limona
эротические рассказы
 
Начало | Поиск | Соглашение | Прислать рассказ | Контакты | Реклама
  Гетеросексуалы
  Подростки
  Остальное
  Потеря девственности
  Случай
  Странности
  Студенты
  По принуждению
  Классика
  Группа
  Инцест
  Романтика
  Юмористические
  Измена
  Гомосексуалы
  Ваши рассказы
  Экзекуция
  Лесбиянки
  Эксклюзив
  Зоофилы
  Запредельщина
  Наблюдатели
  Эротика
  Поэзия
  Оральный секс
  А в попку лучше
  Фантазии
  Эротическая сказка
  Фетиш
  Сперма
  Служебный роман
  Бисексуалы
  Я хочу пи-пи
  Пушистики
  Свингеры
  Жено-мужчины
  Клизма
  Жена-шлюшка





Рассказ №18672

Название: На краю Вселенной. Часть 17
Автор: Э/РОСС
Категории: Запредельщина, Фантазии
Dата опубликования: Вторник, 11/10/2016
Прочитано раз: 28975 (за неделю: 16)
Рейтинг: 90% (за неделю: 0%)
Цитата: "Вик разжал пальцы у Кармелы на правой в сторону отброшенной руке. И взял ее К-229 "WARBAТLER". Маленький дамский лазерный пистолет, модификация более крупных, таких же пистолетов, военного образца, К-217 и К-219, не продаваемые на рынке свободно, впрочем как и этот. Но, эта модификация была в свободном ходу, для личного пользования в пределах земли и ближнего космоса до внешних границ солнечной системы. И вынос его за пределы Плутона гражданскими лицами, считался весьма жестким правонарушением, и контрабандой оружия. И Кармела могла за это получить срок на спутнике Ганимеде в Юпитере, где были тюремные колонии для преступников...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Джема, снова посмотрела на окутанный подвижной живой черной пылью рядом с "Зенобией" , черный как бездна преисподней планетоид. Посмотрела прямо стоя на выходе из шлюзового бортового отсека. Туда, вниз на него. Он словно, ее звал к себе. Звал теперь и манил. Яхта висела на его орбите. И была вечной теперь, пленницей этого захватившего ее внеземного инфернального живого чудовища. Того, который сводил ее Джему с ума. И дикое отчаяние, и роковая безысходность всей ее жизни, офицера гражданского земного космофлота, внезапно овладело Джемой.
     Она вспомнила всю свою одинокую жизнь, жизнь первого пилота этой космической круизной яхты и ничего больше. Только, одна звездная карьера и все: Дальше ничего. Ни единого мужчины, ни детей, ни семьи, ничего. Только один космос и ее товарищи по команде, которых уже не было с Джемой. Которые были ее звездной семьей. И которых, она навеки потеряла в этом космосе.
     Она посмотрела еще раз вниз на планетоид в черной живой пыли и астероидах на его орбите. И потеряла смысл к любому, теперь уже сопротивлению, любую какую-либо надежду к дальнейшей жизни.
     Она посмотрела на пролетающую, на отдалении яркую взявшуюся, невесть, откуда, очень маленькую, но очень быструю комету, пересекающую по крутой диагонали черное, покрытое космической пылью, огромное на фоне желтого солнца и малых планет пространство.
     Джема развернулась лицом в шлеме легкого аварийного скафандра внутрь шлюзового отсека. Она посмотрела отрешенным взором на все, что было внутри, отстегнув себя от страховочного пояса и фала из ксеронейлона с гремящими на нем карабинами. И отпустившись руками от краев раскрытой двери, закрыв свои синие полные уныния и отчаяния глаза. Бросилась спиной в открытую черноту безграничной пропасти мрака и холода. Вылетев далеко в черную бездонную бездну, паря в невесомости над черным краснеющим всполохами яркого адского пламени планетоидом. Среди его вращающейся вокруг живой черной пыли в ледяном пространстве космоса.
     Джема отключила подачу воздуха в своем аварийном скафандре. И отключила всю систему жизнеобеспечения. И открыла свой застекленный кварцевым стеклом шлем.
     Ледяной холод и декомпрессия, буквально, разорвали Джемы лицо и все ее внутри скафандра тело. Превращая в обезображенную замерзшую ледяную человекоподобную омерзительную массу то, что было совсем недавно, первым пилотом круизной туристической межзвездной яхты "Зенобия".
     Мрак бездны и черная вращающаяся вокруг пыль планетоида поглотила, то, что было, когда-то Джемой, присоединяя ее к тем, кто погиб недавно, там на его поверхности, к тем, кто был членом ее команды.
     
