|
|
 |
Рассказ №10491 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 21/04/2009
Прочитано раз: 48984 (за неделю: 22)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Губки влагалища моей Розы слегка набухли и раскраснелись - верный признак того, что совсем недавно они получили свою долю наслаждений. Я провёл по ним языком. К знакомому вкусу Розочки примешивался какой-то новый, незнакомый, однако, мне он не показался неприятным. Оба же запаха вместе создавали тончайший, изысканнейший букет. Я жадно прильнул устами к лону моей неверной красавицы и забылся в своих ощущениях...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Я видел, что Роза начинает чахнуть без мужского внимания, и решил вмешаться. Конечно, любовника Роза нашла бы и без меня, но я-то хотел найти не просто любовника, а скорее "друга семьи". Вариантов действия было два: либо искать подходящего мужчину через Интернет, либо присмотреться к знакомым. Первый вариант я быстро отбросил, поняв как много придурков обитает на сайтах знакомств. Второй казался надёжнее, но я не знал, каким образом преподнести кому-нибудь из друзей нашу с Розочкой маленькую странность. Какой будет реакция? Избежим ли мы огласки? В конце концов, я понял, что их всех моих друзей я мог довериться только одному и только с одним действительно хотел бы разделить Розочку.
Звали его Паша и он был на пару лет меня моложе. Самым замечательным в нашей дружбе была полная её иррациональность: у нас почти не было общих интересов, у нас были разные вкусы, разные профессии (Паша работал программистом) , нас не связывала общая работа. Когда-то мы учились в одной школе, но это было давно. Тем не менее, спустя уже больше десяти лет после выпуска, мы продолжали регулярно встречаться, пить пиво, болтать о жизни. Видимо, это было то самое "родство душ", о котором так часто говорят. О своих отношениях с женщинами доверительно я всегда рассказывал только Паше. Он отвечал мне взаимностью. Пару раз, будучи уже прилично пьяным, Паша признавался мне, что "вот бы найти такую девчонку без комплексов, которую можно было бы трахнуть вдвоём, чтобы укрепить нашу дружбу". Тогда мы обращали это в шутку, а теперь я подумал об этом всерьёз. Ведь в каждой шутке есть только доля шутки, а остальное - правда.
Я решил пригласить Пашу в гости на бутылочку коньяка (когда Розы не будет дома) и обо всём поведать. Когда первая бутылка уже лежала в ведре, а на стол встала вторая, я стал осторожно направлять разговор в нужное русло. Это оказалось нетрудно, и вот Паша вновь повторял прежнее признание. В ответ на него я сказал, что знаю такую девчонку. Прикрываясь шутливым тоном, Паша поинтересовался, кто она. Я честно сказал, что это моя Розочка.
Паша мгновенно протрезвел. Он не мог поверить, что я не шучу. Тогда я рассказал ему всё. В подтверждение я включил компьютер и показал ему один из Розочкиных отчётов.
- Я согласен, - только и сказал он.
Кто бы сомневался, мой дорогой друг. Кто бы сомневался...
