|
|
 |
Рассказ №25500
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 16/09/2025
Прочитано раз: 6913 (за неделю: 9)
Рейтинг: 50% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пока я вернулся с кухни, она сняла уже пальто и протянула мне. Лёгкая комбинация-это всё, что было у неё под пальто. Голые руки, плечи, спина. . Пока я вешал пальто, она сняла с шеи шарфик, шапочку и занялась расстёгиванием сапог. Её круглые коленки были ярко красными от мороза, Ноги были в пупырышках. Переобувшись в домашние тапочки она (пардон за подробности, зашла в туалет и с наслаждением, что не удивительно после того, как она так намёрзлась, выписялась. После чего прошествовала на кухню. У бабушки тоже отвалилась челюсть и глаза стали квадратными. Как ни в чём не бывало, мама села на своё место за стол, ожидая, пока бабуля даст её порцию завтрака...."
Страницы: [ 1 ]
Случилось это в мою раннюю юность. Было прекрасное морозное зимнее субботнее утро. За окном сверкал снег. Выходные я обычно проводил у бабушки с дедушкой. Мама же была дома у себя. В эти дни дед сильно простыл и заболел. Я читал книгу. Дома было тепло и уютно.
За входной дверью послышался звук каблучков маминых сапожек и щёлкнула ручка двери (мы не звонили друг другу, а щёлкали, Я подбежал к двери и открыл её. Раскрасневшаяся от мороза, мама вошла в прихожую. В руке у неё был бидончик с молоком. . Зимнее пальто, меховая шапка, сапожки, но с первого взгляда в сотую долю секунды показалось, что чего-то нет. Я перевёл взгляд чуть ниже и опешил. Её ноги были голые. Голые в такое морозное утро. Нет! Этого не может быть! Наверное, это тонюсенькие капронки-до последнего надеялся я.
Т-ты что, с ума сошла-слабо пролепетал я.
Она дала мне бидончик. -Неси осторожно на кухню-сказала она мне.
Ты без чулок? -спросил я её.
-Да, я с голыми ногами пришла-улыбнувшись ответила она.
Пока я вернулся с кухни, она сняла уже пальто и протянула мне. Лёгкая комбинация-это всё, что было у неё под пальто. Голые руки, плечи, спина. . Пока я вешал пальто, она сняла с шеи шарфик, шапочку и занялась расстёгиванием сапог. Её круглые коленки были ярко красными от мороза, Ноги были в пупырышках. Переобувшись в домашние тапочки она (пардон за подробности, зашла в туалет и с наслаждением, что не удивительно после того, как она так намёрзлась, выписялась. После чего прошествовала на кухню. У бабушки тоже отвалилась челюсть и глаза стали квадратными. Как ни в чём не бывало, мама села на своё место за стол, ожидая, пока бабуля даст её порцию завтрака.
-Людик, холодно же-говорила бабушка. Как ты могла так пойти?
-Да ничего страшного, там лёгкий морозец-спокойно отвечала мама, поглаживая свою замёрзшую коленку. . -Это даже полезно, как закалка, такая пробежка утренняя, бодрящая, приятная.
_-Смотри, вон и ножки у тебя красные от холода-не унималась жалостливая бабуля, прикоснувшись к её ногам.
Боже, какие же они холодные.
_Да, покраснели слегка-небрежно ответила мама. -Ничего, я и назад так пойду. . Выходя из кухни я тоже, набравшись смелости, прикоснулся к её коленке. Она была холодна, как лёд.
Позавтракав, мама вышла из кухни и направилась в спальню дедушки.
_-Как ты, пап? -с такой заботой в голосе спросила она. _-Я молочка тебе принесла, выпей горяченького.
-Да я уже лучше, вот как ты так пришла, ты же замёрзла-отвечал дед.
-Ничего, я быстро шла. Не успела замёрзнуть. Ты выздоравливай, спи-и мама вышла из его спальни и пошла в мою комнату.
Однако этот поступок не оставил равнодушными старичков, и дед с бабушкой начали наперебой осуждать её.
Вот дура-говорила бабушка, как же так можно? Ей же нельзя с её здоровьем, яичники простудит. По всему городу идти с голыми ногами, красными, как флаг. Люди оборачивались, думали, что дура идёт, не понимает, что зимой так никто не ходит! Ну ладно, выбежать, занять очередь. А потом вернись, оденься тепло и купи спокойно молоко. И уж тем более, когда купила, зачем не одеться тепло и тогда уже пойти к нам?
-Что они там говорят про меня? -спросила мама.
-Говорят, дура с красными коленями-честно сказал я. Мама лишь улыбнулась, как мне показалось, грустно.
-Ну и зачем ты так вышла, мам? -спросил. я.
-Понимаешь, сына, ради своих близких иногда нужно пойти на подвиг-ответила она.
-Прям, подвиг-переспросил я.
