|
|
 |
Рассказ №23178
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 01/09/2020
Прочитано раз: 44053 (за неделю: 19)
Рейтинг: 66% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Мы как-то ее связали, - продолжил Борис. - С ее согласия, разумеется. Привязали к кровати "звездочкой" и трахнули по очереди. Так она сразу в обморок. Думали, скорую придется вызывать. Очухалась, рассказывает "Ой, мальчики, так здорово, так здорово было! Я чуть не умерла!". Да мы сами чуть со страху не обосрались. Парни опять заржали. Слабенькое вино неожиданно быстро ударило в голову. Хмель оказался легким, приятным. В комнате, несмотря на открытую форточку, было достаточно тепло, даже жарко...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
От этих слов возбуждение поднялось резкой волной. И он снова кончил - резко, до самых яиц втыкая член:
Проснулся он около полудня. Один. Конечно, они планировали заночевать в гостях. Но так: жены рядом не было. Викентий встал, оделся, вышел в коридор, прошел в туалет, потом в ванную.
После всех необходимых утренних процедур он зашел на кухню - туда, где за закрытой дверью кто-то разговаривал. На кухне за столом в разноцветный махровых халатах сидели Вика с Цилей, Лиза крутилась у плиты - варила кофе. Запах стоял - просто сумасшедший. Никого из парней не было. Викентий мотнул головой - ночные события до того были нереалистичны, что походили на сон.
Девушки повернулись в его сторону, замолчали. В воздухе пахнуло напряженностью. Жена выжидающе замерла. Викентий улыбнулся.
- Ты уже оделся? - нервно пошутила Циля. - Уходишь? Без кофе?
Он нахмурился - шутка ему не понравилась, но подошел к жене, нагнулся, легонько чмокнул в щечку:
- Доброе утро, Цилечка!
Потом повернулся к Лизе:
- А на мою долю кофе найдется?
Лиза улыбнулась:
- Найдется! Иди в зал к ребятам. Я сейчас туда вам принесу.
Викентий кивнул и замер. Вика провокационно раздвинула ноги, полы халата распахнулись, демонстрируя отсутствие белья. Однако лицо сохраняло серьезное, прямо-таки бесстрастное выражение. Кеша чуть не поперхнулся.
- Ладно, я пойду! - пробормотал он.
- Да-да, Кеш, иди!
Диван в зале еще даже не убрали, он так и стоял - разложенным. Парни - Борис в распахнутом халате на голое тело, Семен в одних штанах от спортивного костюма с "пузырями" на коленях - сидели, облокотившись на подушки, потягивая красное вино из пузатых фужеров.
- Доброе утро! - поздоровался Викентий на входе.
- Да уж скорее, добрый день, - отозвался Борис. - А ты что одетый-то? Уходить собрались? Вроде вчера обговаривали, что до вечера посидим:
Он отставил фужер на прикроватную тумбочку, потянулся, закидывая ногу на ногу.
Викентий пожал плечами, уставившись на его вывалившийся бледный голый член - длинный, сантиметров под двадцать, но тонкий, не толще сосиски.
- Да я не захватил ничего, ни спортивки, ни халата. Циля не говорила:
- Там в комнате в шкафу висит еще халат, - пожал плечами Борис. - Хочешь, сходи, переоденься. Посидим еще, винца домашнего попьем, которое Сэм, - он кивнул в сторону Семена, - от предков из Молдавии привез. Наливай себе сам!
Он кивнул в сторону большой стеклянной, литров на пять бутыли.
- Как тебе Лизка? Понравилась? - лениво поинтересовался Семен. Викентий усмехнулся. Тема разговора ему не нравилась. Хотя после вчерашних "приключений" : Он налил себе вина, которое оказалось неожиданно терпким, приятным и вкусным.
- Ну? - продолжил допытываться Семен. - Что молчишь-то?
Все они были примерно одного возраста, что парни, что девчонки - 22-23 года каждому. Тем не менее, эти студиозусы вели себя так свысока, как будто были старше курсанта лет на 10. Хотя Кеша не без тайной гордости отметил, что уж что, что, а мускулатура у него была побольше, чем у этих: "конкурентов".
