|
|
 |
Рассказ №7472
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 25/07/2006
Прочитано раз: 50297 (за неделю: 2)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Немогу у неё руку вырвать. Она в эту бумажку намертво вцепилась. По полу катается, хрипит, брыжет, но держит. Эти две всё с себя сорвали. Он себе то место где лицо должно быть книжкой закрыл, а они свои трусы на глаза себе надели как повязки...."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
- Пришла всё таки? Не обоялась?
- Пришла.
- Всё сделала как учил? Всё помнишь, что раньше делали?
- Да. Только у меня всё чешется и пахнет. Но я всё сделала как было велено. Спала только днём. Все ночи в темноте сидела, смотрела.
- Видела?
- Да.
- Бельё нижнее не меняла? Все двадцать дней носила не снимая?
- Да. И не прикасалась к себе ни разу.
- Хорошо, это поможет нам.
- Самое время. Начнём!
- Уже? Прямо сейчас?
- Можешь ещё так походить месяцок, если в радость. Хе- хе.
- А что делать?
- Раздевайся.
- Совсем?
- Да хоть шкуру снимай! Дылда! Ты зачем сюда пришла?
- Ладно... Как тут жарко. Фу как пахнет. Я вот тут положу. А где лечь?
- Вот тут тебе удобно будет. У них там сейчас Тоже жарко. Хе- хе. Таак. Глаза закрывай. Сейчас спать будешь, но не заснёшь. Будешь два сна сразу видеть. Первый как тут лежишь и мне про второй рассказываешь. Я сейчас по особому буду с тобой говорить. Тебе непривычно, но раз пришла сюда значит умение в тебе имеется. Двигаться немоги! Спи крепко, но меня слушай. Глазоньки закрытые, а видишь хорошо. Всё видишь. Открыть неможешь. Спишь... Видишь... Слышиш... Меня слышишь... Отвечаешь... Дверь видишь? Отвечай.
-... Вижу...
- Он там, за дверью той. Пойди поищи.
-... Иду...
- Дверь открыла? Что ты видишь?
- Длинный коридор... Много дверей...
- Слева одна приоткрыта. Иди туда. Заляни, что там?
- Кто- то стонет... люди голые...
- Что там? Что они делают?
- Плохо видно... Вроде бы трахаются...
- Да никто там не трахается. Ты лучше посмотри есть ли там что нибудь странное. Что там?
- Обычная офисная комната. Столы, стулья. Бардак кругом. Бумаги разбросаны, папки, ручки везде валяются. Ух ты! Это зачем? ...
- Не тяни тупень ты слюнявая! Говори чего странное видишь, не медли.
- Посреди комнаты стол, Там посреди комнаты стол, на нём женщина... Одежды на ней никакой... совсем. Возле стола мужик.
Вокруг этого круг из скомканых бумажных шариков выложен. Они там в круге... и чего- то делают...
- Как они выглядят?
- Женщина обычная, волосы растрепались. Она на столе животом лежит. На столе бумаги в беспорядке. Под столом тоже везде бумаги. Между ног у неё что- то блестит. Стонет... У неё на заднице какая- то книга... Открытая. Он матёрый такой. Но он с ней ничего не делает. Он... как бдто книгу читает. Эту самую книгу. Руки у ней на ягодицах и книгу придерживает. Гладит их, тискает. Страницу перевернул. Как он читает если вся голова тряпкой покрыта?
- Ничего он не читает. Та что на столе- его алтарь... Ага...
Бормочет, сопит. Он совсем голый стоит, только на голову тряпка намотана. Лица невидно, глаза тоже замотаны. Ноги широко расставил. Раскачивается из стороны в сторону. Там ещё кто- то.
-Кто?
- У стены ряд стульев. Все стулья развёрнуты к стене. Мужики сидят. Голые все. У всех глаза завязаны галстуками. Двое в засстёгнутых рубашках, но все без штанов. Руки у всех за спиной. Может связаны... Ноги раздвинуты, животами в спинки упёрлись. Тихонько сидят, не шевелятся... Рядом одежда кучей валяется... Ой, там что- то ещё делается...
- Говори.
- Боюсь смотреть. Страшно мне.
- Спи! Только меня слушай! Слушай и спи! Всё, что я говорю делай. Поняла?
- Поняла.
- Они тебя невидят. Тебя там нет. Только смотри и мне говори что там делается. Поняла?
- Поняла.
- Продолжай. Говори что там?
- Там ещё две женщины. Одна высокая, симпатичная. Молоденькая. Вторая в белой кофточке. Обе стоят спокойно. Внимательно смотрят на мужика с тряпкой на голове. Просто стоят, расслабленно и сморят.
- Осмотрись там, может ещё есть кого незаметила? Сколько их там?