     ***
     
     Дело было сделано. Рональд Джексон был мертв. И мертвы все, кто мог, хоть что-нибудь, сказать о нем Семенове Викторе. Ему совершенно плевать, что уделали Рональда всю вместе с ним семью. Только Биллу еще повезло, но тот, так толком и не поймет, кто это сделал. Может те, кто покупал оружие у Джексона. А может, недобитая Джексоном семья Кертис. Так Виктор и будет говорить следователю из Майами Доккеру.
     Только его любовница Лаура, будет молчать, и уедет назад в Сан-Франциско. Хотя, ее могут начать трясти, тоже со смертью ее работодателя и спонсора. Но, она уедет в другой Штат Америки. И все вероятно затихнет.
     Он, Виктор ей так посоветовал, и она определилась со всем. И сказала, что будет сидеть там, как мышка, и не высунет пока носа. До того момента, как все не утрясется.
     - "Как только быть со своей семьей?" - подумал в самолете Виктор - "Как утрясти то, что наговорил, тот Доккер его жене. Да, и Ленка уже была в курсе его семейной измены. Этот чертов следак Доккер, но, он и с ним еще побазарит на этот счет, чтобы знал куда, когда и как звонить".
     Главное сейчас, что Николай сделал свое дело. Он думал уже сидя в машине, по дороге в Майами. И, почему-то, машина ехала по объездной дороге.
     - Там ремонт - сказал Федор ему Виктору.
     - По объездной, так по объездной - он ничего, даже не подозревая, сказал Федору - А почему, по объездной?
     - Так Николай ваш сказал мне, когда вы прилетели из Нью-Йорка. Ехать по объездной.
     - Ну, ладно. Давай ехай, по объездной - проговорил, шутя и довольный собой и проделанной работой Виктор.
     Все было уже решено. И вся судоверфь. И порты, и многое, еще чего, было теперь его. И документы были, вот в этом черном дипломате и в его руках.
     - "Эх, зря, ты так со мной поступил, Рональд Джексон" - думал сейчас он, забыв обо всем. И даже о возможной или даже вероятной теперь, опасности - "Зря разорвал все отношения. И хотел меня за решетку сдать полиции. Зря подставил, так, некрасиво, Рональд Джексон, зря. Ты проиграл, я выиграл, сам теперь с небес это видишь. И, наверное, материшь меня, на чем свет стоит, и проклинаешь. Но, бизнес, есть бизнес, Рональд. Бизнес, есть, бизнес".
     Машина снова проскочила незнакомый доселе, какой-то, длинный на вираже поворот, но Виктор пропустил это снова из виду. Все, думая, какой он все-таки, молодец. Был и останется таким и станет еще на несколько миллиардов богаче, чем был.
     
     ***
     
     Вик был в рубке "Зенобии". Он хотел снова запустить двигателя яхты. Он знал теперь, как это делается. Его научила Джема. Только, где она была, он теперь Вик не знал. Ни в каюте ее не было, ни в командирской главной рубке управления круизной яхты. Он был без понятия, что Джемы, уже вообще, не было в живых.
     Корабельная рубка была пуста.
     Он, переодевшись в одежду команды "Зенобии" , посчитав сейчас ее более удобной. И стоял теперь, у главного экрана монитора и пульта запуска, и управления круизной яхтой.
     Вик пытался запустить снова маршевые двигатели. Надо было все же, что-то предпринять. Хотя бы еще раз.
     Он щелкал все переключатели, открыв голографическую звездную карту галактики. И, даже, навел и настроил автопилот и проложил маршрут до внешних границ края газопылевого первого крайнего рукава галактики. И включил сами двигатели, но, они при запуске, снова заглохли.
     - Только бы, топливо не подвело! - паниковал Вик - Только бы, топливо! Только бы, баки были не пусты!
     Он лихорадочно снова переключал все на главном пульте "Зенобии".
     - Только бы, снова запустились - произнес он дрожащим голосом.
     - Пытаешься спасти свою душу - услышал он вокруг себя.
     Это прозвучало везде, и вокруг него. И голос был женским, нежным и ласковым, как у любовницы. И Вику показалось, он слышал его уже где-то.
     - Бежать пытаешься, любимый, мой - голос снова, прозвучал, и Вик шарахнулся от пульта управления, и вообще из самой рубки яхты. Он ломанулся бегом вдоль стены коридора в сторону жилых кубриков. В сторону, где были Герда, Лаки и Кармела.
     Он летел по коридору с вытаращенными своими синими глазами. Совершенно не замечая ничего. И проскочил все отсеки. И он добежал до каюты Лаки и Кармелы.
     Вик давай, молотить своими руками, барабаня по двери, и она вдруг открылась, как он и сам не понял. Но, она в этот раз открылась сама. И из нее на него, прямо, вывалился сам Лаки. Он, упал ему на руки, и Вик отскочил, поймав, друга назад. Перепуганный еще больше, чем был до этого.
     Видимо, Лаки и открыл дверь. Только, она открылась сейчас. И Лаки был мертв и уже, похоже, давно. И Лаки был прострелен насквозь из лазерного пистолета.
     Вик опустил друга на пол коридора. И посмотрел вглубь каюты, и увидел на постели лежащую и смотрящую в потолок кубрика его подружку Кармелу. И в руке у нее лазерный пистолет.
     - "У Кармелы, был, всегда с собой лазерный маленький пистолет?!" - пронеслось у Вика в его кучерявой черноволосой голове - "И она, его!".
     Вик вошел в кубрик. Быстро, и оглядываясь ошарашено по сторонам. И назад на дверь, и порог. За которым, теперь лежал его убитый любовницей Кармелой, друг Лаки.
     Вик разжал пальцы у Кармелы на правой в сторону отброшенной руке. И взял ее К-229 "WARBAТLER". Маленький дамский лазерный пистолет, модификация более крупных, таких же пистолетов, военного образца, К-217 и К-219, не продаваемые на рынке свободно, впрочем как и этот. Но, эта модификация была в свободном ходу, для личного пользования в пределах земли и ближнего космоса до внешних границ солнечной системы. И вынос его за пределы Плутона гражданскими лицами, считался весьма жестким правонарушением, и контрабандой оружия. И Кармела могла за это получить срок на спутнике Ганимеде в Юпитере, где были тюремные колонии для преступников.
     Но, сейчас, это, уже не имело никакого значения. Кармела была, тоже мертва. Она прострелила себе голову, и у нее от виска до виска, сквозь ее локоны русых закрученных в дикой прическе волос, была дырка и круговой ожог вокруг и ни пятнышка крови. Кровь, просто, запеклась от высокой температуры лазерного луча.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]



