|
|
 |
Рассказ №12821
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 07/06/2011
Прочитано раз: 49587 (за неделю: 13)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я: Конечно! Чем она лучше? Да и смысл, лететь к нудистам, чтобы ходить в одежде!? Наоборот, кайф, когда прилетел, скинул шмотки и ходишь себе две недели, не одеваясь...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Я: Ну, не знаю, - мне показалось, что это было бы забавно.
ОН: Это, как ты сказал, могло бы быть забавно, но за последствия таких совместных просмотров я бы не стал ручаться.
Я: Да ладно, - проехали, Игорь! Смотри, вот Коктебельская серия.
ОН: Красота!! А там же, вроде, пляж нудистский?
Я: Угадал. Так и есть. А поскольку, последние несколько лет мы ездим только туда, где есть нудистские пляжи, так и фотки соответствующие. Или, конкретно, в натуристские отели. Вот так.
ОН: Ну, вы герои, блин! А я лох, - даже не в курсе. Нальём?
Я: Налил. Герои...
ОН: Давай. И как это вам только в голову пришло - по нудистским курортам разъезжать!?
Я: А какая разница? Везде одно и то же. Только там голыми ходят везде.
ОН: Вообще везде!?
Я: Ты, словно, с Луны свалился! Что, в Интернете ни разу не читал про натуристские курорты?
ОН: Ну, вот проехало это как-то мимо меня, Димыч. Потому и спрашиваю. Тебе ж не трудно рассказать?
Я: Ладно. Всё просто: берёшь тур, как обычно, летишь, встречают, привозят, отдыхаешь. Всё, как и везде. Только народ ходит по территории отеля, в чём мать родила.
ОН: А пикантные подробности?
Я: А конкретнее?
ОН: Ну, типа, - что все везде ходят голяком?
Я: В ресторан - в одежде. В остальном - да.
ОН: Круто. Ирка тоже ходит голая?
Я: Конечно! Чем она лучше? Да и смысл, лететь к нудистам, чтобы ходить в одежде!? Наоборот, кайф, когда прилетел, скинул шмотки и ходишь себе две недели, не одеваясь.
ОН: Да? - А в столовку?
Я: Это мелочи. К тому же, можно в пляжных ресторанчиках покушать, там одежда не нужна.
ОН: Блин, прикол! Прям так, голыми и обедаете?
Я: Голыми, если это тебя так возбуждает. Наливай и смотри дальше.
ОН: Да. Хотелось бы и мне так отдохнуть, только, боюсь...
Я: Некого там бояться.
ОН: Не, я не об этом. Боюсь, стояк меня замучил бы. Ну не могу я не смотреть на голых женщин!
Я: Так все и смотрят!
ОН: Да? А стояк? С эрекцией-то как быть!?
Я: На живот перевернулся, и все дела. Хотя, многим по фигу! - Стоит себе и стоит.
ОН: Да, я смотрю, тебе тоже периодически, по фигу!
Я: А что такого? - Я хоть на свою жену возбуждаюсь, не на чужую.
ОН: А чужие тебя что, не интересуют? И почему ты на всех фотках или со стоячим, или с полустоячим?
Я: А мне, может, кайф от этого! - Люблю, когда стоит на свежем воздухе! И жене нравится. Она меня постоянно за конец дёргает, - вот и стояк.
ОН: Чего, при всех прям!? - Дрочит!?
Я: Почему дрочит, обязательно? Просто трогает. Ей нравится, когда у меня стоит!
ОН: Да, блин! Отстал я от жизни. А народ как реагирует?
Я: А чего народ? Там таких, как я, полно. Некоторые специально на пляж приходят, чтобы на чужих тёлок подрочить.
ОН: При всех!?
Я: Заладил!! - Бывает, что и при всех. Ну, на разных курортах свои правила. В Греции, например, всем по фигу, там дрочил вообще полно. Сам ещё увидишь.
ОН: Обалдеть! Вы всё фоткали? А как там вообще, фоткаться-то можно?
Я: Ну, как видишь, у нас фотки ото всюду! Главное, чтобы народ в кадр не попадал, а то, могут и фотик отобрать.
ОН: Слушай, Димыч, а вот вы тут вдвоём. - Это как снимали?
Я: Да как!? - Подходишь к соседу на пляже и просишь его на кнопочку нажать. И всё.
ОН: Так у тебя ж стоит!
Я: Ну и что? Как правило, у соседа, к тому времени, когда мы его просим нас сфоткать, тоже уже стоит. Мы ж не просим, кого попало.