- Мужики эти. Восемь. Три женщины, одна из них на столе и этот с тряпкой. Кто они? Что они делают?
- Никаких вопросов! Не зли меня! Никогда не спрашивай кого там видишь. Ненадо тебе знать. Я знаю и достаточно. Ещё спросишь, корчится будешь. Узнаешь кто они и не спать тебе спокойно уже никогда. Ты здесь чтобы меня слушать и делать что сказано. Поняла? Поняла спрашиваю?!
- А если нет?
- Смерти боишься?
- Нет.
- Правильно. А вот меня бойся. Муки великой без избавления смертью бойся. Бойся того кто над смертью власть имеет. Бойся и подчиняйся. Теперь поняла?
- Поняла.
- Эх, сорвать бы тряпку с него... Несможешь ты через круг обережный ступить... Быстро войди в комнату и сразу встань позади них. Быстро делай что говорю!
- Стою у них за спиной. Точно между ними... Ай! ... Он прекратил книжку читать. Глову повернул и замер, принюхивается.
- Это он тебя почуял. Отвернись от него! Не смотри на него! Не смотри! Смотри лучше на этих женщин. Опиши мне их. Меня слушай! Слушай, что говорю и делай!
- Хорошо. Я совсем близко к ним. Могу прикоснуться...
- Нееет!!! Не смей!!! Не смей их трогать! Не сейчас. Только смотри и говори, что видишь. Поняла?
- Да.
- Описывай ту, что слева от тебя стоит. Какая она?
- Мордашка смазливенькая, губки пухленькие, курносая и немного всеснушчатая, глаза большие и чёрные. Мужики таких хотят.
Волосы тёмные, мелированые. Джинсы, рубашка зелёная на выпуск, клетчатая. Грудь торчит, оттопыреная. Она спину прогнула немного. Осанка горделивая, уверенная. У неё никаких эмоций на лице. Просто смотрит на него и ту, что на столе лежит.
- Хватит. Не смотри больше на неё. Вторую описывай.
- Вторая пониже меня. Волосы длинные, перегидрольные, прямые. Кофточка у неё натянута не по размеру. Сквозь белую кофточку чёрный лифчик видно. Стрейчи чёрные на ней. Она полненькая и маленькая. Задница широковата, но вид спортивный. И как она такие сиськи таскает? Полая четвёрка, не меньше.
- Лицо у неё какое?
- Никакое. Лицо как лицо. Стервозное и презрительное.
- Так. Что там мужик с тряпкой на башке делает?
- Опять читает. Качается из стороны в сторону. Как будто молится. Девка на столе стонет и задницей крутит. Бумаги под ней мокрые. У неё в руках бумаги скомканые. Изо рта ком бумаги торчит и слюни на стол капают. Руки, ноги в стороны растопырены.
Она стонет и извивается. Что мне делать?
- Они сейчас как куклы. Будут делать всё, что он им велит. Он тебя увидеть сейчас не сможет, а вот им он может приказать тебя увидеть. Сейчас мы им глаза закроем и они уже тебя не увидят, даже если он потребует.
- А сейчас они меня могут видеть?
- Да не психуй. Это мы сейчас быстро устроим. Никто тебя не заметит. Готова?
- Да.
- Подойди к той, что в кофточке. В глаза ей пока не смотри. С ней попроще будет. Подошла?
- Да. Дальше что?
- Быстро в глаза ей смотри и не отпускай. Ни за что не отпускай.
- Ой как тяжело. У неё глаза мёртвые и пустые. Страшно.
- Смотри прямо в переносицу ей и как бы насквозь. Пусть её лицо раслывётся как в тумане, но не дёргай глазами, не отпускай её. Смотриш?
- Смотрю. Она ко мне приблизилась и руки у неё поднимаются. Ой... Ай ай...
- Держать! Она слабже тебя. Дави её взглядом! Ну... Ещё дави!
- У ней глаза закрылись... Она вроде как заснула стоя.
- Ага! Молодца соплявка, справилась. Теперь вторую дави. Та посильнее, но я тебе помогать буду. Давай...
- Смотрю. У неё Глаза большие и взгляд жуткий... Глазищщи то какие... Ой, немогу. Плохо мне.