- Не понравилось что ли? - Семен вздохнул и повернулся к другу. - Борь, ему Лизкин минет не понравился!
- Кстати, как ты ухитрился ее трахнуть? - поинтересовался в свою очередь Борис. - Она ж минетчица. Она от этого тащится. А насчет траха - ей членом по клитору проведешь, она сразу отключается!
Парни засмеялись.
- Мы как-то ее связали, - продолжил Борис. - С ее согласия, разумеется. Привязали к кровати "звездочкой" и трахнули по очереди. Так она сразу в обморок. Думали, скорую придется вызывать. Очухалась, рассказывает "Ой, мальчики, так здорово, так здорово было! Я чуть не умерла!". Да мы сами чуть со страху не обосрались. Парни опять заржали. Слабенькое вино неожиданно быстро ударило в голову. Хмель оказался легким, приятным. В комнате, несмотря на открытую форточку, было достаточно тепло, даже жарко.
- То-то я ей сзади вставил, она сразу на пузо легла! - поддержал беседу Кеша. - И сразу же в отключку.
Парни снова засмеялись.
- А Виктусю надо кочегарить, - заметил Семен. - Долго кочегарить. Зато потом она как бешеная кончает! Вчера после тебя нам вдвоем пришлось отдуваться. Она к нам ворвалась, а мы уже и спать собрались. А тут:
- Короче, с тебя причитается! - засмеялся Борис.
- Да ты разденься! Жарко же! - предложил он. - Хоть рубаху сними. Что стесняешься.
Викентий снял рубашку, майку, оставшись в одних брюках. "Хорошо, хоть кальсоны не одел! - подумал он. - А то совсем спарился бы!" На улице было морозно, градусов 15 ниже нуля.
- А как вам моя Циля? - наконец решился задать он вопрос.
- Цилечка-целочка! - ответил Семен. Похоже, в компании с Борисом и девчонками он считался лидером.
- Она всегда в попку любила. Целочку до брака берегла. Так ведь?
Кеша кивнул. В первую брачную ночь вся простыня оказалась в крови.
- Вот! - продолжил Семен. - У нее и в институте прозвище было - "Целочка". Зато в задницу... Мммм... Она от этого кайфует. А вчера мы ее в "два смычка" оприходовали. Ты ее пробовал так?
Викентий напрягся. Внезапный приступ ревности затуманил мозги. Как так?! Его Цилю... - в "два смычка"???!!! Но приступ прошел также быстро, как и возник. Он глубоко вздохнул, ответил:
- С огурцом пробовали. Одевали на него гандон. Я в ее в попку, огурец - спереди. Нормально так получалось. Ей понравилось.
- Это с огурцом! - поморщился авторитетно Семен. - Не то! Ты с ней с другим мужиком пробовал?
Кеша отрицательно мотнул головой.
- Ну, брат, - покровительственно заявил Сэм. - Ты что? Надо, обязательно надо попробовать! Такой кайф и сам получишь, и жене достанется.
- Давай попробуем! - предложил Борис. - Времени у нас много:
Викентий пожал плечами. С одной стороны, это выглядело уж совсем развратно, с другой - этой ночью он уже столько узнал, увидел и испытал "интересного" - одним больше, одним меньше?
Дверь открылась. В комнату зашла Лиза с подносом в руках. На подносе дымились чашки с кофе. Запах пошел просто одуряющий. Девушка наклонилась, осторожно поставила поднос на тумбочку.
- Угощайтесь, мальчики! Ой!
Семен воспользовался случаем и, когда она наклонилась, запустил ей руку под халат:
- Что такое, Лизок? Тебе не нравится?
- Я чуть поднос не опрокинула! - с деланной обидой заявила она.
- А где Вика, Циля? - поинтересовался Борис.
- Сейчас придут!
Сразу после его слов в дверях показались и они: Вика с бутылкой шампанского и фужерами, Циля с полным бокалом вина в руках.
- Открой! - Вика плюхнулась на диван рядом с Семеном, протягивая ему бутылку. Циля присела рядом с мужем.
