|
|
 |
Рассказ №9451
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 07/05/2008
Прочитано раз: 64239 (за неделю: 34)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я всегда удивлялся, почему самый шикарный музей Ленина в СССР был построен в городе, где "вождь мирового пролетариата" никогда не бывал. Огромное здание было облицовано дорогим мрамором. Поговаривали, что затемненные импортные стекла на окнах имели золотое напыление. Внутри здания располагался огромный бюст вождя, над которым уходили ввысь, на несколько этажей, галереи с экспозициями о жизни великого революционера. Кроме этого, в здании находился киноконцертный зал и целый ряд аудиторий, где, по мысли создателей идеологического храма, партийные и комсомольские функционеры должны были оттачивать свои познания в области коммунистической идеологии. Вполне логично, что в период перестройки здесь проводились семинары на темы "ускорения", "гласности" и всего такого, что как-то было связано с горбачевскими начинаниями...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
На акцию пришло человек десять. Видимо, Виталий больше и не приглашал.
- Познакомьтесь, - Черненко представил мне средних лет мужчину с аккуратной бородкой, - Писатель Д.
Я пожал писателю руку.
- Неужели вы тот самый фантаст, о котором говорит весь Киев? - сказал я с некоторым изумлением.
- Я бы не стал утверждать, что я так известен...
- Ну, что вы, что вы! Мне так приятно познакомиться с вами!
Разглядывая известного писателя, я даже на некоторое время забыл, для чего пришел в музей Великой Отечественной войны. Дело в том, что Виталий поручил мне взять с собой фотоаппарат для документирования предполагаемых изменений экспозиции музея. Впрочем, моя работа так и не потребовалась: музей работал в обычном режиме, и все экспонаты были на месте.
- Давайте сфотографируемся на фоне музея, - предложил Виталий, после того, как делегация "Отечественного Собрания" выполнила свою миссию.
Я стал расставлять народ в линию. Черненко, как положено лидеру движения, я расположил в центре, а остальные составили ему окружение. Писатель Д. пристроился как-то сбоку.
- Внимание! На счет "три" не моргать! Спасибо!
Когда все начали расходиться по домам, ко мне осторожно подошел фантаст Д. и тихим шепотом попросил:
- Будете печатать фотографию, отрежьте меня, пожалуйста. Я специально сбоку встал.
- Почему? - удивился я.
- На всякий случай, - пояснил дальновидный писатель.
Господин Д. волновался совершенно напрасно. Фотографию я сделал, но принести ее на встречу с членами "Отечественного Собрания" не смог, поскольку из-за отсутствия телефона, никто уже не приглашал меня на эти встречи.
Спустя несколько лет, писатель Д. стал вести цикл передач на украинском телевидении. Каждый раз, увидев его на экране, я вспоминал его слова о "всяком случае" и каждый раз удивлялся фантастической способности представителей нашей интеллигенции приспосабливаться к любым обстоятельствам.
Внезапно обнаружился, пропавший было, Влад. Он прислал мне письмо из Коктебеля. Оказалось, он присоединился к писателю Юрию Афанасьевичу Мамкину, совершавшему традиционное для литературно-художественной интеллигенции паломничество к коктебельскому дому поэта Волошина. Значит, пока я ухаживал за Валентиной, в духовном смысле изменяя Владу, он, в литературно-художественном смысле, изменял мне с Мамкиным, причем, в тех благословенных местах Крыма, где когда-то бывали Цветаева, Гумилев, Алексей Толстой, Мандельштам и Булгаков. Тогда я подумал, что, раз Влад так далеко уехал, то я бы мог занять рабочее место Влада в нашем маленьком трудовом коллективе. Почему бы и нет?
Так мы стали водить экскурсии вдвоем с Валентиной. Я работал два дня в неделю, она - один.
Поскольку домашнего телефона у меня больше не было, я пытался поддерживать свои социальные связи через телефон КМО, однако сделать это оказалось не так-то легко. Пришлось проводить в кабинете Сергея Геннадиевича все свое свободное от экскурсионной деятельности время, и фактически стать его бесплатным помощником.
- Есть интересная встреча, - радостно сообщал мне председатель КМО, - Сходишь?
- А кто встречается?
