|
|
 |
Рассказ №340
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 15/04/2002
Прочитано раз: 29224 (за неделю: 9)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Странное и довольно необычное ощущение !!! Но зачем это нужно ? Неужели мне придётся с этим ходить, ведь трусики гораздо легче и следовательно удобнее ? Безусловно это сделано, чтобы носить, но когда ??? И для чего эти дырочки с шипами ??? Я спросила "Маменька, неужели вы купили этот пояс чтобы я его действительно носила ??? На мой вопрос маменька с довольным улыбающимся видом достала из коробки какой-то замочек средних размеров из непонятного пока мне металла и подошла ко мне...."
Страницы: [ 1 ]
Близился день моего рождения. Мне должно было исполниться 13 лет и я долго думала, что же мне подарят мои родители. Маменька сказала, что это будет особый, дорогой и довольно необычный подарок. Я спросила, что это наверное будет из золота, т. к. маменька часто дарила мне золотые украшения, на что она ответила : "Это будет из чистого золота и даже украшенное драгоценными камнями, специально для тебя, моя дорогая". Мне стало ужасно интересно, что же это такое.
За три месяца до желанного дня у меня начались месячные и маменька сказала, что это хороший повод, чтобы пойти к геникологу. Гениколог очень осторожно и тщательно осмотрел меня, похвалил что я девственна и зачем то начал меня измерять в моих интимных местах. Я спросила, зачем это, на что он ответил, что это так нужно, и что у всех девочек должны брать размеры в целях проверки пропорций роста и профилактики раковых заболеваний. Я ничего не поняла из его слов и решила, что это действительно так и нужно.
И вот, долгожданный день настал! Была суббота и не надо было идти в школу. Я встала рано утром, приняла ванную, причесалась, привела себя в надлежащий вид (маменька всегда требует, чтобы по выходе из моей комнаты после сна я была в такой форме, в какой обычно идут к гостям) и надела своё самое лучшее платье.
В передней части пояса и сбоку слева были соответственно специальные скобки. Я поняла что это специальное устройство, наподобие замка и я закрепила пластину на скобках. Маменька сказала, что нужно закрепить там, где отверстия помечены красным - это полностью соответствует моим размерам. Я выдохнула воздух и сделала так, как она сказала.
Странное и довольно необычное ощущение !!! Но зачем это нужно ? Неужели мне придётся с этим ходить, ведь трусики гораздо легче и следовательно удобнее ? Безусловно это сделано, чтобы носить, но когда ??? И для чего эти дырочки с шипами ??? Я спросила "Маменька, неужели вы купили этот пояс чтобы я его действительно носила ??? На мой вопрос маменька с довольным улыбающимся видом достала из коробки какой-то замочек средних размеров из непонятного пока мне металла и подошла ко мне.
"А для чего вы достали этот замочек, маменька ? " спросила я наивно. "Для тебя моя девочка, чтобы ты избежала всевозможных соблазнов на пути такой правильной и целомудренной девочки как ты". Мамин ответ ещё более смутил меня и инстинктивно я схватилась за пояс и отстранилась от неё. "Вы хотите запереть меня на замочек ? " "Что за нелепый вопрос, конечно хочу. Иди же сюда моя маленькая дурочка, не бойся" С этими словами маменька ловко задрала мою юбочку и вставила дужку замка в скобку в передней части моего пояса. "А ключик вы отдадите конечно мне ? " "Ключик ?" - дужка исчезла в замке и маменька несколько раз провернула ключик. "Ключик останется у меня, моя милая" с этими словами маменька, поцеловав ключ надела его себе на шею. Ключ висел на изящной золотой цепочке. "У вас ?" "Конечно же у меня и второй дубликат будет у твоего папеньки" "А третий дубликат вы конечно же дадите мне ?" "Даже и не смей об этом думать !!!" "Третий и четвёртый дубликат я пошлю твоим бабушке и тётушке соответственно когда ты будешь гостить у них, ещё один дубликат, запаянный в свинец лежит у твоего папеньки в сейфе, но туда тебе будет открыта дорога только, если с нами не дай бог что-нибудь случится. Но даже в этом случае адвокат, прочитав завещание отдаст свинцовый слиток твоей тётушке или другим ближайшим родственникам по умолчанию"
И никто, кроме, разумеется, твоего будущего супруга не имеет права к тебе прикасаться. Именно поэтому, моя лапонька мы и решили надеть на тебя этот пояс, дабы раз и навсегда обезопасить тебя от подобных людей и сохранить в чистоте и невинности для твоего суженого" с этими словами моя маменька горячо обняла меня и поцеловала.
Она приложила чашечки бюстгальтера к моей груди и застегнула на моей шее ошейничек. Потом она соединила на спине оставшиеся части бюстгальтера и тоже застегнула их. Достав из коробочки два совсем небольших замочка маменька поочерёдно защёлкнула их на ошейнике спереди и на бюстгальтере сзади. "А где же ключики от них, маменька ?" "А вот где " маменька показала мне ключ от самого первого и большого замка. От рукоятки большого ключа отходили под углом в 90 градусов ещё два маленьких ключика. И тут я заметила между чашечкали моего нового лифчика странную цепочку из того же металла, что и замочки. Маменька сняла с шеи ключик, открыла большой замочек и просунула нижний конец цепочки через дужку замка и снова заперла меня. Таким образом лифчик стал напрямую связан с поясом и не имелось абсолютно никакой возможности снять его или хотя бы просунуть палец под чашечки. Я почувствовала себя защищённой, подобно форту Нокс.
