|
|
 |
Рассказ №8585 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 24/07/2007
Прочитано раз: 37984 (за неделю: 8)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Меня посетила еще одна мысль - мне захотелось быть связанной, пока я буду принимать клизму. Я со своим парнем, раньше, часто играли так. И в "закромах родины" сохранилась пара меховых наручников, повязка на глаза и кляп в виде шарика...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Я очнулась от звона таймера. Нащупала упавший ключ - открыла наручники. Встала на колени. Вдруг очень сильно захотелось выпустить из себя воду. Заспешила. Я подняла повязку на лоб и начала отвязывать ноги. Пальцы не слушались. Наконец-то справившись с первым узелком, вытащила кляп изо рта, оставив висеть его на шее. Беглым взглядом отметила, что бутылка пуста. ТРИ литра!!! Я молодец!!! Принялась за узелок, удерживавший вторую ногу. Вскоре одолела и его. Содержимое живота просилось наружу все сильнее. Отсоединила наконечник от шланга, и побежала в туалет. По прибытии, уже не могла терпеть - выдернула из себя наконечник - больно!! Из меня брызнула сильная струя воды... Я надвинула повязку на глаза... Ну и где-то около получаса провела, за понятным занятием, не меняя своей дислокации Smile Потом пошла в ванную... Все тело болело, особенно многострадальный анус... Но, в теплой воде, я расслабилась, снова завязала глаза и поддалась чарам Морфея.
Когда я проснулась, был уже вечер. Я вылезла из ванной, накинула легкий домашний халатик, и первым делом убрала все "следы преступления".
Я пошла на кухню и организовала себе маленький праздничный ужин: вино, фрукты, бутерброды с икрой... Пошла в свою комнату. Включила на компьютере музыку... Король и Шут... не-е-е-ет... шум... что-нибудь повзрослее... Enigma... поромантичнее... Lene Marlin... Самое то!!! Зажгла пару свечей, приоткрыла окно, выключила свет. Села на кресло. Пригубила вина... Несмотря на усталость, тело было легким, а разум кристально чистым. Я запрокинула голову и закрыла глаза. Музыка навевала тоску... Не прошло и получаса, как я опьянела. Реальность и мое ее видение совсем разминулись. Хотелось почувствовать себя принцессой... королевой... богиней... Я вышла на балкон. Было очень холодно. Закрыла глаза... Ветер раздувал, еще немножко мокрые, волосы... Так я простояла минут 10 - пока не начали неметь руки. Вернувшись в комнату - решила организовать себе подобающее завершение дня...
Для начала - убрала с кровати все кроме покрывала и подушек, которые разложила у изголовья, и пару по середине (под коленями) . Поставила на тумбочки, к кровати: справа и слева, по горящей свече. Настроила будильник на полдень следующего дня. Вспомнив, что с незапамятных времен, в шкафу припасены шелковые ленты, взяла их. Привязала их к ногам и рукам. С помощью прочной нитки прикрепила ключ от наручников к одной из перекладин в спинке кровати. Подошла к зеркалу, скинула халат и несколько минут наслаждалась своим телом, даже, как мне кажется, несколько постройневшим. К лентам на руках привязала по наручникам. Потом пошла на кухню, достала из шкафчика бутылку Cointreau (такой, крепкий апельсиновый ликер) , налила себе пол стакана и залпом выпила. АХ... Хорошо!!! Вернулась обратно в комнату. Села на кровать. Поправила волосы. Привязала ноги к стойкам кровати. Положила под колени подушки - для удобства. Взяла оставшуюся длинную шелковую ленту, сложив ее пополам - завязала себе глаза. Легла. Расслабилась. Щелк-щелк - защелкнулись наручники на стойках кровати. Так, распятая на кровати, я лежала и перебирала события и ощущения прошедшего дня. Но тут, до меня дошел, наконец-то, ликерчик... Я ощутила, будто падаю куда-то вглубь себя. Тепло стоящих рядом свеч ласкало мое тело. Нежная повязка приятно грела глаза. А выпитое согревало душу. " В этот день я стала взрослее". С этой мыслью я уснула сладким-сладким сном...
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 41%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 53%)
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Натали продолжала движения пока любимый не успокоился. Целуя головку она ее успокоила... Вложив опять в штаны, застегнула аккуратно ширинку, хотела было вылезти из под стола как удивила как зудит внизу и трусики мокрые... Она вылезла из под стола, и села как ни в чем не бывало... Посмотрела на покрасневшего любимого, и съела ложечку мороженного и сказала что сейчас придет, а любимый пусть рассчитается! И сквозь зал, походкой леди прошла в уборную. Только старик с женой наблюдали эту картину, сколько грации было во всём этом. Серж подозвал официанта и просил рассчитать. Через некоторое время, официант со счетом принес бутылку дорогого вина, и добавил что от той пожилой пары, они оказывается всё видели и они восхищаются вашей парой, они просто случайно увидели и завидуют вам! Серж посмотрел на пару, и кивком поблагодарил их за вино!! Натали пришла слегка румяная, испросила любимого о том, идут ли они к машине?! Серж встал, и поцеловал её в губы, после недолгого поцелуя... , с неким укором в голосе, Натали произнесла ему на ухо, что без трусиков и совсем мокрая... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Залив спермой и эти трусы, я закопал их на самое дно в надежде, что обнаружат их не сегодня и быстро помылся. Когда я вышел, оказалось что все готово и ждали только меня одного. Рассевшись за столом, Юлия Сергеевна произнесла первый тост, естественно, за именинника. Мы выпили, закусив показавшейся мне удивительно вкусной, домашней едой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Не заснула ещё в ожидании? Ныряю под одеяло и мы продолжаем свою игру. Её ноги опутывают мою и тянут вверх. А девочка, похоже, изголодалась, ну не будем тогда медлить. С какой-то попытки проникаю в её лоно и она подаётся навстречу. Начинаю движения, меня распирает от страсти, шепчу ей на ушко приятности, целую лицо, шею. Дверь настежь: В коридор вываливается Оля в халатике и не повернув к нам головы следует на кухню. Шум наливаемой воды, глотки. Я пытаюсь спрятаться под одеялом. Пройдёт мимо? |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | А вообще то я сам виноват. Ты же предупреждал меня, говорил, что когда нибудь это кончится. Как ты ловко подметил... я резко отличаюсь от всех твоих пацанов. Только не тем, чем я хотел бы отличаться. - Всегда Ты содержал своих малышей, а здесь наоборот...Смешно аж... И мы смеялись... Да на кой черт мне нужны были твои деньги! У меня их и так хватает... И на тебя хватало и на многое другое... Ты мне дал то, чего у меня никогда не было и не измерить это деньгами. Я не знаю, понимаешь ли ты сам, что сделал для меня, что дал мне. |  |  |
| |
|