- Не отпускай, дави её взглядом.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 64%)
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Когда Дик доел я подошла к нему, присела на корточки, прижала его к себе и стала гладить по голове, спине, животу. Дик сначала стал лизать мое лицо, губы, а потом попытался толкнуть меня на спину, но цепь помешала ему. Я увидела что его стручковатый член уже вылез из мешочка на 5-7см и решила отцепить его. После этого я взяла табуретку, села, развела в стороны ноги и стала ласкать полураскрывшуюся киску.Не знаю то ли от водки, то ли от возбуждения Дик сразу подскочил ко мне, отодвинул мордой мою руку и стал лизать мою мокрую киску. Как это было классно! Но почему то это продолжалось не долго. Он закинул передние лапы мне на пояс, уткнулся мордой мне в лицо, стал лизать щеки и одновременно совершать трахательные движения. НО так как я сидела на табуретке, его член не доставал до моей писечки. Я сама была уже как пьяная, но сделать следующий шаг я боялаясь (боже я и собака). Я с трудом скинула с себя Дика, встала и пошла в дом, чтобы окончательно удовлетворить себя, но через несколько секунд Дик догнал меня, напрыгнул на меня сзади, обхватив мою талию передними лапами и прижавшись своей мягкой грудью к моей попке стал трахать своим стручком мою голую ногу. Я по инерции попыталась сделать несколько шагов, но ноги стали ватными и перестали слушаться меня. Я остановилась, Дик продолжал часто тыкаться в мою ногу и тут я почувствовала, что сдаюсь - женская сущность опять стала побеждать, внизу живота и вокруг писечки нахлынули возбуждающие волны, ноги стали подкашываться. В итоге я решилась попробовать сделать это с Диком. Я быстро взяла плед и пошла в сарай. Дик забежал за мной и снова стал прыгать на меня, как будто чувствовал, что будет дальше. Я была жутко возбуждена, постелила на полу в центре плед и томно опустилась на четвереньки, выпятила назад попку с истекающей киской. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы больше не вспоминали Карабаха-барабаха, словно и не было ничего. Но однажды я поинтересовался - а ты клизму выкинула? Нет, был мне ответ - использую изредка. Понимаешь, Димыч, без неё мне кажется, что я грязная изнутри, что ли. Не знаю, как объяснить, но она мне нужна бывает. Привыкла, наверное. Ну ладно, не проблема, а - морковка? Старушка замолчала, опустила глаза. Потом всё ж призналась: вначале сразу забросила её далеко-далеко. Но через недельку нашла себе другую - поменьше. А на фига, больше ведь незачем? Хочется... Она опять опустила глаза. И что - ты опять на всю ночь заряжаешь эту дурацкую морковку? Нет, Димыч, на всю ночь не получится - попка сама выталкивает её через несколько минут. Я так - ненадолго, туда-сюда... Это плохо? Я плохая? Испортилась? Не знаю, нет, постой-ка, успокойся - ты не плохая, но... пора отвыкать от уроков Карабаха-барабаха, ведь так? Всё позади, больше тебя никто пальцем не тронет, забудь. Я стараюсь, Димыч, я всё выброшу, всё забуду. На том и порешили. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот значит через неделю, мы были на КПП, выпили изрядно, приводит другого наша предыдущая шлюшка. Мы предложили ему сразу взять в рот, он естественно не знал чего его позвал предыдущий. Он оказался, пришлось его отпиздить, и когда он вставал с пола мы к горлу приставили штык нож, и дали выбор или он становится шлюхой или мы его повесим в лесу и скажем что он сьебался и повесился. Он промолчал. Я подошел расстегнул ширинку и вынул свой хуй. Он был перед его губами. Я засунул палец в рот ему и как бы и м открыл рот шире. Он открыл рот и язасунул вялый хуй ему в рот. Хуй стал вставать во рту. Я сказал ему сосать, он неуклюжо стал сосать. Я сказал пацанам что все это хуйня, найчится никуда не денется. Потом я стал его трахать в рот, приговаривая что теперь его зовут Катя, и бедем с ним делать что хотим. Через несколько минут я спустил ему в рот, он поперхнулся. Я сказал ему чтобы он глатал, он проглатил и чуть не проблевался, вот так я первый и поустил его, завафлил. После этого по кругу прошлись и мои приятели, в рот. Каждый кончил и завафлил его. Теперь ему деваться некуда было, иначе об этом узнали все. Мы сказали что на сегдня он может отдахать, а завтра предет к 10 вечера подмытый в КШМ ку (такая машина есть для начальства с удобствами) . Предыдущему мы сказали что он может отдыхатьи мы его больше ебать не будем, ну может изредка. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | - спросила у нас мать и ещё больше ставя нас с братом в тупик своим поведением. Ведь в городе, cидя в квартире перед отъездом, мама все время причитала что она не выживет в этом колхозе, куда нам предстояло ехать и тут такой резкий поворот в её поведении на сто восемьдесят градусов. Сейчас перед нами стояла не запуганная городская тихоня училка. А настоящая атаманша с распущенными по плечам волосами и горящими огнём зелёными как у кошки глазами. Нашей матери не хватало только сабли в руки и или на худой конец плеть. |  |  |
| |
|