|
|
 |
Рассказ №18602
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 18/09/2016
Прочитано раз: 13258 (за неделю: 3)
Рейтинг: 71% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Ты представишься сам или мне угадать?! - громко и не колеблясь, спросил, приближаясь к ним Миленхирим Вадик. Он остановился, не доходя Александра на расстоянии удара его разделочного ножа. Его глаза сначала посмотрели на Александра и руки Александра, словно, окаменели и опустились вниз. И он их не мог поднять уже ни какими физическими усилиями. Его ноги тоже пригвоздились к полу коридора квартиры и он не мог ими даже пошевелить. Он дергался во все стороны, но безрезультатно. Он был парализован неведомой какой-то силой. И не мог ничем кому-либо помочь, даже самому себе. Он напугался за молодую девчонку за своей спиной. Но, Миленхирим Вадик опередил его мысли - Не стоит, бояться меня Александр! - он громко ему сказал, зная откуда-то его уже имя - И не стоит, бояться Алине!..."
Страницы: [ 1 ]
Он так решил и взял свой страх и растерянность в свои руки. Как когда-то учили в армии. Александр посмотрел в небо на кружащих над городом голубей. Он с трудом верил во все, что творилось вокруг него, но это было. Он окинул взором вокруг людей и подумал о них, о том мире, в котором они живут и, что, наверное, счастливы в этом общем огромном муравейнике под названием Земля. Совершенно не ведают, что у них твориться за спиной. Может оно и к лучшему. Он смотрел на них, стоящих на автобусных остановках и бредущих по улицам своего города. На городских деревьях стояло дикое оглушающее просто слух щебетание воробьев. Александр заметил кошку, сидящую в высокой траве под одним из деревьев, и видимо охотящуюся на этих сереньких маленьких крикунов сидящих и прыгающих по веткам деревьев.
- "Богу Богово" - он подумал, и пошел с Алиной к ее дому.
Алина сказала, что нужно было вернуться к ней домой. Что там она в своей комнате во сне попадала в тот мир своих страшных любовных сновидений. И они поехали к Алине, домой бросив окровавленную студию наскоро, чем придется, заперев ее. Александр прямо при Алине наспех, починил выбитую им дверь и закрыл на замок их мастерскую. Он посчитал, что теперь уже не скоро туда вернется, а может уже и нет совсем. Если милиция сядет конкретно ему теперь одному на хвост, то отмазаться уже не удастся совсем никак. Теперь уже две смерти. И возможно, что его Александра совсем затаскают по следствиям. Он просто автоматически попадает под подозрение в этих двух необъяснимых убийствах. Теперь еще и за пропажу его друга Якова.
- "А его теперь ищи не ищи его уже нет" - думал Александр - "Если эта Алина все верно говорит и не врет, а она похоже не врет, он теперь в
мире мертвых, и не вернешь все вспять. Единственное остается идти до конца, а там что получится".
Нежданная встреча
Они ехали, молча до самого дома, и каждый думал о своем. Алина сейчас думала о папе и о маме, кто сейчас был дома, а Александр о друге Якове Могильном.
На часах Александра было уже три часа дня, и они уже были на месте у Алининого дома. Они вошли в большой подъезд многоквартирного и многоэтажного жилого дома. И вошли тут же в лифт. Затем поднялись на нужный этаж, где была Алинина квартира.
Как-то у нее было нехорошо на душе. Еще хуже сейчас было Александру. Он стоял у чужой квартиры и не знал, что получится дальше. Что говорить в свое оправдание, если что родителям этой девчонки. Чужой совершенно, сорокалетний дядя у их порога и вместе с их дочерью. Как отреагирует мать и тем более отец, если они были сейчас дома. Дело шло к вечеру и вполне возможно, что так оно и могло случиться.
Но дверь отворилась как-то странно сама на звонок, который нажала Алина. Сработали сами дверные замки, и отворилась дверь внутрь без помощи рук. Она открылась, настежь впуская посетителей.
Алине стало страшно, и страшно было Александру. Он опустил руку в сумку, где был его кухонный здоровенный, разделочный под мясо, очень острый со свежей заточкой нож. Алина отступила назад и прижалась инстинктивно к груди Александра задом.
Они оба молчали и потом медленно, почти и одновременно, переступили порог Алининой квартиры.
У Алины судорожно от нахлынувшего нового страха заколотилось девичье в груди сердце. - "Что-то случилось?!" - подумала она - "Где папа и мама?!". Она была в состоянии паники и еще бы немного и наверное кинулась бы искать по квартире своих родителей, забыв про любую опасность. Но, только они вошли и повернули в сторону
Алининой комнаты, как в коридорчике между спальней отца и матери и ее спальней стоял ее Вадик.
Алина оторопела от такой вот встречи, в пустой, как ей показалось ее квартире.
- Вадик! - она растерянно, но громко сказала своему новому знакомому - Ты, что тут делаешь?! Как ты тут оказался у меня дома?!
Вадик стоял, поначалу молча, но потом спросил сам - А это кто Алина? Мне он не знаком!
- Вадик! - Алина настоятельно спросила повторно его - Ты как тут очутился?! И где папа и мама?!
Она видела, как Вадик не спускает неподвижных своих юношеских глаз с человека за спиной Алины.
- Пусть сначала уберет назад в сумку свое оружие - сказал Вадик - Потом отвечу!
- Уберите, пожалуйста! - попросила громко и вежливо Алина обращаясь к Александру.
- Ага! - ответил агрессивно Александр - Уберу! Как же! Ему только это и надо! - он взял другой рукой Алину и отодвинул себе за спину - Отвечай, где ее родители! Ты сопляк! Что ты тут делаешь у нее дома и один!