ОН: Так ведь у него на твою жену встаёт!!
Я: Игорь, у тебя сейчас тоже на мою Ирку стоит, если ты ещё не заметил. И что!? Я должен в драку с тобою броситься? Или на мою жену ни у кого встать не может?
ОН: Одно дело у меня...
Я: Да нет разницы, Игорь. Тем более, когда ты сознательно с собственной женой загораешь на нудистском пляже. Одни туда идут загорать голыми, другие - на этих голых смотреть. И все это понимают. Те, кто этого не готов понять, туда не идут. И всё.
ОН: Ну, я просто подумал, что должна же быть ревность, что ли, какая-то.
Я: Если бы была ревность, мы бы не были нудистами, Игорь.
ОН: Хорошо, - понял. Но с фотографиями я не понял. Вы просите, чтобы вас сфоткали, да? Совершенно незнакомых людей?
Я: Точно. - Мужчин, как правило.
ОН: И вот здесь вас тоже кто-то снимал, да!?
Я: Правильно. Что тебя смущает? Что моя жена держит меня за яйца?
ОН: Вот, именно это меня и смущает. Вас что, совершенно не беспокоит, что посторонний человек на вас смотрит, да ещё и фотографирует, когда вы лапаете друг друга!?
Я: Мы не "лапаем друг друга" , а ласкаем, между прочим! Совсем чуть-чуть.
ОН: Но при постороннем!
Я: Так в этом и прикол, друг! Ирка держит меня за яйца, а человек, который нас в это время снимает, мечтает о том, чтобы она ЕГО так подержала. - Понял?
ОН: Нет. Не понял. Может, я тупой!? А на этой фотке?
Я: И что тебя в ней беспокоит? Сначала Ирка меня трогала, теперь - я её. Как нам ещё передать это в фотографии?
ОН: Да не, - меня только посторонний человек беспокоит. Он-то видит всё это. Как ты её за сиськи хватаешь! И что он думает при этом?
Я: Думает, что ему неплохо быть на моём месте. Что он сам, с удовольствием, потискал Иркину грудь. А что ещё ему думать? Нам приятно, ему - тоже. У нас остаются фото на память, у него - приятные впечатления от увиденного. У тебя, кстати, - тоже.
ОН: Да про меня разговора нет! Я-то что!!
Я: Тогда сиди, наслаждайся. Вот снова Серебряный бор пошёл.
ОН: Хорошо там у вас. Может, нальём?
Я: Обязательно.
ОН: Опять Серёга! - Он там живёт, что ли, на пляже вашем? Чегой-то он с Иркой обнимается!?
Я: Ну, захотелось обняться, и обнимается.
ОН: А снимает кто?
Я: Я.
ОН: И ты спокойно снимаешь, как кто-то обнимает твою голую жену!?
Я: Ну, это не "кто-то" , а Серёга, между прочим, и твой друг тоже. И не вижу разницы, одета моя жена или не одета, когда её обнимает один из моих друзей.
ОН: Ты хочешь сказать, что если я, например, полезу обниматься к твоей Ирке, ты будешь не против?
Я: А ты когда собираешься лезть к ней с объятиями? - Сейчас!?
ОН: Её же нет сейчас здесь, как я к ней полезу?
Я: А когда придёт, - полезешь? Нет? Тогда давай фотки смотреть дальше. А если ты полезешь к ней обниматься, я, к стати, возражать не буду. И, принимая во внимание, что ты сейчас рассматриваешь её совершенно голой, то какие ещё тебе нужны доказательства?
ОН: Да. Этот аргумент мне в голову не приходил, почему-то. Хотя... рассматривать и обниматься? - Не одно и то же. А если встанет?
Я: Как сейчас?
ОН: Нет. Когда обниматься буду. Ведь, если я обнимаюсь с голой женщиной, у меня однозначно встанет!
Я: У всех это происходит. И у меня, в том числе.
ОН: Ты-то со своей обнимаешься!
Я: Думаешь, у Серёги не вставал?
ОН: Серьёзно!? - У него вставал на твою Ирку? И она это видела!?
Я: Конечно. И дальше ещё фотки будут, сам увидишь. Да что в этом страшного, если у кого-то из моих друзей встаёт на мою жену? Она, что, - не симпатичная, не сексуальная?
ОН: В том-то и дело, Димыч, что сексуальная! Просто, я не могу себе представить, что я стою, обнимаюсь с Иркой, с голой Иркой, и у меня вдруг начинает вставать!! Как мне ей в глаза смотреть?
