчас делает Жак со Светой. Картины представленного сразу подвели мужчину к оргазму, и он буквально затопил спермой гостеприимную вагину девушки. Николь еще долго сидела верхом на Сергее, пока член сам не выскользнул наружу. Горячая сперма вытекала из вагины и по члену капала на землю. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Она застонала. Я решил сбросить пар и начал трахать по псевдослучайному закону. Я вводил член один раз глубоко и несколько раз мелко, причем количество мелких вводов я изменял псевдослучайно, как мне кажется по квазинормальному закону, величина мато! жидания составляла что-то около пяти, а дисперсия была порядка двух. Этот способ я испытывал первый раз. Я не мог кончить минут сорок. Юля вцепилась зубами и грызла дубовую ножку стола. Я двигал своим членом во всех направлениях. Когда я кончил ,она сказала что таких ощущений она не испытывала ни разу в жизни. Впервые она не смогла сказать сколько раз она кончила. Наступил обед, я решил не заходя домой, где меня ждала Маша, я отправится в автосервис. В те времена не было независимых оценочных фирм и оценка проводились на государственных станциях технического обслуживания. В тот же день мне удалось сделать оценку и найти юриста который возьмется за ведение моего дела. По электронной почте я получил разрешение от своего приятеля жить в квартире до его возвращения. Жизнь стала налаживаться -днем Юля , вечером -Маша. |  |  |
| |
|