|
|
 |
Рассказ №18499
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 15/08/2016
Прочитано раз: 14387 (за неделю: 1)
Рейтинг: 63% (за неделю: 0%)
Цитата: "Миленхирим опустился ногами на пол Вадика комнаты и пошел к его маме, которая копошилась как раз на кухне. На кухонных часах было десять. Мама показала ему на еду, стоящую на столе и то, что он опоздал в школу. Она была не очень довольна лентяем сыном и ворчала на него. Она не стала его сегодня будить. - "Вот и прекрасно" - подумал Миленхирим - "Это еще хорошо, что так получилось. А если бы она его застала висящим под потолком во сне". Он даже не стал об этом долго сейчас думать. Надо было думать о предстоящем деле, деле которое не получилось вчера. Ему надо было подкатить к Алине и подобраться поближе через нее к своему младшему брату Элоиму. Вчера это оказалось не возможным. Алина была до позднего времени на даче с родителями. Но вот сейчас надо было попробовать. Весь день впереди...."
Страницы: [ 1 ]
Вопрос был жизненно важный, и Алина спешила и думала о том, как бы только он этот Яков Могильный был там по тому адресу, и не пришлось искать кого-то еще если что. Она даже списала номер телефона студии и теперь еще позвонила для верности по тому номеру. Номер, правда, не отвечал, и Алина ехала на автобусе и думала только о том, чтобы застать экстрасенса медиума на его рабочем месте.
Алина проехала пару кварталов и выскочила на автобусной остановке. Она пошла по заданному адресу и молилась, чтобы этот Яков Могильный был на своем месте.
Мимо Алины прошел священник. Он видимо направлялся в свою церковную епархию, а может просто в монастырь. Алина, пройдя его мимо подумала о том, может сходить в церковь. Алина остановилась раздумывая. Но она не крещеная. Да и поможет здесь церковь? Вряд ли. Решила так она и пошла дальше хромая на свою правую девичью ногу.
***
Миленхирим проснулся. Уже было десять часов, и он это сам по себе знал. Он, опустился на свои и Вадика ноги от потолка спальни Вадика, вися там всю ночь горизонтально возле спаленной люстры и видя Небесные сны, которые ему снились всю его ангельскую жизнь. Мало того он увидел своего любимого Умбриэля, и он ему говорил о его земной теперь миссии. Миленхирим видел и своего Отца Бога, и он обещал ему перед стоящими у его Небесного Трона братьями помилование для него и его младшего брата Элоима.
- Какой чудесный был сон! - вслух сказал сам себе Миленхирим. Он поглядел в окно на чистое сентябрьское небо - Правда Умбриэль?! - он как бы спросил незримо его. Спросил сам себя и вспомнил их недавнюю встречу и любовь.
Миленхирим опустился ногами на пол Вадика комнаты и пошел к его маме, которая копошилась как раз на кухне. На кухонных часах было десять. Мама показала ему на еду, стоящую на столе и то, что он опоздал в школу. Она была не очень довольна лентяем сыном и ворчала на него. Она не стала его сегодня будить. - "Вот и прекрасно" - подумал Миленхирим - "Это еще хорошо, что так получилось. А если бы она его застала висящим под потолком во сне". Он даже не стал об этом долго сейчас думать. Надо было думать о предстоящем деле, деле которое не получилось вчера. Ему надо было подкатить к Алине и подобраться поближе через нее к своему младшему брату Элоиму. Вчера это оказалось не возможным. Алина была до позднего времени на даче с родителями. Но вот сейчас надо было попробовать. Весь день впереди.
Он снова, поцеловал в щеку, молча маму, чтобы она не разорялась на него и не пилила по поводу учебы и опоздания в школу, и, одевшись, как ученик старшеклассник удалился из квартиры. Взяв в руки портфель с книжками и тетрадками, Мидленхирим поспешил на автобус. Но не в школу, как обещал своей временно приемной маме, а в сторону, где жила Алина. Он решил так. Если ее даже там, в доме не застанет, то проберется в ее квартиру в ту ее девичью спальню, и там уже ее будет теперь ждать. Время его подгоняло, и надо было быстро действовать.
***
Александр бродил по больнице в одежде больного и думал, как отсюда можно было бы смыться. Он прошарил, молча все закоулки, и входные двери и пришел к выводу, что все вполне возможно, хотя почти все было закрыто. К нему почему-то не приставали ни врачи, ни санитары. Он так бродил довольно долго по всей больнице и вдруг наскочил на небольшого роста молодую симпатичную очень живую школьницу.
- Приветик! - она ему сказала сама - Вы тоже здесь! Как здорово, что я вас встретила!
- А кто ты? - Александр пребывал в недоумении, что его узнала какая-то малолетка, которой он совершенно не знал - Я тебя знаю?
- Да! Должны знать! - почти чуть не крича, ответила девчонка - Вы нас с Ксюхой вытаскивали из горящего бара!
- Из бара? - переспросил Александр.
- Ну да! - ответила, громко, оглушая его девчонка - Вы тоже пострадали, как и моя подружка. Она лежит в соседней с вами палате!
Александр вспомнил свой вечерний тот подвиг на пожаре и вспомнил эту вертлявую малявку. Она прыгала и пищала громко с перепугу, ему, что ее подружка там застряла в окне и чтобы он ее спас.
- Вот оно что - ответил он этой школьнице вертушке - Ну тогда, здравствуй, молодец что живая. Не всем так повезло. Я по темноте то тебя и в этой суете даже почти не заметил.
Потом он обратился - Слушай - сказал Александр ей - Не в службу, а в дружбу поможешь сейчас мне?
