|
|
 |
Рассказ №18663
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 08/10/2016
Прочитано раз: 30757 (за неделю: 11)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он просто, когда-то увлекался этим всем. Когда был, чуть по моложе той красавицы, что сейчас шла к нему, и съедала его черными как уголь изнутри горящими огнем Ада женскими под чернотой изогнутых дугой бровей глазами. Просто увлекался от нечего делать, между работой и домом в электричке и автобусе, читая подобную литературу, которой он накупил вдоволь, да так, что заставил дома всю в зале главной комнаты стенку. Его это просто затянуло, как только, он начал читать эту магическую литературу...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
И Христос сказал ему:
- Будь со мной путник, и протяни мне руку. И я приведу тебя в Рай. Но, он сказал Христу:
- Не надо мне Рая. И, не надо мне Ада. Ибо, уже есть это все во мне. И это все, не мое.
И тогда, Христос сказал ему:
- Тогда, что тебе надо, путник? Раз отказываешь сыну самого Бога?
И тогда, сказал он Христу:
- Все, что ты мне предлагаешь, есть удел рабства и тюрьма. Удел тех, кто считает по рождению уже себя рабом, и слугой, кому-либо. И пойдет, за тобой, сыном Бога. И это не мой путь.
Тогда, Христос сказал ему:
- Тогда, что тебе надо, путник? Раз не хочешь со мной идти?
И тогда, он сказал сыну самого Бога:
- Я просто, хочу уйти. Уйти, туда, где не бывал еще никто. Уйти туда, где не будет никого. Где нет ни тебя, ни Бога.
И тогда, сказал ему в гневе Христос:
- Вот, как! И, что ты хочешь еще мне сказать, путник?!
И тогда, он сказал сыну самого Бога:
- Просто, дай мне это сделать, и убирайся прочь с моей дороги. И не стой у меня на пути.
И подняв руки к Небу, он сказал самому Богу:
- Мой путь, путь отверженного, и проклятого. Но, путь истинной свободы.
На перекрестке четырех дорог
Цербер появился тогда, когда на бетонной потрескавшейся от времени и
выщербленной колесами перекрещенной дороге мелькнули, освещая спящие дома деревни светом фары легковой машины. Машина свернула на поворот с главной дороги между Дивногорском и Красноярском в деревню под названием Овсянка, и видимо спешила домой. Вернее, спешили те, кто там сидел. И машина, пролетев на полной скорости железнодорожный переезд, пронеслась в его сторону. И проскочила сквозь него, как будто он был ничем перед ней. И перед ней не было ничего. Как раз, как только он прочитал волшебное заклятие. И раз ничего не вышло, решил идти домой.
- Вот, черт! - он, было, напугался сначала и закрылся рукой, но не сдвинулся с места, так, как не мог пошевелить, ни одной ногой. Ноги его от испуга и ужаса просто, словно, вросли в этот бетон дороги. Как приколоченные, не шевелились, и он не мог сойти со своего места. И только закрыл лицо руками от яркого света встречных ярко горящих накрывших светом его автомобильных фар.
- Ты произнес черт, Виктор? - прозвучал голос женщины вышедшей из ночной темноты, как раз, когда только, что проскочила эта машина. И он собирался, прейдя от испуга в себя уходить.
- Кто это? - напуганный еще раз произнес уже с дрожью в голосе Виктор, но смог взять себя в руки.
- Ты, кажется, позвал меня? Позвал по имени - произнес Цербер.
Он остановился и резко обернулся, глядя в темноту ночи, и увидел ее. Очень красивую женщину, идущую медленно, и не торопясь, именно к нему из ночной темноты. Довольно, молодую. Лет, наверное, тридцати, или чуть меньше.
Виктор сначала не все понял, но он понял, что вызвал точно его. Хотя не ожидал увидеть то, что увидел. Женщину молодую и умопомрачительной красоты. Идущую, именно к нему, из темноты.
Он понял, что был как бы здесь, и как бы теперь в ином мире, мире, вызванном заклятием, произнесенным из магической книги. Обычной книги, купленной на книжном рынке.
Такого книжного магического барахла было в далекие девяностые годы полно. Все было забито этими магическими книгами по практической магии и прочей колдовской и научной чепухе, как он считал. И не особо в это во все в то время верил, но накопившееся со временем внутри его отчаяние и разочарование лично жизнью тридцатипятилетнего в самом соку мужчины, оставшегося без работы денег и семьи, привело его сюда. Привело именно сейчас. И именно сюда, когда он взял с полки дома старую, уже когда-то давно купленную им книгу.
Он просто, когда-то увлекался этим всем. Когда был, чуть по моложе той красавицы, что сейчас шла к нему, и съедала его черными как уголь изнутри горящими огнем Ада женскими под чернотой изогнутых дугой бровей глазами. Просто увлекался от нечего делать, между работой и домом в электричке и автобусе, читая подобную литературу, которой он накупил вдоволь, да так, что заставил дома всю в зале главной комнаты стенку. Его это просто затянуло, как только, он начал читать эту магическую литературу.
