limona
эротические рассказы
 
Начало | Поиск | Соглашение | Прислать рассказ | Контакты | Реклама
  Гетеросексуалы
  Подростки
  Остальное
  Потеря девственности
  Случай
  Странности
  Студенты
  По принуждению
  Классика
  Группа
  Инцест
  Романтика
  Юмористические
  Измена
  Гомосексуалы
  Ваши рассказы
  Экзекуция
  Лесбиянки
  Эксклюзив
  Зоофилы
  Запредельщина
  Наблюдатели
  Эротика
  Поэзия
  Оральный секс
  А в попку лучше
  Фантазии
  Эротическая сказка
  Фетиш
  Сперма
  Служебный роман
  Бисексуалы
  Я хочу пи-пи
  Пушистики
  Свингеры
  Жено-мужчины
  Клизма
  Жена-шлюшка





Рассказ №11520

Название: Начало нашего романа
Автор: * Неизвестный автор
Категории: Клизма
Dата опубликования: Воскресенье, 28/03/2010
Прочитано раз: 20893 (за неделю: 0)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Сам введи, только не лапая меня, пожалуйста. Вот тут я действительно испугался слово "пожалуйста" я слышал от неё первый раз за 22 месяца... В этот раз я весь превратился в осязанее: мягкое, горячее... в голове я сосредоточился на том что срок дадут больше чем ей лет, но куда там, мне казалось что ткань на ширинке щас лопнет...."

Страницы: [ 1 ]


     Несколько лет назад я проводил лето на даче у моей девушки вместе с её младшей сестрой.
     Родители пощитав нас достаточно взрослыми и самостоятельными (мне было 17, ей 18 к тому временя мы встречались уже второй год) отбыли в город. Мы учились в одной школе, поступили в один ВУЗ, - вобщем женихом и невестой нас звали все и везде.
     В то утро мы с ней поссорились из-за её друзей... мои родители инженеры, она как вы поняли не из бедной семьи, короче, за 2 года я не нашёл общий язык с её компанией. С у тра она ушла к комуто на "день варенья", я остался присматривать за младшей сестрой - ночью её тошнило (а нефиг с нами пить пиво) . Забыл представиться! себя я буду называть П (парень) , её С (старшая - старше меня) , а сестру М (младшая, разница между сёстрами была 5 лет) .
     Слоняясь по даче и объёдая с деревьев всё что попадалось на глаза я скоро осознал, что реально хочу есть. "Надо найти М и заставить что нить приготовить", - сам я не умел, не умею и учиться не собираюсь.
     М я нашёл у неё в комнате она даже не вставала с постели ещё, видать жёско вчера перебрала. Окна были занавешаны поэтому но нездоровый цвет лица был различим даже без освещения.
     - что с тобой?
     М с неохотой открыла мутные глаза и тут же сощурилась от полоски света вошедшей через дверь. "Живот болит... что то мне плохо. " сказала она как последние слова в жизни.
     -сходи "Вааатсона" позови, должно полегчать.
     - ты что дурак? - М явно умирать не собиралась. - у меня живот болит а не желудок, меня не тошнит - нечем.
     Нарезая себе бутерброды, я пытался дозвониться до С, когда услышал грохот с верхнего этажа... М рылась в кладовке, рядом валялась распотрошённая аптечка.
     -что ищешь?
     -не твоё дело! - М даже не пыталась скрыть как ей больно да и бледно зелёный оттенок кожи был красноречив. Я начал складывать разбросанные вещи. Закончив с кладовкой на 2ом этаже М начала подбирать следующую жертву для поисков.
     - что ты ищешь, давай помогу.
     Ответом мне был жест из кулака с поднятым средним пальцем. Не люблю быть новящевым, по-этому я вернулся к будербродам. Спустя час и четыре перерытые кладовки М подошла ко мне на кухню.
     - помоги мне найти клизму... - каждое следующее слово было тише предыдущего, то ли от стыда - толи от боли и бессилия.
     Я покраснел, вспотел, сдержал смешок, ещё покраснел и всё таки хихикнул.
     -дурак - Прошептала М и медленно пошла на верх, держась за живот.
     Лазая недавно по чердаку я видел что то оражевое похожее на грушу, поэтому найти её оказалось несложно. Затем был тазик, кувшин с холодной и чайник с кипячёной водой.
     -И что ты ждёшь? - М сидела на кровать по прежнему в одной ночнушке. Я сглотнул появившуюся слюну и сделал маленький шаг вперёд - свали отсюда!
     Выдя за дверь я услышал как щёлкнул шпингалет. В голову лезла непотребщина, захотелось покурить (жаль что я не курю) . Я достал трубу и набрал С, трубку снова никто не брал. Потом родителе - не в зоне действия... За спиной раздался щелчок.
     -зайди...
     М бледная, худенькая с волосами слипшимися на лбу от пота еле сидела на кровате.
     - поклянись, что никому не расскажешь.
     -клянусь!
     -поклянись жизнью своей матери...
     Так и хотелось сказать: "у тя что в жопе детство заиграло?", - однако сдержался. Хотя говорить было неприятно - Хорошо!
     М легла и накрылась одеялом и заерзала под ним, очевидно, приподнимая ночнушку.
     - у меня сил не хватает сдаваить эту штуку... а она детская надо несколько раз. Тебе надо только нажать, заглянешь под одеяло или дотронешся до меня я всё отцу расскажу... я её уже... засунула, тебе только нажать.
     Я тихонько засунул руки под одеяло и всё-таки коснулся тыльной стороной ладони чегото магкого. М толи грусно, толи грозно засопела носом.
     - ух, и в правду тугая. - Не видя и под плохим углом сжать грушу оказалось тяжеловато. Вода шла медленно, пальцы затекли а руки стали трястись ещё больше.
     - Надо ещё - сказала М и упала лицом в подушку - сам набери из тазика, там разведённая вода.
     Выдавив из клизмы весь воздух я начал медленно набирать воду через узкий носик. Процес должен был занять по моим прикидкам минут 10...
     - ты что дурак? сними крышку... - М уже даже ругалась шёпотом, хотя престала постанывать (наверно силы остались только на ругательства) .
     Осталось только дивиться собственной глупости... Подойдя к кровати во второй раз я приготовился к следующему заходу.
     - Сам введи, только не лапая меня, пожалуйста. Вот тут я действительно испугался слово "пожалуйста" я слышал от неё первый раз за 22 месяца... В этот раз я весь превратился в осязанее: мягкое, горячее... в голове я сосредоточился на том что срок дадут больше чем ей лет, но куда там, мне казалось что ткань на ширинке щас лопнет.
     Вторая клизма прошла легче - когда не думаешь о деле оно получается лучше, я же в тот момент думал лишь о чём то ОЧЕНЬ мягком и ОЧЕНЬ тёплом.
     -ещё одну и хватит - я еле разобрал эти слова.
     Третий раз М ничего не сказала, её тело просто горело я даже подумал что она потеряла сознание.
     -подогни под себя колени - как я смог выдавить это из себя я до сих пор не понимаю, однако самое удивительное что М послушалась. Не открывая глаз она зашевелилась под одеялом: "Значит не вырубилась", -мелькнуло в голове. Шевеление под одеялом долго не прекращалось, м начала громко дышать. Обнаглев вконец я откинул одеяло... оказалось она запуталась в своей длинной ночной рубашке... Задрав на спину ночнушку я помог ей подобрать под себя колени. В третий раз не было одеяла и я мог встать как мне удобней... моему взору предстали ещё детские не сформировавшиеся бёдра, белый пушок на киске с редкими еле-еле порыжевшыми волосиками...
     После третей клизмы я помог ей встать и донёс до туалета. Ей было уже всё равно, о двери, туалетной бумаге и сливе воды беспокоился уже я. Единственное что она попросила сделать это подождать за дверью... Почемуто мне не хотелось подслушивать или подсматривать, я включил на телефоне музыку... Минут через сорок я отнёс её обратно и второй раз услышал вежливое слово...
     -спасибо, П - глаза она уже не закрывала и попыталась улыбнуться.
     -спи- я накрыл её одеялом по самую макушку. Никогда не видел чтобы так быстро засыпали.
     Мне осталось только убрать "улики" - это ерунда, и самому готовить обед - это действительно напрягает.
     С я ещё пытался дозвониться пару раз но потом забил на это дело. она позвонила где то в 11 вечера, в трубке слышалась клубная музыка, крики и хохото, слов я не разобрал.
     В час ночи проснулась М и попросила зелёного чаю с сухарями... с того дня её как подменили, вобщем щас я гуляю с М.


