|
|
 |
Рассказ №17024
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 07/06/2025
Прочитано раз: 35366 (за неделю: 8)
Рейтинг: 72% (за неделю: 0%)
Цитата: "Поезда никогда не любила, не понимаю я этой рельсовой романтики. Кроме тягучей тоски ничего не испытываю. Верка говорит - адреналина не хватает, и любой застой вызывает неприятие и депрессию, да не только застой, а даже банальная определенность, предсказуемость. А что может быть более предсказуемым, чем размеренный стук колес и прибытие, согласно расписанию? Да, адреналина не хватает, несмотря на занятия фитнесом и йогой 4 раза в неделю. По полтора часа. Назло врагам, на зависть заклятым подругам, нет, приятельницам и хорошим знакомым. Подруга у меня с детства одна - Верка. Да в последнее время и с ней судьба развела, по крайней мере - географически. Она выскочила замуж и переехала в Питер, муж там каким-то строительством занимается. Как водится, когда уезжала, строили планы встречаться чуть ли не каждые выходные, благо поезда ходят регулярно. Но вышло предсказуемо - нечастые разговоры по телефону и опять же - планы встретиться, которые каждая озвучивала, прекрасно понимая, что так планами они и останутся...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Ехать на конференцию в Нижний страшно не хотелось, но пришлось. Очень просило начальство - конкретно, проректор по науке. А начальству, как водится, отказывать не принято. Не любит оно этого. Да и неплохо в принципе, съездить, развеяться немного, голову переключить, как Верка скажет. Договорились с молодой преподавательницей с соседней кафедры ехать вместе и вместе снять номер в гостинице - веселее и выгоднее. Про оплату командировочных в нашем вузе начальство конечно слышало, но только слышало, не более. И оплаты этой по факту никто в глаза не видел, по крайней мере из тех, кто работать начал в последние лет 17. А в информационном письме, жирным шрифтом - классическое: все транспортные расходы и расходы по проживанию несет командирующая сторона. Мда. В реальности расходы несем мы, но командирующая сторона оставляет за собой право ежегодно требовать отчеты по научной работе с публикациями, участием в конференциях, рецензированием, оппонированием и прочим: И требует, и делает недовольные мины, дескать - мало, мелко, долго: Изнанка профессии.
А в общем и хорошо, что поеду. На заседание ректората идти не придется, сидеть 2 часа, бред слушать, 2 дня занятий пропадают, по 4 пары каждый, красота! Это студенты думают, что только они счастливы, когда лекции и семинары отменяют. Ничего подобного! Любой преподаватель с этим поспорит! Дома чистота-порядок, да и некому бардак разводить. Бабушка умерла 4 года назад, а больше у меня никого и не было. Детьми-мужем не обзавелась, не складывалось как-то. Собак-кошек не завела: целыми днями на работе, только животное мучить. Зато карьера: в 24 - кандидат, в 26 - доцент, в 27 с хвостиком - зав. кафедрой. Вся жизнь - работа. В институте - работа, дома - работа. В ноутбуке ни одной игрушки, сплошные статьи, монографии, авторефераты, отчеты и протоколы заседаний кафедры и Ученого Совета. Не помню, когда последний раз читала что-то для души, а не научное. Ну да ладно. Весна, солнышко, птички, погодка шепчет, в Нижнем не была ни разу, коллеги хвалили и город, и местный университет. Едем!
Поезда никогда не любила, не понимаю я этой рельсовой романтики. Кроме тягучей тоски ничего не испытываю. Верка говорит - адреналина не хватает, и любой застой вызывает неприятие и депрессию, да не только застой, а даже банальная определенность, предсказуемость. А что может быть более предсказуемым, чем размеренный стук колес и прибытие, согласно расписанию? Да, адреналина не хватает, несмотря на занятия фитнесом и йогой 4 раза в неделю. По полтора часа. Назло врагам, на зависть заклятым подругам, нет, приятельницам и хорошим знакомым. Подруга у меня с детства одна - Верка. Да в последнее время и с ней судьба развела, по крайней мере - географически. Она выскочила замуж и переехала в Питер, муж там каким-то строительством занимается. Как водится, когда уезжала, строили планы встречаться чуть ли не каждые выходные, благо поезда ходят регулярно. Но вышло предсказуемо - нечастые разговоры по телефону и опять же - планы встретиться, которые каждая озвучивала, прекрасно понимая, что так планами они и останутся.
