|
|
 |
Рассказ №25766
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 10/10/2025
Прочитано раз: 29405 (за неделю: 29)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Лёгкий шорох перед дверью, дверь медленно отворяется. В комнате светло, солнечный свет сквозь прозрачные занавески. Валентина... Босиком (хорошо) , причёска явно только что из салона (да и пох) , яркий вечерний макияж, тоже не самодельный, ярко-красные ногти, губы. Вся прям светится! Я думал, будут трусы и топик, но нет: чёрные кружевные трусики, чёрная атласная блузка на пуговицах, застёгнута до предпоследней, блузка прям лежит на торчащих сосках, но не просвечивается...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Никто не удивился, когда я попросил главбуха зайти в переговорку, по рабочим вопросам такое бывало нередко. Тем более, что я взял с собой распечатанный документ. Несколько листочков, но не простых.
Сели друг против друга, я выложил страницы с таблицами:
- Валя, посмотри, самое интересное я выделил маркером.
Сидит, смотрит. Вся покраснела, уже всё поняла, но глаз не поднимает, делает вид, что изучает. Около сорока, красивая брюнетка, стрижка-каре, большие глаза, чуть полновата, приличная грудь. Отличное чувство юмора, но сейчас оно ей не поможет.
Таблички в документе ясно показывали, что главный бухгалтер присваивала ежемесячно сумму, примерно равную своей зарплате, минимум последние полгода, и это только по моему отделу. Причём исполнено это было так, что концов не найдёшь. Я и заподозрил-то совершенно случайно, и копал целый месяц.
Наконец подняла глаза. Непривычно видеть её без постоянной обаятельной улыбки.
- Сколько?
- Хороший вопрос. Но сколько чего?
- Сколько денег ты хочешь, чтобы это всё похоронить?
- Денег? Нисколько. Хочу восемь. Часов. Подряд
Уж чего-чего, а сообразительности ей не занимать. Всё поняла опять сразу. Прям залилась краской.
- Но не простых часов. Будешь для меня настоящей Блядью. Настоящей. Подумай, сможешь ли?
И не дожидаясь ответа вышел из переговорки, оставив её наедине с листочками. Просидела там чуть ли не полчаса.
Следующие два дня мы только здоровались по утрам, даже все рабочие вопросы откладывали на потом, не общались. На третий день приходит смс: "Да". После работы она обычно убегала чуть ли не первой, а тут задержалась, сидит. Почти все ушли. Выходит наконец из кабинета.
Спрашиваю:
- Ты к метро? Пойдём, я тоже.
По дороге зашли в кафе, попросила кофе, я кофе и коньяк.
Сели рядом, разговор почти шёпотом, хотя рядом никого нет.
- Как ты себе это представляешь? Восемь часов подряд, у меня же муж, дети, хоть уже и взрослые почти. Где, когда?
- Валя, где - мой вопрос, сниму квартиру на сутки, сам. Когда - твоя проблема, это же у тебя муж и все остальное. Причем я тебя даже не тороплю, выбирай хоть ночь, хоть день, хоть выходной, хоть будний, мне все равно.
- Ладно, давай в следующую субботу. Скажу, что на работу надо. Тогда с 10 до... сколько это, до 6 вечера.
- Хотя бы с 12?
- Ну ладно, это до 8 вечера, еще не поздно.
- Придумывай не только работу. Ты будешь пить. Любой напиток, какой выберешь, но я плохо представляю себе настоящую Блядь трезвой.
- Ну ладно, скажу, что сделали сложную работу и решили отметить...
- Валь, твои "Ну ладно" производят впечатление, будто ты мне делаешь одолжение, а не я тебе. Чуть измени отношение. В следующую субботу я тебе утром пришлю адрес. Не опаздывай, это будет недалеко, в центре. Парфюма минимум, косметики максимум. Выбирай сейчас напиток, посидим там с тобой... Ты будешь меня развлекать и унижаться, я буду груб в выражениях, могу обзывать, унижать, буду развлекаться тобой во всех отношениях и смыслах, ты будешь окровенна, в том числе описывя свой сексуальный опыт.
Презервативов не будет, я чист, ты тоже, в тебя кончать не буду. Ну как в тебя... в пизду не буду точно. Будут шлепки, по щеке лёгкие, по заднице посильней, но я не садист, боль причинять не буду, не кайфую от этого.
- Ну ладно, только чтоб без следов, без синяков, засосов, царапин! И если будешь унижать - не отзывайся о моём весе и возрасте! Не называй меня толстой или старой!
- Ты заебала со своим "Ну ладно"!
- Хорошо, извини... .
- Засосы и царапины - точно нет, синяки - уж как получится, постараюсь обойтись, но если что - выкручивайся сама.
- Ну ладн... Эээ... Да.
Улыбнулась, впервые за три дня) )
- На тебе будут надеты два предмета одежды. Любых, но только два, не больше. Никаких штанов, шорт и тому подобного. Любой предмет, от плеч и ниже талии, считается за два. Бижутерия не считается. Обувь - как хочешь, хоть тапочки, хоть каблуки.
- То есть, платье, например, не пойдет?
- Пойдет конечно, но оно от плеч и ниже талии, тогда кроме него ничего
- А, поняла!
Ну вот, уже в мыслях собирается) И обаятельная улыбка вернулась. Похоже, ей даже нравится собираться в Бляди. Валя-Валя, не представляешь ещё, что тебя ждёт)
Взял второй коньяк к холодному кофе.
- Что ещё?
- Я буду иногда курить, если тебе не нравится целовать курящего мужчину - не надо морщиться
- У меня муж курит, я привыкла...
- И не надо удивляться, когда я буду делать с тобой что-то такое, что ты не привыкла получать от мужа) ) )
Рассмеялась. Ну чтож, посмотрим)
- Что будешь пить?
