|
|
 |
Рассказ №7055
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 27/02/2006
Прочитано раз: 23104 (за неделю: 4)
Рейтинг: 82% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он подошел ко мне, сунул в рот мне палец я его обслюнявил. Это было нечто новое чего еще я ни испытывал, мысли все разъехались от предстоящего что мне сейчас всунут палец! В задницу! Нечто нереальное. Он начал вталкивать свой палец, а я почуствовал что у него длинные ногти которые он не стрижет. Хорошо еще хоть он не обидно что мелкий делает это. Я оглянулся на него и увидел что лицом очень близко прислонился к моей промежности, он с интересом разглядывал меня и щупал (он был немного близорукий и все видел только из близи) . Наконец он вытащил палец...."
Страницы: [ 1 ]
Вот что мне рассказал мой друг, зовут его Виталик, когда мы беседовали на тему клизмы:
"Первый мой опыт был в 13 лет. Я тогда был маленьким мальчиком (между прочим многие люди говорили мне тогда я похож на девочку, щеки у меня красные, сам я худенький стройный, ну да это все ладно) . На медосмотре в школе врачам что-то не понравилось и они отправили меня к врачу-гастроинтерологу, а врач сказал что надо пройти обследование в больнице. Но оснований к этому никаких не было, я знал что здоров и все это ерунда. Но меня уж очень убеждали пройти осмотр, и я лег на обследование на 5 дней. Меня перевели в палату, где было 5 пацанов, моего возраста и чуть постарше. Четверо были молчаливые и скромные, а пятый был вроде заводилы, на всех покрикивал, он был моего роста но дочтаточно толстый. Они по ночам маялись в палате какой-то ерундой орали играли в карты так что медсестрам приходилось усмирять эту компанию. В первый день ничего не было, только заставили глотать какой-то шнур, это было противно но я вытерпел. На второй день рентген. третий день еще что-то. Я вечерком посмотрел на бумажку о завтрашних процедурах кому какая положена. Напротив себя увидел RRS. Что это такое? непонятно. Медсестра сказала тебе вечером сегодня ужин отменяется подойдешь к столу дежурной полдевятого. Надо сказать я с тем толстым пацаном находился в плохих отношениях, он издевался надо мной, мы чуть подрались, я однако убедился что он значительно сильнее и ктому-же бодьшинство других принимали либо его либо нейтральую сторону. Но он лежал уже давно, а я всего три дня, и никого почти еще не знал. Поэтому он частенько заставлял всех подчиняться ему и очень идиотски над всем остальными прикалывался. Я вернулся в палату он спросил
-тебе завтра что?
-РРС какой-то.
-О неповезло, его редко очень делают, еще никому из всех кто лежит не делали.
-А что это такое?
Он только подло посмеялся и сказал
-Узнаешь. Вставят кое что тебе.
Полдевятого я пошел к медсестре. К счастью дежурила наша медсестра. Она была маленькая женщина лет 50ти, всегда когда я встречал её она как-то надо мной прикалывалась, говорила может тебя в женскую палату перевести ты же у нас девочка. Я такие шутки очень плохо понимал. Я зашел в маленькую комнатку и сел на кушетку. Она сказала:
-Ложись набок на кушетку.
Я снял тапки и стал ложиться. Она спустила с меня штаны, сняла трусы.
-Погоди.
Она достала какую-то баночку и стала водить пальцем в ней.
-Ну милый не нервничай, больно не будет. (Все эти процедуры с глотанием всяким шлангов были очень неприятны, и очень надоели мне) . Нагнись, а попку приподними повыше, руками расширь половинки, сейчас все быстренько сделаем и свободен будешь.
Я сделал как она сказала. Она потерла меня там пальцем, и сказала:
-Все ложись на бок колени подогни к себе, расслабся.
Я лег. Она осторожно вставила мне в попу наконечник, и влила большую кружку эсмарху на 1, 5 литра. Через 20 минут все закончилось. Она сказала что завтра поднимут в 6 утра на обследование. Я пошел в палату ложиться спать, разделся до трусов и майки. Тамошние пацаны окружили меня толпой, говорят давай еще рано спать ложиться, в карты сыграем. (Они играли каждый вечер на всякие желания приколы например пройти незаметно в женскую палату или там веревку внизу у пола привязать чтоб кто-нить споткнулся и т. д.) . Я согласился было действительно еще рано.
Стали играть в дурака. Я быстро проиграл. Победитель тот жирный пацан не захотел говорить сразу свое желание сыграем еще. Сыграли еще два раза. Я снова проиграл и решил больше не играть выполднить три их желания и все. Сказал им. Толстый сказал:
-Ну ладно мои желания будут такие.
Один из пацанов шепнул ему на ухо:
-Он же после этого.
Он подумал минуту и продолжил:
Первое! Снимай свои трусняки, встань на стол (стол стоял в центре палаты) на корточках, трусы надень на голову... Ну делай - прикрикнул он. Я дейсвительно сел на корточках на столе, а все они сели на кровати сзади меня.
-Это еще не все. Оближи карандаш и Засунь себе в задницу, так глубоко как войдет.