- Начинающие политики, члены различных общественных движений, в том числе и знакомого тебе "Отечественного Собрания".
- Когда это будет и где?
- Сегодня вечером возле одного из корпусов КПИ.
Вечером, вместо того, чтобы отправиться к Валентине, я стоял с группой товарищей возле третьего корпуса КПИ. Несколько человек оказались мне знакомыми, и я коротал время, разговаривая с ними.
Все ждали прибытия какой-то важной персоны.
Надо заметить, "важность" персоны на подобных собраниях определялась не столько должностью, - руководящие посты в стране тогда занимали только члены КПСС, - сколько положением в том или ином общественном движении. А поскольку общественные движения пытались организовать все, кому не лень, то "важных персон" без государственных постов развелось тогда тьма-тьмущая.
Наконец, к нам подошел стройный молодой человек с аккуратно постриженной небольшой бородкой.
- Здравствуйте товарищи, - молодой человек по-деловому пожал каждому руку. - Если все собрались, тогда пройдемте.
Не теряя времени, он зашагал к входу в здание.
- Кто это? - спросил я одного из идущих рядом.
- Дмитрий Владимирович Табачник, младший научный сотрудник института истории, - пояснили мне.
Тема семинара, "Феномен тоталитарно-репрессивного общества на Украине в 20-х - конце 50-х годов", не показалась мне особенно интересной. Со времени репрессий прошло более полувека, и я не видел смысла ворошить такое далекое прошлое. Тем не менее, я аккуратно законспектировал все, что рассказал нам товарищ Табачник, абсолютно не подозревая о том, что имел честь видеть будущего главу администрации президента Украины, советника президента Украины, депутата Верховной Рады Украины и прочая, и прочая.
Тема репрессий тридцатых годов была очень популярна в средствах массовой информации того времени. Ни одна газета не выходила без статьи о Сталине, Берии и прочих исторических деятелей репрессивной эпохи. У рядового читателя даже могло сложиться впечатление, что Сталин - реально действующий политик. Вот почему участники семинара слушали лекцию Табачника, затаив дыхание. Сам же Дмитрий Владимирович просто прокатывал на подвернувшейся аудитории тезисы своей докторской диссертации.
Еще одна незабываемая встреча произошла в музее Ленина.
Я всегда удивлялся, почему самый шикарный музей Ленина в СССР был построен в городе, где "вождь мирового пролетариата" никогда не бывал. Огромное здание было облицовано дорогим мрамором. Поговаривали, что затемненные импортные стекла на окнах имели золотое напыление. Внутри здания располагался огромный бюст вождя, над которым уходили ввысь, на несколько этажей, галереи с экспозициями о жизни великого революционера. Кроме этого, в здании находился киноконцертный зал и целый ряд аудиторий, где, по мысли создателей идеологического храма, партийные и комсомольские функционеры должны были оттачивать свои познания в области коммунистической идеологии. Вполне логично, что в период перестройки здесь проводились семинары на темы "ускорения", "гласности" и всего такого, что как-то было связано с горбачевскими начинаниями.
С легкой руки председателя КМО, я попал на один из таких семинаров.
Обсуждались вопросы экономики. Выступающие пытались решить задачу квадратуры круга - как сделать советскую экономику рыночной, не вводя при этом капитализма.
- Мне сказали, что вы - руководитель литературной студии? - обратился ко мне сидящий рядом плотный мужчина средних лет с округлым лицом.
- Да, - машинально ответил я, но, вспомнив про Юрия Афигеньевича, вынужден был поправиться, - Я староста литературной студии Киевского Республиканского Дома Научных Работников. Руководителем студии является писатель Юрий Афанасьевич Мамкин.
- Это неважно. У меня дочь немного пишет, не могли бы вы принять ее в студию?
- Нет проблем, пусть подходит, - небрежно ответил я.
Тем временем, председательствующий объявлял следующего оратора:
- Слово имеет доктор экономических наук Владимир Кириллович Черняк.
Мой сосед засуетился.
- Мне сейчас выступать, - извиняющим тоном зашептал он мне, взял свой портфель и стал пробираться между рядов в направлении президиума.
