limona
эротические рассказы
 
Начало | Поиск | Соглашение | Прислать рассказ | Контакты | Реклама
  Гетеросексуалы
  Подростки
  Остальное
  Потеря девственности
  Случай
  Странности
  Студенты
  По принуждению
  Классика
  Группа
  Инцест
  Романтика
  Юмористические
  Измена
  Гомосексуалы
  Ваши рассказы
  Экзекуция
  Лесбиянки
  Эксклюзив
  Зоофилы
  Запредельщина
  Наблюдатели
  Эротика
  Поэзия
  Оральный секс
  А в попку лучше
  Фантазии
  Эротическая сказка
  Фетиш
  Сперма
  Служебный роман
  Бисексуалы
  Я хочу пи-пи
  Пушистики
  Свингеры
  Жено-мужчины
  Клизма
  Жена-шлюшка





Рассказ №18544

Название: В шаге от Рая. Часть 17
Автор: Э/РОСС
Категории: Запредельщина, Эротическая сказка
Dата опубликования: Вторник, 30/08/2016
Прочитано раз: 13533 (за неделю: 4)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Александр ни чего не знал, он только спешил на намеченную и сильно запоздавшую встречу. Он прыгнул в отходящий как раз нужный автобус и поехал почти через весь город к Якову Могильному в их студию гипноза и потустороннего опыта с данными, которые он получил от знакомых мистиков и историков эзотериков. Он вез с собой в своей голове захваченный материал об Элоиме. Документы, которые у него были, точнее их копии, он все потерял вместе с телефоном на пожаре. Поэтому то, что запомнил, у него было в его Александра голове...."

Страницы: [ 1 ]


     Александр летел на всех парах к себе домой. Чуть ли не бегом, обруливая прохожих и лужи от недавно пролитого с неба дождя.
     В него чуть ли не в буквальном смысле врезалась стая городских голубей. Прямо чуть не сбив его они спускаясь с воздуха и громко хлопая крыльями упали ему под ноги. один даже зацепил его с разворота за плечо крылом. Александр аж отпрянул в сторону и выругавшись на птиц, понесся дальше.
     Он залетел в квартиру и быстро снова переоделся и рванул обратно в больницу, чтобы отнести чью-то взятую на прокат одежду. Было уже на часах двенадцать дня.
     Он ворвался как ураган снова в больницу и сунул в больничный гардероб всю чужую одежду со словами из стационара и рванул обратно уже к своему приятелю Якову. Он по пути никого уже не встретил, и это было хорошо. Потому как сильно торопился. Он и так опоздал на целые сутки, даже больше и поэтому рвал, что есть ноги в их с Яковом штаб квартиру.
     Александр понятия сейчас не имел, что там происходит. У него не было телефона, да и звонить откуда-либо времени у него не было. Надо было срочно там появиться, а то Яков его, наверное, потерял. Или Якова уже таскают по следственным органам за ту их почившую старушку.
     Александр ни чего не знал, он только спешил на намеченную и сильно запоздавшую встречу. Он прыгнул в отходящий как раз нужный автобус и поехал почти через весь город к Якову Могильному в их студию гипноза и потустороннего опыта с данными, которые он получил от знакомых мистиков и историков эзотериков. Он вез с собой в своей голове захваченный материал об Элоиме. Документы, которые у него были, точнее их копии, он все потерял вместе с телефоном на пожаре. Поэтому то, что запомнил, у него было в его Александра голове.
     Он по дороге все вспоминал об этой девчонке. Эта юная Елена произвела на него неизгладимое детское впечатление. Ее симпатичное молодое совсем личико с голубыми и наивными глазами. Эти наивные детские, но по-взрослому рассуждения. Попытка казаться уже взрослой в глазах взрослого мужчины. - "Какая же ты еще совсем глупенькая!" - думал про нее Александр - "Хоть и маленькая, но больно, симпатичная. И желающая любить! Хоть кого-нибудь!" - она не выходила у него из головы - "Хорошая все-таки девчонка и надо будет ее найти".
     Он ехал и думал о ней все время, в автобусах пересаживаясь на нужные маршруты, через весь город.
     