Уговор дороже денег. Я смочил карандаш и вставил себе в попку неглубоко. Я боялся двигать дальше но они кричали давай. Я постепенно просунул его почти целиком. Все первое желание выполнил.
-Второе! Эй малыш - сказал он самому маленькому из нас он был младше года на три.
-Хочешь узнать её?
-Да - сказал он. Ему определенно нравилась эта игра, так он смотрел на меня неотрываясь когда я сидел на столе.
-Тогда ты - сказал он мне - надень трусы и встань на колени, раком. Я встал.
-Иди мелкий узнай его.
Он подошел ко мне, сунул в рот мне палец я его обслюнявил. Это было нечто новое чего еще я ни испытывал, мысли все разъехались от предстоящего что мне сейчас всунут палец! В задницу! Нечто нереальное. Он начал вталкивать свой палец, а я почуствовал что у него длинные ногти которые он не стрижет. Хорошо еще хоть он не обидно что мелкий делает это. Я оглянулся на него и увидел что лицом очень близко прислонился к моей промежности, он с интересом разглядывал меня и щупал (он был немного близорукий и все видел только из близи) . Наконец он вытащил палец.
-Третье! поссы ему туда.
Это было слишком. Мелкий тоже не хотел наконец он решил оттянул свою пиписку приставил ко мне, двумя пальцамираздвинул анус и не прикасаясь начал писать. Все это пролилось мимо но я ощутил на своем анусе его горячую жидкость. Все хватит. Пошли они куда подальше. Я лег спать и быстро заснул. Утром меня разбудила медсестра. Пойдем. После вечернего представления ректороманоскопия не произвела на меня большого впечатления. Мы прошли всю больницу и оказались в среднего размера комнате. Там было еще две женщины. Медсестра сказала раздевайся целиком становись на колени на высокий стол (на нем была постлана белая простыня) , мы проведем обследование.
-Не волнуйся, как можно шире развигай Сейчас мы быстро проведем обследование. Я терпел. Они вставили мне какую-то толстую круглую штуковину. Было больно.
-Терпи, терпи солнышко говорила мне все одна медсестра. Наконец это закончилось. Я оделся и пошел в палату. Больше ко мне не приставали и я через 1 день выписался".
P. S. Если здесь есть люди которым интересно пообщаться на эту тему или познакомиться пишите rossija87@rambler.ru
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 64%)
|
 |
 |
 |
 |  | Наконец я ее отпустил и она расслаблено улеглась, практически упала, на стол. Осторожно извлек член из ануса, а он с чмоканьем отпустил мой стержень. Девочка, похоже, не кончила и я решил сделать ей приятное. Я вставил два пальца правой руки во влагалище, а большой палец положил на клитор. Буквально через несколько движений, влагалище несколько раз мягко сжало мои пальцы, а Оля тихо простонала. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Элка встала рачком, кокетливо выгнув попку "кошечкой". Бедра Котэ были длиннее Эллкиных, поэтому он приподнял её за бедра повыше и начал натягивать как перчатку на свой дрын. Эллка слегка постанывала, то ли от боли, то ли от кайфа и наконец её ягодицы уперлись в лобок кавказца. Все еще придерживая ее на вису он начал неспешно двигать её взад-вперёд на своем стержне. Через пару минут Эллка начала мурлыкать от удовольствия. Побыстрей, милый, простонала она. Котэ ускорил темп. Поработав так на камеру минут 5, он просто отпустил её бедра, схватил сзади за волосы и начал ритмично и упуго таранить её дырочку. Эллка еле сдерживала крики. Ты кричи, не стесняйся, этим фильм не испортишь -сказал оператор. Эллка начала врещать. Сначала в её криках было пополам- боли и наслаждения, но они становились более томными и глубокими-её блядская природа брала свое. Сейчас она была похожа на комнатную собачку, которую кроет огромный, матерый волкодав. Неожиданно Котэ подхватил её сзади за талию, откинулся на спину, вытянул ноги и Эллка оказалась сидящей верхом на его "жеребце". Вот это поворот, надо будет самому с ней так попробовать. -подумал я. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Вот почему мне захотелось снова пережить те счастливые ощущения, как было прошлым летом, и я прикинул на себя чужую юбку и был застукан тобой. Я могу сказать только одно, я никогда не желал перед кем-то выглядеть настоящей девочкой! Мне всего лишь нравится такая одежда, потому что только в ней я чувствую себя свободным. Лично мне в платье удобно и комфортно. И всё! Теперь ты знаешь обо мне всю правду. Прошлый раз я шёл к тебе с просьбой никому ничего не рассказывать. Иначе мне придётся уйти их школы. Ты знаешь стереотип мышления твоих одноклассников. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кортеж подплыл к дому, из головного лимузина выскочили телохранители, открыли хозяевам двери автомобилей. Остальные, что сопровождали колонну на мотоциклах, быстро обследовали подходы к усадьбе, пробежались цепкими взглядами по замершей толпе дворовых и подали сигнал, что путь чист. |  |  |
| |
|