"Надо же!" - подумалось мне. Я бы еще больше удивился, если бы наперед знал, что разговаривал с будущим народным депутатом СССР от Киевского городского территориального округа, будущим депутатом Верховной Рады Украины, в одно время даже претендовавшим на пост премьер-министра Украины.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 85%)
|
 |
 |
 |
 |  | Я уже и сам наклонился в ожидании, что он возьмет меня сзади. Влад бесконечно медленно, так мне казалось, надевал презерватив, потом смазал его смазкой. Снова я ощутил его пальцы, смазывающие упругое кольцо. Потом я почувствовал, как в мое очко уперся его член. Получилось быстро, почти сразу, настолько сильное было обоюдное желание, уже после нескольких неглубоких фрикций я почувствовал невероятное ощущение от проникновения головки внутрь, все глубже и глубже. Сначала Влад ебал медленно на полную глубину, потом начал ускоряться, но амплитуду снизил, его член почти выскакивал наружу, а потом с небольшим давлением входил в меня. Все это время я стоял, наклонившись вперед, а мой любовник поддерживал меня за бедра. Встань раком- вдруг попросил он и я встал на колени на кровати. Он придвинулся ко мне, вставил свой хуй и начал ебать меня совсем по-другому- быстро и на максимальную глубину. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Да, пиздочка у неё была очень красивой! Её очень было приятно лизать! Но мне нравилось, когда я получал отдачу от своих стараний, нравилось, когда девки от этого кончали, заливая меня соком. Здесь такого не было. Людка кончала тихо и без эмоций, сока было очень мало. Даже, если я сразу после этого вставлял хуй, в пизде было достаточно суховато. Поэтому со временем я плюнул на её оргазмы и просто старался получать удовольствие сам. Пробовал я и в попочку, но она наотрез отказывалась, хотя, как я ей объяснял, может, именно там у неё была эрогенная зона, да и мне было бы легче нормально кончать. Да, к ней можно было спокойно приехать почти в любое время и остаться. Но я так же мог прийти к Таньке и получить гораздо больше удовольствия. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Свою грудь я считала достаточно красивой, но то что сейчас колыхалось передо мной вызывало желание немедленно потрогать. Из транса меня вывел голос Татьяны Николаевны. Держи-же, мне показалось она улыбнулась кончиками губ. Она села напротив и я не могла оторвать взгляда от приоткрывающейся щели ее халата. Наверное это было бесстыдством,но я не могла ничего поделать.Мы стали ужинать и вести неторопливую беседу относительно моего будущего.Вдруг верхняя пуговица на ее халате как-то сама расстегнулась.Это было похоже на фокус.Прямо на моих глазах.Татьяна Николаевна как-то вздохнула,пуговица расстегнулась и в приоткрывшуюся щель на меня глянул знакомый коричневый глаз.На ослепительно белой коже он выглядел изумительным нежным цветком.Его мягкую,охристую окружность пересекала лиловая венка,а сосок был намного темнее окружности,крупный и твердый.Я как зачарованная не могла отвести глаз,не замечая,что Татьяна Николаевна внимательно наблюдает за мной.Хочешь поиграть в карты?-вдруг спросила она.Я кивнула.Она отставила стол и села напротив меня на диван,протянув в мою сторону ноги.Сначала я рассматривала ее ступни,пальчики с красиво накрашенными ногтями,потом крепкие,изящной формы икры,круглые колени,мягкий изгиб ляшки.Она раздала карты и положила колоду себе между ног.Мой взгляд добрался места,где должен был начинаться халат...и меня словно током ударило. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | После того как я опять почувствовал что его член полностью зашел он немного так лежал и потом начал по двигаться. Я ждал чтоб его член быстрее начал надуваться как в прошлый раз но уже не знаю от того чтоб быстрее закончилось или опять почувствовать то как пульсирует его член и ту теплоту что он оставляет в меня. Олег попросил чтоб я подманивал объяснив как это я начал по начало вроде не получалось, но потом я так вошел в роль и мне даже нравилась что я не заметил что он не двигается а только я и когда член начал пульсировать я приподнял попку к нему со всех сил, повалив на мне он еще пару минут лежал с верху потом встал приподнимая свои штаны сказал что я все классно делаю и об этом не кто не узнает если я ему буду изредка с ним ласков как сегодня. |  |  |
| |
|