Коллега сидела напротив, уткнувшись в книгу, с упоением читала современную любовную прозу. Временами улыбалась, временами вздыхала. Читала погруженно. Забавно, какую муть в свободное время читают профессиональные филологи, литературоведы, преподаватели философии: Как говаривала Эсфирь Павловна - единственный наш профессор - "для очистки файлов". Эсфирь у нас вообще философ - наставник молодежи. Женщина, прожившая жизнь по принципу "лучше быть одинокой одной, чем одинокой вдвоем".
Это она в свое время, после того, как умерла бабушка и я, оставшись одна и поддавшись панике и страху одиночества, решилась принять предложение Марка, как бы невзначай, глядя мимо меня в окно, изрекла: "Замуж надо выходить не за того, с кем ты сможешь жить, а за того, без кого жить не сможешь". И ушла принимать зачет. А я осталась, налила кофе, закурила, стрельнув сигаретку у донельзя удивленной лаборантки, потом набрала номер Марка, вышла в замерший на полтора часа коридор и в закутке у расписания расставила все точки, одним махом перестав быть невестой, подругой, коллегой и соотечественницей. Два последних пункта, он, правда, реализовал в течение полугода. Получил грант, приглашение на работу в Германию и отбыл. Совсем.
Забавно, это было всего каких-то 4 года назад, а ощущение, что прошло полжизни. Позвонил он с тех пор 1 раз, поздравил с назначением зав. кафедрой, пожелал всяческих успехов, мимоходом упомянул о своей работе, командировках по Европе, про сына, которого супруга-немка назвала в его честь. Хорошо поговорили, и каждый (ну я уж точно) понял, что правильно тогда, опираясь на подоконник и глядя на расписание, я не стала урочить ни его жизнь, ни свою. С тех пор мужчин в моей жизни не было. Совсем. Да и, честно говоря, как-то не хотелось. Было много накопленной усталости, вымотанности (стандартная схема: кто везет, на того и грузят) , много мечтаний, надежд и планов, которые остались в прошлом, за отметкой в 20 лет, когда, за одну февральскую ночь и первую неделю марта произошло волшебное перерождение по схеме: хорошая, подающая, надежды, талантливаядевочка - "Я не более чем животное,
Кем-то раненное в живот" - умная, сильная, жесткая СТЕРВА".
Бабушка уже тогда серьезно болела, проходила курс лечения в больнице. Он позвонил около 12 ночи, не сильно трезвый и конечно - приехал. По-хозяйски, не смущаясь, прошел в комнату и повесил свой серый пиджак на спинку стула. Так же, по-хозяйски, сгреб меня в охапку и повалил прямо на ковер в комнате. Я сопротивляться даже и не думала. Я думала, за что мне такое счастье: молодой, интересный препод, по которому сходили с ума студентки - аспирантки - лаборантки - ассистентки и даже некоторые старшие преподаватели. Выбрал меня!
Меня, в которой ничего особенного, а для него - небожителя, так наверное и вообще ничего. Подвел врожденный романтизм, когда наутро, скомкав и выбросив в мусоропровод простынь в бурых пятнах и проветрив квартиру (он много курил) , я поняла, что безвозвратно влюбилась. И жила в этом эйфорическом состоянии неделю, наивно ожидая, что он позвонит, зайдет на кафедру (где я тогда начинала лаборанткой) , "случайно" встретит меня в коридоре и пр. Конечно, ничего не происходило. Он жил своей жизнью, купаясь в обожании студенток иняза, и гордо неся по кулуарам прозвище Великий Дефлоратор (о чем мне как бы вскользь сообщил один наш общий коллега, улыбаясь загадочно и жалостливо одновременно) . Сообщил в том ключе, что проспорил Великому ящик пива в процессе пари, заключенного: правильно - на меня!
Если бы я тогда знала, что резать вены для достижения желаемого результата надо не поперек, а вдоль, потеряла бы страна молодого доцента с перспективой ранней защиты докторской. А так: отделалась малой кровью во всех смыслах. Была застигнута вездесущей Веркой, которая, громко матеря меня и одновременно шмыгая носом от жалости, как могла, обработала - забинтовала, налила стакан дешевой водки, стоявшей, невесть сколько времени, у бабушки в буфете "для растираний" и посоветовала "все забыть на хрен". Забыть не получилось, но через три с половиной года появился Марк (все звали его Марик, а Верка - "мальчик-паж") . Хороший мальчик из хорошей еврейской семьи.
