|
|
 |
Рассказ №19599
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 11/03/2026
Прочитано раз: 25326 (за неделю: 4)
Рейтинг: 39% (за неделю: 0%)
Цитата: "И вот вечером угостив изрядно мужа его "любимым напитком" и смазав обильно своё отверстие,я приступила к выполнению своего плана.К стати смазка очень хорошо идёт та, что мы смазываем член внутри ,перед тем как вставить катетер . Поддатый муж ,что то мне говорил на на ушко ,гладил мне его возбуждающие штучки , а я подложив под зад себе подушечку приготовилась . Как он только забрался на меня я поджав ноги взяла его член и надавила его головкой себе на анальное отверстие.Оно расслабившись пропустило его в меня ...."
Страницы: [ 1 ]
Для наведения в архиве порядка в помощь к заведующей его, меня направил глав-врач . Заведующая Наталия Михайловна ,женщина достаточно преклонного возраста ,точнее далеко за шестьдесят .Мы с ней знакомы уже более 20 лет ,так как до архива она работала с нами в одном коллективе. Не помню точно ,как мы перешли к разговору, такому сугубо интимному .Но она без малейшего стеснения и комплекса в перерыве рассказала мне о этом.
Когда мне было лет тридцать , я попала в больницу две недели . В полати собрался народ намного старше меня ,и вся их тебя разговора была о сексе ,о мужиках ,их членах и всяких моментах в таких отношениях. Не которые рассказывали какие они любят позы ,какие ласки ,а одна была лет пятидесяти рассказала ,что анально она получает огромное удовольствие и как не странно оргазм. Мол Муж её трахает в зад и она кончает с огромным удовольствием. Эта мысль забралась ,мне в голову на столько глубоко ,что я о ней думала и дома и на работе. Я думала о этом сидя в скорой ,у больного на выезде и дома за обедом . Мысль попробовать не покидала меня ,но все намёки мужу оказались бесполезны. Что я только не придумывала ,как не подставляла всё в пустую. И набравшись наглости я найдя эту женщину ,решила всё расспросить у неё .Как можно мужика развести на это. Она сказал :-Что мужики все хотят в зад ,но не признаются ,но если он у тебя вообще особенный ,то пойди на хитрость и рассказала, как всё нужно сделать.
Оказывается ,что бы член вошёл в эту дурочку ,её нужно разрабатывать и даже не один день ,вставляя всякие подходящие предметы для привыканию к расслаблению и расширения самого анального колечка.Затем смазав всё там внутри и желательно член . Самое главное .Жопа-точнее анал имеет свою память и она у него короткая ,через три четыре дня занятия сексом в анал он забывает что и как туда впускать. ЗА пару дней разработав себе это место ,даже самой стало интересно ,когда после разработки только от одного нажатия пальцем на него он расслаблялся и впускал туда без проблем предмет по толще члена мужа.
И вот вечером угостив изрядно мужа его "любимым напитком" и смазав обильно своё отверстие,я приступила к выполнению своего плана.К стати смазка очень хорошо идёт та, что мы смазываем член внутри ,перед тем как вставить катетер . Поддатый муж ,что то мне говорил на на ушко ,гладил мне его возбуждающие штучки , а я подложив под зад себе подушечку приготовилась . Как он только забрался на меня я поджав ноги взяла его член и надавила его головкой себе на анальное отверстие.Оно расслабившись пропустило его в меня .
Как он только вошёл ,Я машинально поджала от нового чувства ,никогда не испытывающего,но когда он стал надавливая его просовывать я смогла расслабится чуть надув живот.Член плотно, но вошёл не доставив мне не удобства и сильной боли были . Муж не зная где он, начал трахать меня как обычно. Не ожидая для себя ,может из за того ,что так хотелось все эти дни, я кончила очень быстро ,после чего вставив в мою прямую на всю свой член кончил и он. А на счёт памяти жопы ,расскажу ещё. Когда я решила гульнуть с водителем нашей скорой , на празднике нового года . Так и смазка не помогла сделать так как получилось с мужем . Когда мы с ним потрахались как обычно ,он предложил в зад ;но мол если я не против ,Я кочено же была не против . Взяв шприц с смазкой я залила её себе и смазала ему челн . НАдавив так же ,попка не открылась и не расслабилась и через боль он мне его туда засунул ,и сам процес был весьма не приятен .