"Но это ещё далеко не всё, моя девочка" - с этими словами маменька достала из коробочки . . . красивую узорчатую юбку, причём довольно длинную. "Примерь её" - сказала маменька и я покорно стала её надевать на себя. Юбка мне сразу же показалась строгой, т. к. была из тяжёлой, плотной, но довольно дорогой ткани, прямая, узкая и совсем без разреза, причём она доходила почти до пола. Я попробовала пройтись в ней, что было не очень неудобно, т. к. стесняла шаг. "Ну как она тебе ?" "Несколько неудобно, маменька. И почему она такая длинная и совсем без разреза. В ней же трудно будет ходить" "А ты думаешь, что я позволю кому - то смотреть на твои красивые и стройные ножки ? Ты теперь должна быть строгой и целомудренной во всём и особенно в одежде. Никто не должен видеть хотя бы кусочек твоей нежной кожи, не говоря уже о прочих местах, поэтому тебе теперь придётся терпеть некоторые неудобства, связанные с защитой твоего целомудрия. Кроме того девочкам неположено ходить, словно солдат на параде, это неэстетично. Походка женщины должна быть хрупкой и нежной, так что привыкай".
Довольная собой и мной маменька достала ещё один предмет. Это была кофточка из такой же плотной, но более гладкой ткани, чем юбочка. Я надела её на себя и с удивлением обнаружила, что она имеет длинные рукава и полностью закрывает шею, для чего на ней были маленькие позолоченные пуговички. Маменька закрыла все, вплоть до последней пуговки. "Теперь я тобой почти полностью довольна, кстати, кофточка должна быть под юбкой, поэтому возьми вот этот ремешок, застегнись как следует и подойди к зеркалу". Я сделала все, как просила моя маменька и подошла к зеркалу. "Посмотри, какая скромная и целомудренная девочка на тебя теперь смотрит. Ты знаешь, сколько много других девочек хотят быть на твоём месте ? ". "Но почему, маменька ? "
"Девственность, чистота, скромность и непорочность, означающие в целом целомудрие и добродетель во все века ценились дороже золота и драгоценных камней.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|
 |
 |
 |
 |  | Интересно, кто я для нее сейчас. Вадик или Владик или Костик. Кто у нее еще был. Я трахала ее. Оксанка пыталась высвободиться, но куда там. Теперь я держала ее мертвой хваткой и трахала, трахала. Ей уже не было больно, пещерка приспособилась к моему члену. Вот только бы не разбудить родителей, лучше бы она проснулась. Я кончила первой, но довела и ее до кульминации. Освободившись от меня, Оксанка повернулась на бок и продолжала спать. Мне спать не хотелось. Я освободилась от своих трусиков, достала фаллос и прикрепила его на табуретке. Присоска плотно держала. Оседлав своего коня, я стала двигаться сначала медленно и аккуратно, постепенно привыкая к размеру орудия, потом все быстрее и быстрее: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сестра взялась обеими руками за края своего разрезика и легко развела их в стороны. Мне открылось что-то совершенно непонятное из розовых переплетённых между собой нежных складочек. Я тут же прижал туда головку своей письки и скомандовал: "Отпускай!" Сестра отпустила, и складочки её письки нежно и жарко обхватили с обеих сторон мой писюн. На какое-то время мы оба замерли, прислушиваясь к самым первым в жизни половым ощущениям. Я опустил свой взгляд вниз и увидел упоительную картину: мой орган торчит в письке сестры! Нам становилось горячо в месте полового контакта. Казалось даже, что ещё немного, и там (в месте соприкосновения) что-нибудь произойдёт... И я решился разъединиться с сестрой - чуть отодвинулся, и моя писька выскользнула из своего сладкого плена. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я узнала его раньше, чем подняла глаза, меня прошило тысячью холодных иголок, до того, как он поднял глаза на меня, до того, как в них возникло и тревожно замерло удивление. Господи, сколько же лет прошло? Десять: нет, больше, почти пятнадцать. В июле пятнадцать - тоном отличницы, которую никто не любит, подсказала память. Лежи спокойно, я живот только посмотрю, не бойся... Только не зажимайся и глубоко старайся животиком дышать.: Ложись, мой хороший, и шортики приспусти. : Ничего, ничего, все хорошо будет, немножко потерпи.: Солнышко, ну ты что? Все хорошо будет, маленькая моя, не плач только. Слышишь меня? Давай, успокаивайся.: Нужно полностью расслабиться, и животик тоже расслабить. Давай-ка, распусти животик.: Дыши спокойно, это не трагедия, это всего лишь пальчик... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мечта есть у меня, пускай меня осудишь
|  |  |
| |
|