limona
эротические рассказы
 
Начало | Поиск | Соглашение | Прислать рассказ | Контакты | Реклама
  Гетеросексуалы
  Подростки
  Остальное
  Потеря девственности
  Случай
  Странности
  Студенты
  По принуждению
  Классика
  Группа
  Инцест
  Романтика
  Юмористические
  Измена
  Гомосексуалы
  Ваши рассказы
  Экзекуция
  Лесбиянки
  Эксклюзив
  Зоофилы
  Запредельщина
  Наблюдатели
  Эротика
  Поэзия
  Оральный секс
  А в попку лучше
  Фантазии
  Эротическая сказка
  Фетиш
  Сперма
  Служебный роман
  Бисексуалы
  Я хочу пи-пи
  Пушистики
  Свингеры
  Жено-мужчины
  Клизма
  Жена-шлюшка





Рассказ №19608 (страница 2)

Название: Воспоминания полковника МГБ
Автор: Алекс77
Категории: Инцест, Запредельщина
Dата опубликования: Четверг, 21/04/2022
Прочитано раз: 81967 (за неделю: 8)
Рейтинг: 48% (за неделю: 0%)
Цитата: "Эти две девушки-медсёстры ночевали в одном доме со мной и, видимо в знак благодарности за своё спасение, по очереди спали со мной. Через год одна забеременела и я женился на ней. Ну а раз немцев немного отогнали от Москвы, то мы так и остались на охране госпиталя. Можно сказать, тут нам было почти спокойно. Основная головная боль при создании МГБ оказалась после войны! Вот тут нам пришлось покрутиться, для чего товарищ Сталин и отпочковал от МВД нашу структуру - тут остались в лесах и тайниках и бандеровцы, и лесные братья, и мельниковцы, и бульбовцы и просто английские диверсанты из МИ-6. Тут мы в бункерах их громили и в схронах, кстати весьма хитро устроенных...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     
     Вскоре мы привели себя в порядок, а я посадил Леру за стол и сунул ей несколько чистых листов бумаги и три карандаша - пиши всё, подруга! Явки, пароли, тайные склады, все схроны, всё, что помнишь. А тут она попросила поднять заднее сидение, там два портфеля, в одном полно денег, а во втором полно золотишка, они ограбили по дороге банки и юведирный магазин. Положив четыре исписанных листа в свою новую командирскую сумку, я предложил ей поесть - мы оба сильно сейчас проголодались. Да в сумке капитана полно отличной польской колбасы! Мы её называли полевая сумка-планшет, а в ней были не карты и документы, а колбаса. И, самое главное - в бардачке "эмки" подробные карты, их безнаказанно снимали немецкие самолёты-разведчики, ведь их запретили сбивать.
     
     И тут, как только мы поели, Лера подскочила и взвыла: "Бежать нужно! Вскоре именно тут будет большой немецкий десант! Собирай своих и убегаем!". Я сказал своим на посту. что поступил новый приказ и мы сдвигаемся - немцы прорвались! Отъехав на пять километров, мы в бинокли увидели высадку большого десанта, всё небо было в парашютах. даже недалеко от нас опускалось трое парашютистов. Но наши "ППД" прострочили свою песнь смерти и мы стали собирать трофеи. Забрав их документы, оружие - МП-38 "Эрма", большой мешок десантников с боеприпасами и сухим пайком, мы рванули к штабу армии.
     
     В штабе у нас конечно отобрали нашу "Эмку" для генерала, зато мы со старшиной нахально реквизировали ЗиС-5 и, получив на руки приказ о создании заградотряда, поехали в тыл. Там я, сказав своим, что Лера наша разведчица, она была легко ранена, посадил её на санитарный поезд, ночью понёсший всех своих пассажиров в тыл. Деньги и золото мы с ней поделили пополам и наши дороги разошлись. Можно её было сдать в особый отдел, да что одна её жизнь на весах войны, где гибли миллионы! Пусть живёт и родит моего сына, раз она хочет стать мамочкой!
     
     Через две недели, останавливая отступающих воинов, мы сформировлаи так две роты и они у моста ещё три дня бились с отрядами Гудериана. А мы отступали дальше, вновь создавая наши заградотряды. Вскоре к нам из леса вышли три перепуганные девушки, явно спортсменки - все высокие, крепкие, очень даже симпатичные, только одежда у них вся разорванная. Узнав, что две из них мёдсёстры, а третья, постарше - врач, я приказал их переодеть в форму и выдал своей властью им временные удостоверения. Девушки оказались весьма грамотными специалистами - из подбитой немецкой санитарки им принесли три сумки с лекарствами и инструментов и эта врач, Светлана Владимировна, ловко провела несколько операций, прямо в полевых условиях. А когда притащили и отремонтировали эту немецкую санитарку, то операции нашим воинам проводили и в ней - там был отличный операционный стол, с подсветкой от аккумуляторов.
     