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |  | Закрылась в кабинке, обложила сидушку бумажками, штанишки на крючок повесила, а трусики с колготками спустила в самый низ. Села на унитаз, взяла салфеточку и начала себя поглаживать: и по губкам, и по клитору, и пальчиком немножко в дырочку. Потому уж дезодорант достала, а он, зараза, не самый тоненький. Чувствую - не лезет, прям хоть плачь. Видно, в положении сидя угол там меняется, вот и не могу впихнуть. Решила стоя попробовать. Уже вся мокренькая, а впихивается все равно с трудом. Наконец ввинтила, даже больно немножко стало. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я начал одевать одни из кружевных трусиков, которые мне очень понравились, я даже забыл о боли в попке, которую только что оттрахал Денис. А потом надел остальную одежду. Все пацаны были в это время в соседней комнате и о чем то смеялись. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тут в палату опять зашла медсестра с записной книжкой и пластмассовым стаканом в руках. Она по очереди начала вытаскивать из поп девочек термометры и записывать их показания в блокноте, затем градусники клала в стакан, чтобы их продезинфицировать и снова использовать по назначению. Почти у всех девочек температура оказалась нормальной, лишь у Иры она была немного повышена. Как только медсестра с термометрами снова ушла, Валя встала с кровати, извлекла из под неё свой горшочек и села на него. Для её большой попки горшочек был слегка маловат, полушария ягодиц свисали через его края. "Вы уж не обижайтесь, соседки, но меня приспичило после термометра", она сказала и выжала из себя порцию какашек. "Фу, теперь тут вонять будет!", сморщилась Ира, "могла же сходить в туалет на большой горшок". "Нам сказано соблюдать постельный режим и без разрешения врача не вставать", возразила Валя, "к тому же, я боюсь, что, пока я дойду до туалета, желание могло бы и исчезнуть". "Ох, ну и беда случилось бы!", иронизировала Ира. "Да, я не хочу, чтобы мне клизму делали бы ещё раз, достаточно той, которую пару дней назад получила. А ты наверное просто завидуешь, что я могу покакать, а ты нет", сказала Валя и опять выжала в горшок порцию испражнений. "Я не могу? Я запросто могу, только пока мне ещё не хочется", возмутилась Ира. "Девочки, хватит спорить!", вмешалась Вика, "пусть какает Валя, если ей хочется, я была бы очень рада, если мне захотелось бы какать после измерения температуры, но не тут то было!". "Ага, пугаешься клизмы?", усмехнулась Ира. "Не то, чтобы пугаюсь, но не хочется, естественно, как и всем нам", ответила Вика. "Валя, ты дай мне немножко из своих какашек положить в мой горшок, я тогда скажу санитарке, что я тоже покакала", неожиданно предложила Ира. "Ага, ещё чего вздумала!", покачала головой Валя, "она не такая дура, увидит, что твоя попа не грязная, если что, и палец в дырку засунет для проверки. К тому же, у меня самой каки не так уж и много, чтобы с кем то делиться!". "Ух, жадина-говядина!", возмущенно произнесла Ира. "Ира, ну что ты глупости говоришь!", Вика стала её доводить до ума, "как долго ты думаешь скрывать свой запор, рано или поздно его всё равно обнаружат!". "Ладно, ты про меня не беспокойся, смотри, как бы тебе самой сегодня вечером клизму не влепили!", сердито отрезала Ира. "И ничего, пусть влепляют, раз надо, так надо, не стану из-за этого плакать и какие-то фокусы с какашками устраивать", Вика не осталась в долгу с ответом. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Нет. Не похожи вы на Герду, которая растопила льдинки в сердце у Кая. Скорее - наоборот...Многие из вас - именно та Снежная королева. (пишу с маленькой буквы, потому, что на большую вы не тянете...) |  |  |
| |
|