     ***
     
     Миленхирим ждал Алину. Только она ему была нужна. Он чувствовал мир своего брата. Эту потустороннюю ментально-астральную энергию Божественного эфира. Не все еще было потеряно, хотя было много и чужеродной нехорошей и мерзкой энергии исходящей откуда-то извне.
     Откуда-то из другого совсем не Ангельского мира. Злого мира. Инородного и враждебного понятию и пониманию самого Миленхирима.
     Миленхирим остался в этой комнате. Больше идти не куда не стоило.
     Он теперь только ждал. И ему было не очень тут сейчас уютно, но не куда было деваться.
     Он чувствовал своего опять брата Элоима. Чувствовал именно здесь, но там был еще кто-то. Кто-то злой и нехороший. Кто-то тот в том мире где был его брат Элоим. Умбриэль был прав, когда говорил, что брата надо спасать. Бог хочет спасти своего отпрыска. Спасти от опасности. Он сбежал из Рая будучи соблазненным Суккубом. Словно ненормальный он был как под влиянием гипноза, что не совсем понятно для Ангела. Он говорил, о какой-то Изигири и будто она его, оттуда соблазнив собою увела.
     Умбриэль не меньше Бога был заинтересован в спасении его родного близнеца брата. Такого же, как и он, только второрожденного после
     Миленхирима. Там в Райских кущах в источнике жизни. Они друг за другом вышли из этой волшебной Небесной воды, льющейся звездным потоком откуда-то с Неба. И Отец принимал их роды.
     Миленхирим посмотрел на часы на стене Алининой комнаты. Было двенадцать часов дня. Он лег на постель Алины и вдохнул воздух.
     - Женщины! - он сладостно потянулся и закрыл глаза.
     - "Отец!" - подумал Миленхирим - "Отче Мой!" - он повернул набок голову, вдохнув, не открывая глаз, аромат цветочных духов, стоящих на девичьем столике с зеркалом и сказал вслух самому себе - Я спасу своего брата Отец! Спасу! Чего мы мне это не стоило! И я знаю как! Я верну его Отец! Я увижу снова своего Умбриэля!
     
     ***
     
     Яков, выслушав, весь и до конца рассказ Алины, был потрясен услышанным. То, что он слышал, было непостижимо.
     Он ей верил. И как мистик-эзотерик из плоти и крови и как Медиум, который сам сталкивался напрямую с иными потусторонними мирами.
     Он слушал Алину, чуть не раскрыв свой рот и ему было интересно. Все было описано так точно и реалистично, что Яков сам мог себе представить в подробностях тот мир, в котором побывала Алина.
     Она не выдумывала и не врала. По ней было видно.
     Он и сам видел краем глаза этот кошмарный мир. Мир через воспоминания Маргариты Львовны, умершей от удушья у него на руках. Он видел мельком и тот лес, в котором Алина побывала и ту тень по имени Изигирь. Он тогда напугался не на шутку, но профессиональное любопытство брало над Яковом Могильным верх. Он захотел побывать через человеческую осторожность и свой страх в том лесу, где побывала Алина. По крайней мере гибель старухи будет не напрасной и их все вот эти гонения от исполнительных органов за тот трагический случай. Можно считать это компенсацией за моральный и физический ущерб. Ведь именно из-за этой истории с этим кошмарным призрачным лесом их опытную мастерскую и студию потусторонних опытов и изысканий хотят прикрыть. Яков захотел увидеть хозяина того призрачного леса из женских сновидений. Того сказочного любовника Эльфа, со слов Алины.
     Он захотел своими глазами все увидеть и побывать в том призрачном иллюзорном черном затуманенном белым туманом лесу.
     - "Хоть буду знать, за что страдаю" - подумал Яков и предложил ей Алине один единственный опытный сеанс гипнотического сна под его присмотром естественно Якова Могильного. Более того он сам будет в том с Алиной лесу и если, что то поможет вовремя ее и себя вывести из сна, без последствий. Алина не знала о том, что тут недавно произошло, и согласилась на опыт. Он смог ее убедить на него, да и как он ей мог чем-то помочь, встретиться еще раз с Элоимом, и если не будет знать, во отчую, что там произошло в реальности и кто такая Изигирь. Он ей сказал, что если будет что-то не так, то все он сделает так, что та кошмарная демоническая тень им не сможет навредить.
     Алина ему поверила. И они начали опыт.
     Закрыв мастерскую студию на ключ Яков начал подготовку к предстоящему опыту.
     Он предложил Алине лечь на кушетку перед его стоящим здесь же креслом. На то самое место, где лежала недавно умершая здесь скоропостижно Маргарита Львовна.


Страницы: [ 1 ]



Читать из этой серии:

» В шаге от Рая. Часть 1
» В шаге от Рая. Часть 2
» В шаге от Рая. Часть 3
» В шаге от Рая. Часть 4
» В шаге от Рая. Часть 5
» В шаге от Рая. Часть 6
» В шаге от Рая. Часть 7
» В шаге от Рая. Часть 8
» В шаге от Рая. Часть 9
» В шаге от Рая. Часть 9
» В шаге от Рая. Часть 11
» В шаге от Рая. Часть 12
» В шаге от Рая. Часть 13
» В шаге от Рая. Часть 14
» В шаге от Рая. Часть 15
» В шаге от Рая. Часть 16
» В шаге от Рая. Часть 18
» В шаге от Рая. Часть 19
» В шаге от Рая. Часть 20
» В шаге от Рая. Часть 21
» В шаге от Рая. Часть 22
» В шаге от Рая. Часть 23
» В шаге от Рая. Часть 24
» В шаге от Рая. Часть 25
» В шаге от Рая. Часть 26
» В шаге от Рая. Часть 27
» В шаге от Рая. Часть 28
» В шаге от Рая. Часть 29
» В шаге от Рая. Часть 30