-Да, маленький подвиг. Я не думала о себе, я знала, что мне будет холодно, что я смогу простудиться, не думала, что подумают и скажут люди. Мне было нужно принести дедушке молоко, чтобы он выздоровел. Поэтому, когда во двор привезли молоко, я не стала тепло одеваться, а поскорее выбежала, чтобы мне его хватило. Тем более, что очередь была длинной.
Но бабушка говорит, что можно было вернуться и одеться-не сдавался я.
-Я могла потерять очередь. -ответила мне мама.
-Ну а когда уже купила молоко, тем более, что один бидончик ты занесла себе, тогда-то уж можно было одеться-пустил я самый главный козырь против её подвига, такого неразумного, как мне казалось.
-Я хотела поскорее принести. Чтобы ни минуты не задержаться-был её ответ.
-Холодно тебе было-спросил я её.
-Это всё равно, что бы ты в шортах сейчас вышел-ответила мама. -Выйди сейчас в шортах, пройдись, я посмотрю, как тебе будет. -
Ну, а пальто разве не греет-поинтересовался я.
-Нет конечно-ответствовала она. Мне было очень холодно.
-Но почему же ты дедушке с бабушкой говорила, что ты не замёрзла, что это закалка?
-Чтобы они за меня не переживали. А с тобой я могу посекретничать, ты же моя подружка-доверительно сказала мама. Это на самом деле опасно. Ногам-то что? Ноги просто мёрзнут. А вот письку можно простудить.
-Да, я слышал, бабушка там говорила, что ты яичники простудишь-донёс я.
-Яичччники-сделав смешную рожицу, передразнила мама.
Конечно, это холодно. А мне ещё и назад так идти.
_Но почему же ты не попросишь чулки у бабушки-не выдержал я.
-Из гордости-ответила мама. -Я очень гордая. И не хочу за свой поступок что-то просить взамен.
Это был последний аргумент. Который перевесил всё. Конечно, дедушка с бабушкой были правы, незачем рисковать своим здоровьем. Тем более, что мамулечка моя-обычный человек, очень теплолюбивый, никакой не морж. На снегу не спит, в проруби не купается и приходит в ужас, когда я бывало выходил зимой без шапки. Гораздо практичнее тепло одеться, чем так мёрзнуть.
Но она открыла мне свою душу. Она показала, что для подвига, всегда есть место. А самое ценное, чёрт побери в нашей жизни является самопожертвование. Мог ли я осудить её, как-то высмеять этот поступок? Конечно же, нет.
_-Ты настоящий герой, мама, -сказал я ей. -Я горжусь тобой.
Она привлекла меня к себе. Как же мне хотелось её согреть. Мама обняла меня. Я тоже нежно обнял её. Я поцеловал её. Наши губы встретились. Сердце моё бешено колотилось, а член стоял колом. Именно в этот момент я понял, что хочу её, как женщину.
продолжение последовало немного позже
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 61%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 44%)
|
 |
 |
 |
 |  | Возбужденный сверх всякой меры я очень быстро начинаю спускать Ирке в рот и она, давясь и кашляя, проглатывает мою сперму! Одновременно с этим я слышу, как Настя вскрикивает и понимаю, что маленькая развратница тоже довела себя до оргазма. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | От мыслей об этом на меня накатило возбуждение с новой силой. Я нашёл в темноте ладошку Сильвии и погладил её по обратной стороне, по тонким девичьим пальчикам. Сильвия замолчала и замерла. Я погладил её ещё раз, от запястья до самых кончиков пальцев, и почувствовал, как она накрыла своей другой ладошкой мою ладонь. Наши пальцы переплелись, я притянул девушку к себе и обнял её за плечи. Её дыхание было прямо рядом, она тянулась ко мне и я легко приник к её губам в поцелуе. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кейт вскочила верхом и задала сразу же бешенный темп. Затем, когда "конь" уже не поспевал за ней, она замедлила ритм своего любовного танца, услышав его недовольный стон. Женщина распустила свои собранные в пучок длинные каштановые волосы и опустилась к нему на грудь, ухватив зубами его сосок, она сильно сдавила шишечку, заставив вскрикнуть незнакомца от боли и неожиданности, и снова задала темп, хлеща его своими волосами. Они кончили одновременно, сильным и продолжительным оргазмом. Он отключился от всего мирского младенческим сном, а она ушла, оставив его, забрав с собой наручники и ножницы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сфинктер так возбуждающе сжимал мой настойчивый палец, понемногу расслабляясь. Как это классно и чудесно! Похоже и Наталье мой палец в попке понравился - она стала тихо, но так возбудительно-сладко стонать прямо мне в ухо, видимо боясь разбудить Мишу. Да его разбудишь - утром он любит поспать! Эти переливы его храпа служат нам таким шумовым фоном, забивая сладкие стоны Натальи. |  |  |
| |
|