Потом он это все забросил и долго к этим книгам не подходил и вот:
И вот, разочарование собственной жизнью и неуспехами во всем, его и привели на эту дорогу, и этот ночной перекресток. И Виктор решил попробовать. Может, что-то и получиться. Если, не получиться то, и черт с ним. А, если получиться, то можно и попросить, чего-нибудь у того, кого он теперь видел перед собой.
Надо особо отметить. Виктор на редкость оказался смелым малым, раз решился на такой отчаянный поступок. Припереться к двенадцати часам ночи на перекресток возле самого брошенного давно уже кладбища, на краю деревни. Это поверьте не каждому взбредет в голову, и хватит смелости на такое, да еще и с запиской на которой было выписанное с одной из магических книг по вызыванию духов и прочей потусторонней нечисти. Куча странных заклинаний и молитв.
- Умереть и не жить! Срань господня! - произнес вслух машинально он, когда она вышла из темноты, словно ее слепила мраком своим сама ночь. Она вышла как раз, на этот перекресток, появившись из самого ночного жаркого и душного летнего воздуха.
- Не сетуй на Бога, человек. Ибо, ты имеешь дело не с Богом, а с дьяволом. Ты позвал меня, и я пришел - сказал ему Цербер - Я слушаю человек тебя. Что тебе нужно?
Стояла духота еще от жаркого летнего дня. И воздух еще не остыл, когда пробило на часах везде двенадцать. И замолчало все кругом. За пределами сформировавшегося вокруг Виктора и его ночной весьма соблазнительной собеседницы особого мира. Мира из самой ночи. Он поглотил его и ее, и она была в нем хозяйка, и вольна была делать все, что только ей здесь захочется.
Виктор только попробовал, и получилось. Даже ждать, слишком долго, не пришлось. Хотя он, прочитав это заклятие, после ужаса сковавшего его от налетевшей на него машины, и света ее фар. Вдруг, все же, пришел в себя и зашевелился. И, поняв, что может снова двигаться, махнув рукой, повернулся было назад, чтобы уйти домой. Когда проехала машина, его, окликнули по имени из темноты, и вот, появилась она. Она, эта красивая до безумия красотка брюнетка, идущая к нему из самой наступившей черноты ночи.
Она приближалась, ступая по колотому старому уже и заезженному бетону перекрестка шла к нему. Словно вышла с одной из прилегающих в его направлении деревенских улиц. Ему было неподдельно жутко, но он сам это устроил и вызвал его. Вызвал Цербера. Вызвал из самого Ада. Здесь на перекрестке трех дорог. Виктор провел обряд из одной книги древних заклятий и это сработало.
Виктор просто не ожидал увидеть такое. Он думал, увидит демона, но увидел эту красотку брюнетку. Услышал ее стучащие по асфальту перекрестка высоких шпилек каблучки.
Молодая, невероятно красивая черноволосая женщина. В облегающем черном современном вечернем платье на гибком ее в узкой талии теле. Одетая, на удивление, по-современному и состоятельного вида.
Она шла к нему, раскачивая широкими бедрами и выгибаясь назад в спине. Расправив свои красивые полуоголенные в том вечернем платье на тонких тесемочках плечи.
По ней было видно, что она не бедствует. С золотыми бриллиантовыми сверкающими золотом в свете луны и звезд сережками. В ушах за завитушками черных, как смоль вьющихся, заколотых на голове булавкой волос. В убийственном декольте полной, вероятно четвертого размера, по оценкам самого Виктора, как мужчины, выпирающей вперед тяжело дышащей груди. И ее лицо! Лицо в обрамлении тех черных, как сама ночь волос. Очень милое гладкое лицо с алыми полненькими губками и тонким прямым утонченным носиком. И глаза! Глаза убийственной красоты и черные, как сама ночь, под черными изогнутыми бровями, из которых вырывались языки пламени. Красного адского пламени.
Они смотрели, не отрываясь гипнотически на Виктора. Смотрели, пожирая его всего целиком, как тот огонь в них. Огонь самого вырвавшегося, из-под земли на этом перекресте Ада.
Чернота непроглядной тихой ночи поглотила их обоих. Вблизи того деревенского кладбища. Старого запущенного и забытого уже всеми кладбища, и возле этой стоящей на некотором отдалении от него с крестом на куполе церквушки.
Все кругом уже спало, и только он, разговаривал с Цербером.
Один на один, и никого кругом. Никого и только ночь, и они друг, напротив друга.
- Так, что ты хочешь попросить у меня, человек? - спросил демон Ада.
- Ты и сам знаешь, Цербер - произнес Виктор - Зачем меня спрашиваешь?