Читать также в данной категории:

» Спор. Часть 4 (рейтинг: 62%)
» Опасные игры. Часть 1 (рейтинг: 64%)
» Хроники Джес. Часть 2 (рейтинг: 46%)
» Спор. Часть 3 (рейтинг: 64%)
» Сумеречный туман (рейтинг: 11%)
» Сказки старого Онана. Сказка третья: Дети? Это мы любим! (рейтинг: 26%)
» Дневник детдомовской девчонки (рейтинг: 32%)
» В шаге от Рая. Часть 11 (рейтинг: 59%)
» Слесаря - 1984. Часть 3 (рейтинг: 85%)
» О любви. Женщина-русалка (рейтинг: 85%)







Ну ладно, слушай, короче Сэм меня в попу ебет а я член сосу у Олега, и так захотелось что-то особенное сделать, удивить как-то, ну ты-ж меня знаешь, для меня-ж это главное... Короче я начала Олегу яйца вылизывать, вижу - смотрят на меня, возбуждаются ещё сильней, дубины такие твердые, не то, что с Иркой, а я лижу и сбоку, и ноги целую ему, и снизу, а потом ноги его вверх подняла и стала зад ему языком понемножечку так трогать, трогаю-трогаю, а рукой дручу ему. Они так завелись оба, ты ведь знаешь как я это умею, тот в попу ебет меня, а я Олега мучаю, так я его помучала пару минут а потом как стала вылизывать дырку что есть сил, вся слюной истекла, и язык в жопу тыкала на всю длину, и дрочу что есть сил, они такого изврата и не видели раньше никогда. Олег обкончался так, что у меня изо рта выливалось, потом ещё за волосы меня схватил с двух сторон и прижимал, возил меня губами, щеками по животу себе, по яйцам, просил ещё зад лизать и языком туда тыкать, а я и тыкала, пусть думаю потащится, минут пять ещё вылизывала всего, пока он не отрубился полностью.
[ Читать » ]  


Я снова начал насаживаться на его член и мне это удалось на удивление легко. Видимо, Саша тоже опешил от такого поворота событий, так как даже не пытался двигаться. Напротив, двигаться начал я, слезая с члена и снова насаживаясь на него. Уже на третьем моем "отстранении" он начал кончать. При этом лег мне на спину и придавил к кровати. Так мы пролежали минуты три. Мне это все надоело, я скинул его с себя и пошел мыться.
[ Читать » ]  


Короче, подходим мы к машине и видим такую картинку: эта самая девица стоит у дверцы нашей машины, согнувшись в характерной позе, задравши юбку и расставив ноги, и писает прямо на колесо нашей машины. Спущенных трусов я не заметила - вероятно, она их не носит за ненадобностью. Дальнейшее напоминало сюрреалистическое кино. Мой муж оторопело уставился на девицу. Она же, не переставая ссать мощной струей, как из брандсбойта, и миленько так улыбаясь, говорит, обращаясь к моему мужу: "Ой, извините! Я ошиблась". ОНА ОШИБЛАСЬ! Представляете? В чем, интересно? Спутала колесо с унитазом? Или возле неправильной машины ссать пристроилась? Я еле сдерживала хохот. Короче, мы, как дураки, стоим и ждем, пока эта особа закончит туалет. А она, как ни в чем не бывало, продолжает. Много, видать, скопилось. Звук у нее получался потрясающий, как у настоящего пожарного шланга. Муж мой деликатно повернулся к ней спиной, не знал, бедняжка, куда деваться. А я краем глаза наблюдала. Наконец она выписалась, страдальчески вздохнула, встряхнулась (заметьте - не подтерлась), оправила юбку и исчезла, бросив еще раз "ой, извините, мне так неудобно".
[ Читать » ]  


Слушая дебаты наших "сотрудниц" , удивляясь женским причудам, я ощущаю себя свидетелем разговора пациентов палаты № 6, однако успокаиваю себя тем, что не только я сумасшедшая в поисках оригинальности, вспоминая свою подругу фотографа Асю и ее утверждение, что когда у человека все черты правильные, то не за что "зацепиться."... "Да ненормальные вы все в этом бизнесе" -вступает в разговор еще одна наша красотка, бывшая учительница биологии, вынося окончательный вердикт - "Чувства нужны, не важно как он выглядит, будут чувства, будет и удовольствие"...
[ Читать » ]  


© Copyright 2002 Лимона. Все права защищены.

Rax.Ru