Который, конечно, любил меня больше, чем я его, был мягок и уютен, как женщина, абсолютно нетребователен, в том числе в сексе, априори готов на любые жертвы-уступки. Спал на диване в зале, подолгу сидел на полу у ног, как собака, прижавшись худыми лопатками к моим коленям, и ничего не требовал взамен. Ибо был умным и понимал - отдать мне ему нечего. Вообще. Я не могла (при всей своей тогдашней броне) отделаться от щемящего чувства вины в его присутствии. Мне казалось, что даже мои куклы - единственное воспоминание детства - моя идеально-счастливая пара - смотрят на меня с укором, она - зелеными глазами, он - серыми. После сделанного пару лет назад ремонта, когда, в порыве безжалостности, было наспех собрано и вынесено на помойку все барахло, копившееся десятилетиями, и остались только эти две куклы - мечта всех девчонок начала 90-х - идеально-счастливая пара с мягкими улыбками и совершенной внешностью.
Нижний Новгород встретил дождем и порывистым ветром. Вот вам и весна. Пока бежали от поезда до такси, промокли до нитки. Гостиница, как и следовало ожидать. Ни разу не "Метрополь". Да и не была я никогда в "Метрополе". Слышала только. Как сказку из другой жизни, как то, чего не может быть. Ноги промокли, на голове - смотреть страшно, вода в душе, как водится, чуть теплая и тонкой струйкой. Ненавязчивый российский сервис - прямой потомок такого же советского. С утра выступление на пленарном - реверанс от местных коллег. Еще бы: мы стольких их аспирантов защитили, не требуя взяток и не плетя интриг (по нынешней жизни - издержки старой школы) , что они только в реверансах приседать и должны.
Кофе в ресторане гостиницы был дрянной, по-настоящему дрянной. Пожалела, что не взяла чай, хотя, наверное, и чай был бы не лучше. Почему-то не к месту вспомнилось, как кофе варила бабушка, добавляя корицу и ваниль, как долго еще стоял в квартире густой аромат. Конференция была скучной, откровенно затянутой. Начало тянуть живот. Местная "высокая" кухня, не иначе. С трудом и ощущением сухости во рту и ноющей боли в животе досидела до перерыва. Кусок в горло не лез, кроме минералки ничего не хотелось. Плюнула на все и, предупредив слегка удивленную коллегу, вернулась в гостиницу. Надо полежать. Бабушка всегда укладывала, когда было плоховато. Не хватало только чая с вишневым вареньем и любимой с подросткового возраста книги. КолинМаккалоу "Поющие в терновнике".
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Ее сочные губки разошедшиеся в стороны и выпирающие из-за них слегка огрубевшие от пребывания на воздухе крупные маленькие губки слегка прикрывали вход в сокровищницу наслаждений. Возбужденный клитор, а Кэрол уже сильно возбудилась от предвкушении в своем лоне члена короля, набухши торчал головкой своей почти касаясь верхнего полюса входа во влагалище. Налюбовавшись пиздою своей дорогой Кэрол король завалил ее на кровать и легши между ее широко разведенными и согнутыми в коленях ногами начал вводить в ее жаркое нутро своего красавца. Головка с трудом раздвигая ткани, почти разрывая их, ведь член короля со времени как Кэрол была удалена от двор, намного увеличился от частых сношений с королевой, медленно погружалась в обжигающе горячее очень плотно охватившее ее, истекающее соком любви, бархатистое влагалище. Вот уже почти весь член погрузился в лоно Кэрол, и вдруг она застонала от боли, так как член полностью погрузившись во влагалище сильно растянул его и болезненно натянув связки матки грубо отодвинул ее вызвав у женщины новый приступ сильной боли. Да, член короля сильно вырос, а влагалище от долгого бездействия отвыкло к растяжению. Но король потеряв голову с безумством энергично двигался во влагалище несчастной женщины доставляя ей сильную боль, но ни на что не обращая внимания пока его член с чувством потрясающего наслаждения этой пиздою извергся мощными струями спермы заливая всю матку и влагалище. С этого времени король часто наведывался к Кэрол постепенно растягивая ее влагалище, которое постепенно привыкло к этим размером и безболезненно поглощало весь этот мощный инструмент. Не забывал Эдвард и королеву, по несколько раз наведываясь к ней, и наполняя ее матку своей кипящей спермой. К этому времени яички короля вырабатывали столько спермы, что матка еле вмещала ее и еще остатки всегда вытекали из влагалища. От похоти король совсем потерял голову. А две женщины видя такую неизбежность, что