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 64%)
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Когда Дик доел я подошла к нему, присела на корточки, прижала его к себе и стала гладить по голове, спине, животу. Дик сначала стал лизать мое лицо, губы, а потом попытался толкнуть меня на спину, но цепь помешала ему. Я увидела что его стручковатый член уже вылез из мешочка на 5-7см и решила отцепить его. После этого я взяла табуретку, села, развела в стороны ноги и стала ласкать полураскрывшуюся киску.Не знаю то ли от водки, то ли от возбуждения Дик сразу подскочил ко мне, отодвинул мордой мою руку и стал лизать мою мокрую киску. Как это было классно! Но почему то это продолжалось не долго. Он закинул передние лапы мне на пояс, уткнулся мордой мне в лицо, стал лизать щеки и одновременно совершать трахательные движения. НО так как я сидела на табуретке, его член не доставал до моей писечки. Я сама была уже как пьяная, но сделать следующий шаг я боялаясь (боже я и собака). Я с трудом скинула с себя Дика, встала и пошла в дом, чтобы окончательно удовлетворить себя, но через несколько секунд Дик догнал меня, напрыгнул на меня сзади, обхватив мою талию передними лапами и прижавшись своей мягкой грудью к моей попке стал трахать своим стручком мою голую ногу. Я по инерции попыталась сделать несколько шагов, но ноги стали ватными и перестали слушаться меня. Я остановилась, Дик продолжал часто тыкаться в мою ногу и тут я почувствовала, что сдаюсь - женская сущность опять стала побеждать, внизу живота и вокруг писечки нахлынули возбуждающие волны, ноги стали подкашываться. В итоге я решилась попробовать сделать это с Диком. Я быстро взяла плед и пошла в сарай. Дик забежал за мной и снова стал прыгать на меня, как будто чувствовал, что будет дальше. Я была жутко возбуждена, постелила на полу в центре плед и томно опустилась на четвереньки, выпятила назад попку с истекающей киской. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы больше не вспоминали Карабаха-барабаха, словно и не было ничего. Но однажды я поинтересовался - а ты клизму выкинула? Нет, был мне ответ - использую изредка. Понимаешь, Димыч, без неё мне кажется, что я грязная изнутри, что ли. Не знаю, как объяснить, но она мне нужна бывает. Привыкла, наверное. Ну ладно, не проблема, а - морковка? Старушка замолчала, опустила глаза. Потом всё ж призналась: вначале сразу забросила её далеко-далеко. Но через недельку нашла себе другую - поменьше. А на фига, больше ведь незачем? Хочется... Она опять опустила глаза. И что - ты опять на всю ночь заряжаешь эту дурацкую морковку? Нет, Димыч, на всю ночь не получится - попка сама выталкивает её через несколько минут. Я так - ненадолго, туда-сюда... Это плохо? Я плохая? Испортилась? Не знаю, нет, постой-ка, успокойся - ты не плохая, но... пора отвыкать от уроков Карабаха-барабаха, ведь так? Всё позади, больше тебя никто пальцем не тронет, забудь. Я стараюсь, Димыч, я всё выброшу, всё забуду. На том и порешили. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот значит через неделю, мы были на КПП, выпили изрядно, приводит другого наша предыдущая шлюшка. Мы предложили ему сразу взять в рот, он естественно не знал чего его позвал предыдущий. Он оказался, пришлось его отпиздить, и когда он вставал с пола мы к горлу приставили штык нож, и дали выбор или он становится шлюхой или мы его повесим в лесу и скажем что он сьебался и повесился. Он промолчал. Я подошел расстегнул ширинку и вынул свой хуй. Он был перед его губами. Я засунул палец в рот ему и как бы и м открыл рот шире. Он открыл рот и язасунул вялый хуй ему в рот. Хуй стал вставать во рту. Я сказал ему сосать, он неуклюжо стал сосать. Я сказал пацанам что все это хуйня, найчится никуда не денется. Потом я стал его трахать в рот, приговаривая что теперь его зовут Катя, и бедем с ним делать что хотим. Через несколько минут я спустил ему в рот, он поперхнулся. Я сказал ему чтобы он глатал, он проглатил и чуть не проблевался, вот так я первый и поустил его, завафлил. После этого по кругу прошлись и мои приятели, в рот. Каждый кончил и завафлил его. Теперь ему деваться некуда было, иначе об этом узнали все. Мы сказали что на сегдня он может отдахать, а завтра предет к 10 вечера подмытый в КШМ ку (такая машина есть для начальства с удобствами) . Предыдущему мы сказали что он может отдыхатьи мы его больше ебать не будем, ну может изредка. |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | - спросила у нас мать и ещё больше ставя нас с братом в тупик своим поведением. Ведь в городе, cидя в квартире перед отъездом, мама все время причитала что она не выживет в этом колхозе, куда нам предстояло ехать и тут такой резкий поворот в её поведении на сто восемьдесят градусов. Сейчас перед нами стояла не запуганная городская тихоня училка. А настоящая атаманша с распущенными по плечам волосами и горящими огнём зелёными как у кошки глазами. Нашей матери не хватало только сабли в руки и или на худой конец плеть. |  |  |
| |
|