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 44%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 31%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 81%)
|
 |
 |
 |
 |  | В подтверждение своих слов он тут же приказал принести мешок соли. По его команде женщина легко подняла мешок на плечо и опять опустила на землю. Я приподнял мешок, в нем было никак не менее семидесяти килограммов. Явно боги не обидели эту женщину силой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я готова была бесприкословно выполнять всё, что она мне скажет. Где-то подсознательно, я хотела что бы она мной повелевала, но постоянно угнетающее меня чуство стыда как-то меня сковывало, и не давало мне перейти грани приличия. С другой стороны я же помнила, как для тебя была важна эта новая работа, и какую роль в её получении играет эта девчонка. Поэтому и решила полностью подчиниться её игре, но я не думала и не предполагала, что эта игра может зайти так далеко. Во время танца она постоянно на ухо нашёптывала мне, что я очень хороша и красива собой, и что моё тело не должно быть спрятаным от посторонних глаз, оно неприменно должно быть выставлено на показ и всеобщее обозение, и что я прирождённая нижняя, и должна подчиняться. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А Ваня, оставшись один, к своему сладостному стыду вдруг почувствовал, как его петушок, шевельнувшись, стал бодро приподниматься... Блин! на какой-то миг у Вани мелькнула мысль, что всё это - какая-то не совсем понятная игра, и что игра эта явно зашла слишком далеко... Да, в самом деле: чего он хочет? Чего, собственно, он желает? Искренне наказать младшего брата? Ах, только не это, - тут же подумал Ваня, - не надо так примитивно дурить самого себя! Все эти "наказания" - лишь прикрытие, и нет никакого сомнения, что под видом наказания он хочет отхлопать маленького Ростика по его упруго-мягкой попке, и даже... даже, может быть, не просто отхлопать, а неспешно, с чувством помять, потискать округлые булочки, ощутив своей ласкающей ладонью их бархатистую, возбуждающе нежную податливость... ну, а дальше... дальше-то что?! Ну, помять-потискать, утоляя свой эстетический интерес к этой части тела... а дальше? Что делать, к примеру, с петушком, который пробудился и даже воспламенился, и всё это, нужно думать, явно неспроста? Петушок в самом деле задиристо рвался на свободу, и Ваня, непроизвольно сжав его безнадзорными пальцами через брюки, тут же ощутил, как это бесхитростное прикосновение отозвалось сладким покалыванием между ног... Нет, Ваня, конечно, знал, что может быть дальше в таких сказочных случаях, но, во-первых, знания эти носили сугубо теоретический характер, а во-вторых... во-вторых, маленький Ростик был родным братом, и не просто братом, а братом явно младшим, и здесь уже бедный Ваня был, как говорится, слаб и беспомощен даже теоретически... Конечно, если бы это был не Ростик, а кто-то другой... скажем, Серёга... . да, именно так: если бы вместо Ростика был Серёга, то весь сыр-бор сразу бы переместился в другую плоскость, и совсем другие вопросы могли бы возникнуть, случись подобное... а может, и не было бы никаких вопросов: в конце концов, почему бы и не попробовать? Из чистого, так сказать, любопытства - исключительно по причине любознательности и расширения кругозора... да-да, именно так: исключительно из чувства здорового любопытства, потому что в качестве голубого шестнадцатилетний Ваня себя никак не позиционировал... но опять-таки - всё это могло бы быть с Серёгой, если б Серёга захотел-согласился... но с Ростиком? с младшим братом?! Бедный Ваня вконец запутался, и даже на какой-то миг мысленно и интеллектуально размяк, не зная, что же ему, студенту первого курса технического колледжа, теперь, как говорится, делать... и только один петушок ни в чем ни на секунду не сомневался, - твердый и несгибаемый, как правоверный большевик в эпоху победоносного шествия по всей планете весны человечества, он с молодым задором рвался на свободу, своенравно и совершенно независимо от Ваниных мыслей колом вздымая домашние Ванины брюки... |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Взяв сына за руку она повела его в ванную. Его член никак не хотел ложится и Алла намеренно окатила сына холодным душем, вызвав бурю негодования, но член постепенно ослаб и успокоенный повис. Алла вымыла сына, особое вимание уделив гениталиям, едва не вызвав новую эрекцию. Владик намеревался идти завтракать в чём мать родила, но Алла была непреклонна и заставила сына одеться. За завтраком она взяла с него слово не хвастаться перед друзьями тем, что они делают, если не хочет чтобы маму посадили в тюрьму, а его отправили в детский дом, надолго. Владик горячё поклялся хранить тайну, боясь остаться без мамы, кроме которой у него больше небыло по-настоящему близкого человека. Пока Алла готовила обед и убирала квартиру (домработниц она не признавала) Владик всё пытался подступиться к ней, но она твёрдо стояла на своём, была неприступна и строга, припахав его пылесосить ковры. Наконец сын поплёлся в свою комнату. Вскоре Аллу привлекла подозрительная тишина в комнате сына, обычно оттуда доносились выстрелы и взрывы, визг тормозов и рёв моторов из компьютерных игр, котрые Владик готов был гонять дни напролёт. |  |  |
| |
|