король хочет их обеих одинаково часто, сдружились и перестали ревновать друг друга, так как король удовлетворял их обеих очень хорошо никого не обижая. Но королю все было мало. В него наверное вселился дьявол и он уже хотел обеих женщин одновременно. Он ставил их обнаженных раком и заставлял широко развести ноги, чтобы пизда выворачивалась ему навстречу, и по очереди постоянно меняя, вставлял член то в одно, то в другое влагалище получая от этого потрясающее наслаждение, пока член не взрываясь потоком горячей спермы вихрем врывался в матку одной из женщин, а король рычал и стонал сотрясаемый судорогами мощнейшего оргазма. То он заставлял женщин ложиться на спину и широко разводить в стороны ноги, чтобы пизда их полностью раскрывалась. Тогда король ложился и мощно долбил раз 5-10 одно влагалище, затем ложился между ногами другой женщины, и безумствовал в ее влагалище пока пик его возбуждения возрастал настолько, что громко крича от наслаждения изливался потоками горячего семени заливая матку любимой женщины. И вот однажды почти теряя сознание от потрясающих ощущений когда влагалище королевы сосало, массировало и доило его член и он подойдя к пику стал бурно кончать выстреливая тугие горячие струи спермы в зияющий вход в матку королевы, наслаждение было таким острым, что сердце короля не выдержало и он мгновенно умер от разрыва сердца прямо со вставленным членом в жаждущее наслаждения женское влагалище. Обе женщины были в глубоком трансе. Они так привыкли, что их влагалища и матки ласкает огромный член короля ввергая их тела в мощнейшие продолжительные, почти лишающие их сознания острейшие оргазмы, что теперь чувствовали себя несчастнейшими женщинами на свете. Шло время. Королева успешно правила королевством. Но женское естество все больше и больше требовало разрядки и удовлетворение. И Лана И Кэрол, ставшие закадычными подружками, тосковали от изматывающего желания крепкого мужского члена. Они пробовали вступать в связь с мужчинами двора, но увы, не получали удовлетворения, так как их влагалища и матки привыкли к мощным размерам члена, а небольшие члены этих мужчин только раздраконивали их влагалища оставляя в глубокой неудовлетворенности. И вот однажды тайно посовещавшись с подругой Лана послала верных гонцов во все стороны своего королевства найти мужчину с членом таким какой был у короля. Не прошло и месяца как во дворец прибыл один из посланников и привез с собою заказ. Это был молодой крестьянин, щупленький на вид с симпатичным лицом и красивой фигурой. В его штанах сильно выпирало что-то волнующее воображение наших подружек. (Смачнейшие групповухи всех мастей для Вас! Только здесь и сейчас - прим.ред.) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом пришёл мой благоверный. Я его видела, но не стала мешать Серёге, размазывать сперму по моей промежности. Какая разница уже, собственно! Я даже подумала: вот было бы забавно, сели бы Димон начал меня лизать, а там - СЮРПРИЗ! Чего бы он сказал? Потом мы курили втроём. Из комнаты доносились Викуськины стоны под музыку. А я, сидя на подоконнике, пальцами ног трогала мужчин за их яйца. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Разумеется, я сдержал своё слово и никому ничего не рассказал, но этот странный ритуал с писькой крепко засел в моей голове. Вот он, секрет материнской любви! Все ребята во дворе часто болели, но только не Димка. Это мама так хорошо о нём заботилась. Но я подумал, что Димка потому и здоровый такой, что мама делает ему все эти штуки. И тогда же у меня появилась мечта о том, что и моя мама когда-нибудь станет такой же доброй и милой, как его, и сделает мне всё то же самое. В моих снах мама всегда ласково улыбалась мне, нежно целовала и щекотала, а затем просила: "Покажи писю!" Я краснел и смущался, но расстёгивал брючки, а потом тоже робко просил: "А ты мне свою покажи!" |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Тренировки и репетиции потянулись своей чередой. Я по-прежнему был постоянно возбужден. Каждый раз, когда я смотрел на Зою или, тем более, прикасался к ней, я не мог не вспоминать тот вечер. Мой стояк выдавал мои мысли, но теперь я с какой-то сердитой решительностью его игнорировал. Торчит и торчит. Пусть она знает! Другие девушки почувствовали изменения во мне, и хихикать перестали. Парни спросили, что у нас с Зойкой было? Трахнул я ее, наконец? Я отмолчался. |  |  |
| |
|