- Я не один! - громко ответил Вадик - Здесь еще есть и мой брат! - он спокойно и не дергаясь, ответил Александру и посмотрел на Алину - А ты заметила его здесь присутствие Алина?! - и он пошел на них, не колеблясь, не спеша, шагая по полу коридора - Кому как не тебе знать о нем!
Алина прижалась к спине Александра, а тот вынул вообще разделочный нож из своей сумки и направил его в сторону идущего на них Вадика.
- Стой ублюдок! - крикнул уже Александр - Или я развалю тебя от головы до ног этим оружием! Поверь, я это сделаю и довольно успешно!
- Ты представишься сам или мне угадать?! - громко и не колеблясь, спросил, приближаясь к ним Миленхирим Вадик. Он остановился, не доходя Александра на расстоянии удара его разделочного ножа. Его глаза сначала посмотрели на Александра и руки Александра, словно, окаменели и опустились вниз. И он их не мог поднять уже ни какими физическими усилиями. Его ноги тоже пригвоздились к полу коридора квартиры и он не мог ими даже пошевелить. Он дергался во все стороны, но безрезультатно. Он был парализован неведомой какой-то силой. И не мог ничем кому-либо помочь, даже самому себе. Он напугался за молодую девчонку за своей спиной. Но, Миленхирим Вадик опередил его мысли - Не стоит, бояться меня Александр! - он громко ему сказал, зная откуда-то его уже имя - И не стоит, бояться Алине!
Он подошел близко к ним обоим и взял за руку Алину.
- Вадик! - она, было, пыталась вырвать свою девичью руку из его руки, но не вышло - Вадик! Что ты делаешь?! Где папа и мама?!
- Слушай парень! - крикнул Александр Миленхириму Вадику - если ты с этим ребенком что-нибудь сделаешь, я потом тебя найду и убью, как собаку! Запомни мои слова!
Но Миленхирим в облике Вадика, словно, не слушал совершенно его - Все в порядке Алина! - сказал он, Алине уже держа ее за обе ее девичьи руки - Они просто спят в своей спальне, и не стоит их будить!
Пока не стоит! - и он повел ее с собой до родительской спальни. Это было недалеко, и он, открыв в спальню дверь, завел Алину туда и показал, как мирно спали ее папа и мама. Как словно дети, безмятежно и тихо, крепким спали гипнотическим сном.
- Вот видишь Алина! - сказал снова он громко - Они спят как младенцы и не надо их будить! Им сняться красивые сны! Я так пожелал! - он повернул лицом к себе Алину - Когда они проснуться, то будут, счастливы, живы и здоровы! А мне нужна ты! - и он снова вывел Алину из спальни ее родителей и повел назад к Александру - И мне возможно даже понадобиться и этот громила! С тем его большим острым ножом!
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 46%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 11%)
» (рейтинг: 26%)
» (рейтинг: 32%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 85%)
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Когда он отпустил мои руки чтобы снять с меня юбку, я упёрлась локтями в кровать и подалась вверх, пытаясь тем самым выскользнуть из-под него. Но он быстро стянул с меня юбку и вернул в обратное положение, сильно потянув за бёдра вниз. Я лежала перед ним в одних трусиках. Он стал уговаривать меня добровольно заняться с ним сексом. Он говорил, что в любом случае овладеет мной. А я просто умоляла его отпустить меня. Но он от этого только возбуждался. И ему было уже всё равно, о чём я его прошу. Тогда я сделала попытку ударить его коленом в пах, но безуспешно. А он, в ответ на это, одной рукой со всей силы надавил мне на грудь, тем самым просто вжимая меня в кровать, а другой рукой резко сорвал с меня трусики. На моих глазах появились слёзы. Тогда он встал и начал быстро раздеваться. Сначала снял серый джемпер, потом джинсы и трусы. Взглянув в его сторону, я увидела, что его огромный член стоит. Его член был, наверное даже красивым. Но мне стало ещё страшнее. Он стал над моим лицом на колени так, что его пенис находился над моим ртом и сказал: "Возьми его в рот". Я отвернулась, но Женя развернул мою голову обратно и стал тереть головку своего члена о мой рот. Я чувствовала, на сколько он горячий. Мне было немного противно, но он впихнул свой член в мой рот и стал медленно двигаться. Я поняла, что надо делать, что бы это скорее прекратилось. Я стала его посасывать. Женя застонал от удовольствия. Я же думала, что он кончит и отпустит меня. Но этого не случилось. Когда он кончил мне в рот, я чуть не подавилось. Я не знала, что спермы у мужчин так много. При этом меня чуть не вырвало. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ей было 15, ему-37. Она была девственницей, а он - тысячу лет как женат. Она влюбилась в него, сама того не замечая, а он просто не обращал внимания на девчонку, которая путалась у него под ногами. Он был счастлив с женой, изменяя ей. Она же хотела, чтоб он стал ее первым мужчиной.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Майк осторожно приподнял его сорочку и положил ладонь на живот. Несмотря на худобу, он был заметно вздут, кишки булькали и ощутимо вибрировали от передвижения содержимого. У парня явер был понос. Пальцами Майк нащупал надутую кишку и сам удивился этому - что же должно твориться внутри, чтобы кишечник так раздуло. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Приспособление для порки было не лежачим, а по форме пианино. На него надо было встать коленями, а животом лечь на подобие лавочки, через которое откидывалась крышка с замком. Он лёг, она захлопнула крышку и закрыла на затвор, такая же крышка была и на ногах. Она закрыла обе крышки, в результате руки у него оставались свободными, но попу ими он всё равно прикрыть не мог, мешали крылья на крышке под мышками. Приспособление было сколочено таким образом, что коленки были чуть отоставлены назад и поэтому по ляжкам тоже было бить удобно. |  |  |
| |
|