Я: Игорь, она же не дура! Она всё понимает прекрасно. Да и я тебе говорил уже, ей нравится, когда у мужчины стоит.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 61%)
» (рейтинг: 42%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 37%)
|
 |
 |
 |
 |  | Она проглатывала его весь, облизывала и по ее стонам и возбужденным звукам я понял что она вновь возбуждается. Я вспомнил ее вчерашний минет и положил ей руку на голову, сильно надавив на нее. Ее губы уперлись в мой лобок, весь член очень легко вошел в ее ротик. Она замерла, я продолжал давить на ее голову удерживая свой член в ее глотке на всю длину. Она замычала и попыталась вырваться, но я продолжал удерживать ее рукой, а второй сильно шлепнул по ее попке, оставив на ней красный след от ладони. Она дернулась и немного сжала зубы, прикусив мой член. Схватив ее за волосы я вынул его из ее рта и спросил: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я сложила губы кольцом и стала двигать головой. Я увеличивала скорость с каждым движением. Я подняла глаза и посмотрела на Игоря. Его глаза были закрыты, рот полуоткрыт, его дыхание стало прерывистым и тяжелым. Мои губы скользили по его "стволу" то медленнее то быстрее. Вдруг я почувствовала, как его член напрягся. Я ощущала языком все его прожилки и вздувшиеся вены. Он был близок к оргазму. Я стала быстро двигать головой щекоча кончиком языка его внутри и стала помогать рукой. Игорь застонал и в тот же миг в небо ударила струя и заполнила весь рот. Я стала глотать этот "сок любви". Его член пульсируя у меня во рту выбрасывал из себя все новые порции спермы, которые я уже не успевала сглатывать и она стала вытекать изо рта. С каждым выбросом из груди Игоря вырывался протяжный стон, его руки гладили мою голову. Дернувшись в последний раз его член стал обмякать. Я вынула его изо рта и стала слизывать остатки спермы с него. Игорь смотрел на меня и улыбался... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Десятый класс - золотая пора! Уже все наши девчата встречались с парнями, не исключая и меня, уже почти все узнали вкус спиртного, уже забота о том, как ты выглядишь, занимала все мысли в голове: И вот как то мы стояли в вестибюле школы небольшой компанией, человек десять, ребят и девчат, и рассказывали анекдоты. Главным рассказчиком был Костик, мой сосед по дому, талант к рассказам у него был от рождения, и взрывы хохота не прекращались ни на секунду. Я хохотала до слез, а тут Костя выдал что то уж совсем неимоверное, и мой мочевой пузырь не выдержал - я пустила достаточно мощную струю в трусы, ощутив как сначала намокла попка, а потом потекло по правой ноге. Все бы ничего, и потек на темных джинсах был не очень заметен, если бы опять не Марина. Она углядела мою беду, и, вместо того, то бы промолчать, толкнула в бок свою лучшую подругу Свету и указала ей пальцем на мокрый след на моей ноге, после чего сквозь смех сказала: опять Танька обоссалась: Им смех, а мне слезы, ведь среди ребят был объект моих воздыханий. Как я в тот момент ненавидела Маринку со Светкой! И поклялась отомстить. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Oнa встaлa с пoстeли в oдних стрингaх, чeм нeскaзaннo oчaрoвaлa мeня и oдeв тaпoчки пoшлa умывaться. A я пoшёл зa лaвoчкoй, прутьями и вeрёвкaми. Принёс лaвoчку, a oнa былa из пяти прoдoльных брускoв. В чeтырёх мeстaх чeрeз три брускa прoпустил вeрёвку. Пoлoжил вaлик пoпeрёк, прилёг, примeрялся, чтo бы вeрёвки были тaм гдe нaдo и встaл, Кaк рaз вoшлa Кaтeринa. Oнa тaк и былa в стрингaх, тoлькo вoлoсы сoбрaлa пoд плaтoк и пoвязaлa eгo нe кaк oбычнo нa пoдбoрoдкe, a нa зaтылкe и пoхoдилa чeм тo нa гoлую чeкистку, чтo мeня eщё бoлee мaнилo. Вoт вспoминaю Aнжeлику, ну ту сaмую из фильмa, нe-a мoя Кaтюхa eй пo всeм пaрaмeтрaм 100 oчкoв фoры дaст. Ну рaзвe мoжeт тaкaя oчeнь бoльнo высeчь? Мeня, здoрoвeннoгo лoся. |  |  |
| |
|