Страницы: [ 1 ]



Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа







Все трое - уставили трепещущие х#и вперед, максимально выпячивая при этом переднюю часть таза, словно в попытках как можно дальше вонзить "свои орудия" в несуществующее женское лоно, стремясь как можно скорее достичь оргазма и оплодотворить воображаемую самку...
[ Читать » ]  


Только запах, запах, и тяжёлый и лёгкий, и сладкий и горький - от тебя ко мне - струйкой по подбородку, внутренности узлом, как же такое терпят то, ненаглядная моя, любовь моя горькая, сладкая... как же такое терпят-т-т т-о-о...
[ Читать » ]  


Не задерживая больше взгляд на хрупкой фигурке девушки, мужчина повернулся к испуганно кутавшейся в занавеску Татьяне. - А тебе кто разрешил вставать, сучка? Леночка вздрогнула, потрясенная внезапной грубостью незнакомца. - Была команда сосать, шлюха - безжалостно продолжал мужчина. "Сосать" , "шлюха" - молодая девушка почувствовала, как ее ноги подгибаются от испуга. - Ну! - незнакомец впервые повысил голос. Женщина в углу едва слышно залепетала: пожалуйста: господин: пожалуйста: Леночка открыв рот смотрела на происходившую борьбу. Кто этот незнакомый мужчина и почему тетя позволяет ему так с собой обращаться? По щекам Татьяны текли слезы, она явно была в трансе от происходящего. Но мужчина и не думал выпускать ее из тисков своей воли. - А ну вылазь я сказал! Униженная женщина мучительно медленно расставалась со своей эфемерной защитой, обреченно выпуская из рук занавеску.
[ Читать » ]  


А на аудио была запись как он её трахает, как она стонет под ним, и в это же время они обсуждали как будет здорово трахнуть меня. Так мы начали с ним переписываться, он был всегда вежлив, но в выражениях никогда не стеснялся. К примеру, Лизу называл своей женщиной, осведомился не буду ли я против, но по-моему он не ожидал моего ответа. На самом деле так оно и было потому что они встречались 3-4 раза в неделю. Втайне от Лизы Он попросил меня, как можно более положительно относиться к её разговоров с ним по телефону, и стимулировать её говорить приятное слова ему. А мне на самом деле было очень приятно слышать это, меня это сильно возбуждало.
[ Читать » ]  


© Copyright 2002 Лимона. Все права защищены.

Rax.Ru