     Мы всё время двигались, отступая на восток, но я из листов показаний Леры я понял, что рядом два схрона с медикаментами и продуктами. Сказав своим, что тут партизанская база и нужно всё забрать, чтобы не досталось немцам, мы так и сделали. Так что мы были обеспечены продуктами и медикаментами. Под Москвой мы остановились в одной деревне и мы, как пограничники, охраняли наш госпиталь, практически созданный этой предприимчивой Светланой Владимировной. Заодно ловили немецких разведчиков и диверсантов, их отправляли в наш тыл буквально тысячами.
     Эти две девушки-медсёстры ночевали в одном доме со мной и, видимо в знак благодарности за своё спасение, по очереди спали со мной. Через год одна забеременела и я женился на ней. Ну а раз немцев немного отогнали от Москвы, то мы так и остались на охране госпиталя. Можно сказать, тут нам было почти спокойно. Основная головная боль при создании МГБ оказалась после войны! Вот тут нам пришлось покрутиться, для чего товарищ Сталин и отпочковал от МВД нашу структуру - тут остались в лесах и тайниках и бандеровцы, и лесные братья, и мельниковцы, и бульбовцы и просто английские диверсанты из МИ-6. Тут мы в бункерах их громили и в схронах, кстати весьма хитро устроенных.
     
     Но вот внучок, что хочешь думай, но эта врачиха не из нашего мира, я точно уверен. Она возмущалась, что у нас не было пенициллина, что нет одноразовых шприцов, да ещё и её некоторые выражения. Я с ней ездил в Москву за медикаментами, так мы там остановились на одной квартире и две ночи спали вместе. Это была женщина не из нашего времени, точно. Она так делала минет, что я просто "улетал". Потом её забрали на повышение, она получила звание военврача второго ранга и стала главным хирургом госпиталя - её умение оценили. А мне было неплохо так до самого конца войны. Деньги и золотишко, поделенное с Лерой, сильно выручали нас с женой. Пока меня не отправили в Прибалтику. Но это уже совсем другая история!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]



Читать также в данной категории:

» В шаге от Рая. Часть 12 (рейтинг: 0%)
» Тентакл (рейтинг: 63%)
» Стенограммы допросов. Часть 14 (рейтинг: 54%)
» Мои вспоминалки. Бабушка (рейтинг: 0%)
» Застукали. Часть 3 (рейтинг: 76%)
» Девушка и древний монстр. Часть 1 (рейтинг: 42%)
» Как дурак анальный секс сделал (рейтинг: 72%)
» Убийца мразей (рейтинг: 74%)
» Страстный лес. Часть 2 (рейтинг: 76%)
» Вечеринка в выходные (рейтинг: 48%)







Я курил, держа в руке стакан с водкой и колой, иногда попивая и затягиваясь я наслаждался видом. Я услышал как дверь в мою комнату открылась и закрылась, отчётливо был слышен щелчок замка. Наверное кто-то пришёл побыть один как и я, за счет солнца не видно есть ли кто на балконе. Я курил и ждал кто-то же зайдёт, а может кому-то стало плохо и пришли отлежаться, а может просто побыть одному и покурить на балконе. Я услышал медленные шаги в сторону балкона. Балкон открылся, аккуратная женская ножка ступила на балкон, следом появилась Алина, прикурив тонкую сигарету она облокотилась на перила балкона не обратив внимание на то что я сижу в кресле.
[ Читать » ]  


Я не уделял никакого внимания другим трем девочкам, но внезапно Бриджит сунула руку между ног и перекрестила их "Ой мне так плохо, я не думаю, что смогу терпеть намного дольше! ", сказала она Элизабет. " Я тоже уже на грани взрыва! " С этими словами они обе подошли ближе к кабинке моего друга и крикнули чтобы он поторопился там. Когда Анна наконец вышла Сандра и Мария сделали шаг по направлению к кабинке, но Бриджит оказалась проворнее и захлопнула дверь перед их лицами. Сандра и Мария оторопели от удивления и в этот момент мой друг освободил кабинку прямо перед носом Элизабет куда та поспешила войти и закрыть дверь. Это добавило мучений двум девочкам находящимся на грани отчаяния и вынужденным слышать как два водопада мощной струей разбиваются о дно унитаза. Сандра, казалось, достигала наивысшей точки отчаяния, обе ее руки были плотно зажаты между ног, при этом она постоянно двигалась и не могла остановиться не на минуту. Мария также держала себя обееми руками постоянно двигала ногами. Внезапно она остановилась. "Я не могу больше, торопитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!! "
[ Читать » ]  


Потом я его стал ласкать мылом и мочалкой. Я прошелся по всем его местам не забыв все его интимные места. Ему это очень понравилось. Потом я помылся сам, и мы пошли вытираться в комнату. Там стоял мой диван, на который мы потом и рухнули после всего происшедшего. Но на этом все не закончилось, а только началось. Немного полежав, я снова стал ласкать его, а он стал играть с моим членом пытаясь его привести в боевое состояние и у него это получилось.
[ Читать » ]  


Даша снова сжала ноги, но рука была уже внутри, легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе, под рукой хлюпало. Я прижал пальцы как можно плотнее к ее мохнатке и начал потихоньку натирать ее пуговку. Оторвавшись от груди, я развязал тесемочки на нижней части ее купальника и приподнял тот маленький кусочек материи, который скрывал от меня ее лобочек. Он был выбрит в виде ласточки, две полоски волос, расходящиеся дугой от клитора вверх. Видимо стрижка производилась давно, поэтому выбритые части лобка тоже покрылись более мелкими волосиками.
[ Читать » ]  


© Copyright 2002 Лимона. Все права защищены.

Rax.Ru