- Вино. Красное. Сухое.
- Что за жеманный стандарт?? В пятницу скажешь, накануне, на какой напиток у тебя настроение. А то отвечаешь какой-то заученной фразой, типа "чтоб не подумали, что я там бухнуть могу, или чего еще". Ты как раз в субботу исполнишь всё, что потребуется, Блядью будешь, чего уж тут напитка стесняться)
- Хорошо, скажу в пятницу, по настроению
- Вот ещё что... Всякие там причёски-реснички-маникюр-педикюр не готовь специально, меня впечатлять не надо, мне это пох, только мужа в подозрения ввергнешь. Я сам впечатлюсь, чем мне надо.
- Да муж такого и не заметит...
- Не знаю, что у тебя там сейчас на лобке, но я люблю выбритые губы, только без раздражений, и полоску волос, в палец или два шириной, чем длинее, тем лучше.
- Я поняла.
- Спроси ещё что хочешь
- Мне нужно будеть танцевать? По одежде я поняла, стриптиза не будет, но если какие-то откровенные танцы, то я не умею...
- Будешь делать что умеешь) ) Расскажешь на месте)
До метро шли молча, на прощанье обошлись поцелуем. В губы, но очень лёгким.
Пятница. Квартира снята, оплачена, все готово, кроме напитка для неё и закусок, я ж не знаю, что она будет пить. Молчит. Пишу смс: "Я тебя в 8 вечера на такси отправлю, пей что хочешь". Приходит ответ: "Я подумала, вино красное сухое". Вот дура, оно у тебя кончится через час, ладно возьму две, чтоб держать тебя в раскованной кондиции) . Расстались не пообщавшись, всё предварительное сказано.
Суббота. Отправляю ей адрес, домофон, этаж, квартиру. Текст: "Не звони в дверь, открыто. Когда зайдешь, замкнись изнутри. Ванная справа. Будешь готова - выходи в комнату, в двух одеждах) . Когда войдешь, скажи, что готова быть сегодня настоящей Блядью".
11: 59, ничего. Думаю уже, может тянула время, забрала трудовую, оборвала контакты... Хлопнула дверь, щёлкнул замок. Звук молнии на сапогах, стукнула дверь в ванную. Охххх... Интересно, какие у неё соски, тёмные или розовые, торчат или расплываются?
Вино открыто, закуски разложены на журнальном столике, я на диване, в трусах и майке, напротив столика пустое кресло. У меня портвейн, люблю его, португальский или крымский, только не сухой и не совсем ликёрный. Почти стакан ушёл, пока ждал. Она уже полчаса в ванной, что там можно делать?? Блядь, это же моё время!) )
Лёгкий шорох перед дверью, дверь медленно отворяется. В комнате светло, солнечный свет сквозь прозрачные занавески. Валентина... Босиком (хорошо) , причёска явно только что из салона (да и пох) , яркий вечерний макияж, тоже не самодельный, ярко-красные ногти, губы. Вся прям светится! Я думал, будут трусы и топик, но нет: чёрные кружевные трусики, чёрная атласная блузка на пуговицах, застёгнута до предпоследней, блузка прям лежит на торчащих сосках, но не просвечивается.
Крадущейся походкой выходит на середину комнаты, крутится вокруг себя:
- Я готова быть сегодня настоящей Блядью!
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 29%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 34%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 62%)
|
 |
 |
 |
 |  | Сквозь сон Эвелин показалось, что откуда-то доносился бой барабанов. Открыв глаза, она поняла, что барабаны -- вовсе не сон, врывающиеся в спальню звуки с каждой минутой становились все более отчетливыми. Торжественный марш! Эвелин спрыгнула с кровати и подбежала к окну. В просвет густой листвы растущего у дома дерева она увидела на плацу, начинавшемся сразу за лужайкой, солдат, построенных в каре. Что-то случилось! Но что именно? Чтобы рассмотреть получше, Эвелин нагнулась вперед...
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Я регулярно, раз в неделю, занимаюсь мастурбацией. Мне кажется, каждая девушка имеет право любить себя, чувствовать собственное тело, наслаждаться им, как ей того хочется. Это нормальное явление, которое в жизни каждой девушки играет какую-то роль. И это очень интимно. Мастурбация - это мой собственный мир, в котором я чувствую себя хорошо. Но сейчас, меня заставляют открыть мой внутренний мир и это так унизительно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | К моему счастью муж задерживался на работе, поэтому мне хватило времени принять душ, сготовить ужин и даже посидеть в интернете. Пока я смотрела свои любимые сайты я даже стала понемногу забывать о случившемся в кафе, как звякнул колокольчик, оповещающий о приходе нового сообщения по аське. В животе предательски заныло, в мозгу лихорадочно я старалась вспомнить - кто это может мне написать. Мой номер знал муж, несколько близких подруг и вроде все. Ну тогда ничего опасного, я сделала глубокий вздох и кликнула на значок аськи. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Вид голого мальчика, который впервые в жизни дрочит, возбудил меня настолько, что у меня моментально встал.У меня в голове молниеносно созрел план, причем надо сказать, что раньше о таком я никогда не думал.Я захотел трахнуть Макса."Подожди" сказал я "Так тебе будет неудобно.Давай я помогу тебе".Я подошел к Максу, и взял его член в руку.Он ответил мне тем, что задергался, Макс громко застнал, откинулся в кресле, и не успел я сообразить что происходит, как он обкончал мне руку.Дав ему пару минут отдышаться, я спросил "Понравилось?" Макс ответил "Классно!"Я сказал "Хочешь, покажу еще кое что еще приятнее?"Он сказал "Да".Тогда я велел ему стать раком на кровати.Он сделал это. |  |  |
| |
|