- Ты как? - поинтересовалась она, глядя ему в глаза.
- Нормально, - он улыбнулся.
- Точно?
В ответ Викентий обнял жену, прошептал в ухо:
- Всё просто отлично, солнышка моё!
- Циль! - громко заявил Борис. - Кеша хочет тебя, как мы вчера с Семеном:
Циля обернулась:
- Правда? - она опять посмотрела на мужа. - Ты, правда, хочешь ТАК?
Циля встала посреди комнаты, сжимая отвороты длинного халата. Она сначала посмотрела на мужа, потом на Бориса, на Семена: Бросила взгляд на девчонок. Взгляд у нее стал какой-то жалобный, испуганный.
- Ты правда хочешь? - почти шепотом переспросила она.
Викентий жадно кивнул. Возбуждение было таким, что казалось еще чуть-чуть и он изнасилует жену прямо здесь, на глазах у всех: И чем это она ТАКИМ занималась вчера? Что теперь сама напугалась?
- Ну, давай же, Циля! - потребовал Семен. - Общество ждет! И муж тем более хочет!
- Нет! - Циля вцепилась в халат, запахивая его совсем наглухо. - Я: Я: это: не могу:
У нее даже слезы на глазах вроде бы показались. Она отскочила к окну. Вика переглянулась с Лизой. Парни непонимающе пожали плечами. Лиза ухватила Викентия за рукав:
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 28%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 76%)
|
 |
 |
 |
 |  | Они зашли домой. Проводил их до моей кровати и ушел гулять на полчаса. Ровно через полчаса вернулся домой. Открыл дверь в свою комнату, и там Анна на коленях, а он держит ее за волосы и жестко сует свой большой член ей в рот. Когда пришел в себя, после такого шока, сказал им, что зайду попозже. Подожди, через мы уже уходим - сказала Анна, после неловкой минуты. Я кивнул, прошел на кухню и включил телевизор. Сел на диван, и понял, что кончил в трусы. Потом минут двадцать слушал стоны, скрипы и хлюпанья. Опять кончил. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ми-и-илая: Но ведь это же так интересно, а! Господи, вот была б ты сама у меня парнем: Тогда поняла бы меня! А так: что я тебе объясняю-то! Нет, но всё-равно, попытаюсь тебе хоть маленечко объяснить. Может быть поймёшь меня всё же. Вот представь вообще, как это захватывающе, если ты парень: совершенно - совершенно незнакомая тебе девушка! Бо-о-о-оже: и ты в неё кончаешь!!! Хоть и единственный раз в жизни, но всё равно кончаешь! Прямо по-настоящему так вот!!! Понимаешь, глупенькая? Для нас это как бы игра такая. Да включи же ты хоть немножечко-то своего воображенья! А?! Ну-у: Же-е-е-еня! Нет, ну ты представляешь, как это, и в самом деле, прикольно; кончить по-настоящему в чужую чью-то девушку?! ! Хоть и один раз, но всё равно кончить! Знать потом, что она уже была когда-то твоей! Да ведь это так прикольно, родная. Ну ведь я же знаю, знаю, что у тебя есть ещё подружки! Ну-ка, сознавайся, что есть же!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Я не знаю, Виталий Аркадьевич, что именно вы хотите сейчас от меня услышать, но... я вас уважаю, и вы это знаете, - Эдик снова говорит медленно, словно старается взвесить каждое произносимое слово. - Мне нравится у вас работать... ну, и всё остальное... - Эдик, на мгновение запнувшись, смотрит мне в глаза, - всё остальное мне тоже нравится... наверное, нравится потому, что нравитесь мне вы... ну, то есть, вы - вы сами... а как иначе? - Эдик смотрит на меня вопросительно. - Это не только то, что в постели... это - всё вместе... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Молодец! Запомни, сука, с этого момента ты называешь меня только на Вы и только - Хозяйка или Госпожа. Запомни, дочери у тебя нет и не было. Рот будешь открывать, когда я скажу. Все поняла? |  |  |
| |
|