- Да! А что! - она его громко спросила.
- Мне нужно сделать отсюда ноги - сказал он ей - И мне нужна одежда. Любая, только чтобы подошла на меня. Мне очень нужно свалить отсюда. Понимаешь меня?
- Понимаю! - снова громко ответила ему девчонка - Помогу!
- Слушай. Не кричи ты так. Оглушила - и он малявку эту вертлявую спросил - Звать то тебя как?
- Елена! - гордо, и уже по взрослому, так заявила она, совсем, не по-детски Александру.
- А меня дядя Саша - он ей ответил - Можешь так теперь звать.
- Александр значит - уточнила она и протянула ему маленькую девичью руку - Будем знакомы.
- Елена - спросил он ее, пожимая девчонке ее маленькую и худенькую руку.
- Да! - кокетливо ответила громко школьница Александру.
- А сколько Вам Елена лет? - спросил Александр.
- Девятнадцать! А что?! - ответила снова громко Елена и тут же поучительно заявила - Вообще-то у женщин это не спрашивают!
- Ну, надо же! - изображая удивление, улыбнулся Александр.
- А что вы смеетесь! - ответила возмущенно, на полном теперь серьезе вертлявка Елена - Я это знаю!
- Ну, надо же! - чуть вообще не засмеявшись, ответил ей Александр - Ну тогда меня извините Елена, пожалуйста! Впредь буду знать, чего спрашивать у женщин, а чего не стоит.
- Угу! - согласилась с ним вертехвостка школьница - Вы бы еще такой вопрос задали моей подружке Алине.
- А кто это? - спросил Александр.
- Я же сказала, подружка моя! Ей уже двадцать и она знает много, что должна знать женщина! - ответила снова громко и опять по серьезному Елена.
- Прям таки все? - подталкивал к серьезному разговору соплячку школьницу Александр, сам того еще не зная, что скоро их пути с Алиной пересекутся в их штаб квартире в том офисе и при жутких необъяснимых совершенно обстоятельствах.
- Вот только с мальчишками ей, как и мне не везет - с чувством горечи и тихо, произнесла Елена.
- А че, так? - поинтересовался Александр - Вроде ты такая умная и хорошенькая и не везет!
- А вот! - продолжила, дернувшись, эту тему Елена - Пацаны, не очень обращают на такую маленькую внимание!
- А Алина тоже маленькая? - спросил Александр.
- Не а! - отпарировала девчонка - Алина стройная и выше меня и еще она красивая!
- И не везет? - снова спросил, стараясь быть серьезным Александр, делая сочувственный вид.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 46%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 11%)
» (рейтинг: 26%)
» (рейтинг: 32%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 85%)
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Когда он отпустил мои руки чтобы снять с меня юбку, я упёрлась локтями в кровать и подалась вверх, пытаясь тем самым выскользнуть из-под него. Но он быстро стянул с меня юбку и вернул в обратное положение, сильно потянув за бёдра вниз. Я лежала перед ним в одних трусиках. Он стал уговаривать меня добровольно заняться с ним сексом. Он говорил, что в любом случае овладеет мной. А я просто умоляла его отпустить меня. Но он от этого только возбуждался. И ему было уже всё равно, о чём я его прошу. Тогда я сделала попытку ударить его коленом в пах, но безуспешно. А он, в ответ на это, одной рукой со всей силы надавил мне на грудь, тем самым просто вжимая меня в кровать, а другой рукой резко сорвал с меня трусики. На моих глазах появились слёзы. Тогда он встал и начал быстро раздеваться. Сначала снял серый джемпер, потом джинсы и трусы. Взглянув в его сторону, я увидела, что его огромный член стоит. Его член был, наверное даже красивым. Но мне стало ещё страшнее. Он стал над моим лицом на колени так, что его пенис находился над моим ртом и сказал: "Возьми его в рот". Я отвернулась, но Женя развернул мою голову обратно и стал тереть головку своего члена о мой рот. Я чувствовала, на сколько он горячий. Мне было немного противно, но он впихнул свой член в мой рот и стал медленно двигаться. Я поняла, что надо делать, что бы это скорее прекратилось. Я стала его посасывать. Женя застонал от удовольствия. Я же думала, что он кончит и отпустит меня. Но этого не случилось. Когда он кончил мне в рот, я чуть не подавилось. Я не знала, что спермы у мужчин так много. При этом меня чуть не вырвало. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ей было 15, ему-37. Она была девственницей, а он - тысячу лет как женат. Она влюбилась в него, сама того не замечая, а он просто не обращал внимания на девчонку, которая путалась у него под ногами. Он был счастлив с женой, изменяя ей. Она же хотела, чтоб он стал ее первым мужчиной.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Майк осторожно приподнял его сорочку и положил ладонь на живот. Несмотря на худобу, он был заметно вздут, кишки булькали и ощутимо вибрировали от передвижения содержимого. У парня явер был понос. Пальцами Майк нащупал надутую кишку и сам удивился этому - что же должно твориться внутри, чтобы кишечник так раздуло. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Приспособление для порки было не лежачим, а по форме пианино. На него надо было встать коленями, а животом лечь на подобие лавочки, через которое откидывалась крышка с замком. Он лёг, она захлопнула крышку и закрыла на затвор, такая же крышка была и на ногах. Она закрыла обе крышки, в результате руки у него оставались свободными, но попу ими он всё равно прикрыть не мог, мешали крылья на крышке под мышками. Приспособление было сколочено таким образом, что коленки были чуть отоставлены назад и поэтому по ляжкам тоже было бить удобно. |  |  |
| |
|