Читать из этой серии:

» На краю Вселенной. Часть 1
» На краю Вселенной. Часть 2
» На краю Вселенной. Часть 3
» На краю Вселенной. Часть 4
» На краю Вселенной. Часть 5
» На краю Вселенной. Часть 6
» На краю Вселенной. Часть 7
» На краю Вселенной. Часть 8
» На краю Вселенной. Часть 9
» На краю Вселенной. Часть 10
» На краю Вселенной. Часть 11
» На краю Вселенной. Часть 12
» На краю Вселенной. Часть 13
» На краю Вселенной. Часть 14
» На краю Вселенной. Часть 15
» На краю Вселенной. Часть 16
» На краю Вселенной. Часть 18
» На краю Вселенной. Часть 19
» На краю Вселенной. Часть 20

Читать также в данной категории:

» Спор. Часть 4 (рейтинг: 62%)
» Опасные игры. Часть 1 (рейтинг: 64%)
» Хроники Джес. Часть 2 (рейтинг: 46%)
» Спор. Часть 3 (рейтинг: 64%)
» Сумеречный туман (рейтинг: 11%)
» Сказки старого Онана. Сказка третья: Дети? Это мы любим! (рейтинг: 26%)
» Дневник детдомовской девчонки (рейтинг: 32%)
» В шаге от Рая. Часть 11 (рейтинг: 59%)
» Слесаря - 1984. Часть 3 (рейтинг: 85%)
» О любви. Женщина-русалка (рейтинг: 85%)







Ну ладно, слушай, короче Сэм меня в попу ебет а я член сосу у Олега, и так захотелось что-то особенное сделать, удивить как-то, ну ты-ж меня знаешь, для меня-ж это главное... Короче я начала Олегу яйца вылизывать, вижу - смотрят на меня, возбуждаются ещё сильней, дубины такие твердые, не то, что с Иркой, а я лижу и сбоку, и ноги целую ему, и снизу, а потом ноги его вверх подняла и стала зад ему языком понемножечку так трогать, трогаю-трогаю, а рукой дручу ему. Они так завелись оба, ты ведь знаешь как я это умею, тот в попу ебет меня, а я Олега мучаю, так я его помучала пару минут а потом как стала вылизывать дырку что есть сил, вся слюной истекла, и язык в жопу тыкала на всю длину, и дрочу что есть сил, они такого изврата и не видели раньше никогда. Олег обкончался так, что у меня изо рта выливалось, потом ещё за волосы меня схватил с двух сторон и прижимал, возил меня губами, щеками по животу себе, по яйцам, просил ещё зад лизать и языком туда тыкать, а я и тыкала, пусть думаю потащится, минут пять ещё вылизывала всего, пока он не отрубился полностью.
[ Читать » ]  


Я снова начал насаживаться на его член и мне это удалось на удивление легко. Видимо, Саша тоже опешил от такого поворота событий, так как даже не пытался двигаться. Напротив, двигаться начал я, слезая с члена и снова насаживаясь на него. Уже на третьем моем "отстранении" он начал кончать. При этом лег мне на спину и придавил к кровати. Так мы пролежали минуты три. Мне это все надоело, я скинул его с себя и пошел мыться.
[ Читать » ]  


Короче, подходим мы к машине и видим такую картинку: эта самая девица стоит у дверцы нашей машины, согнувшись в характерной позе, задравши юбку и расставив ноги, и писает прямо на колесо нашей машины. Спущенных трусов я не заметила - вероятно, она их не носит за ненадобностью. Дальнейшее напоминало сюрреалистическое кино. Мой муж оторопело уставился на девицу. Она же, не переставая ссать мощной струей, как из брандсбойта, и миленько так улыбаясь, говорит, обращаясь к моему мужу: "Ой, извините! Я ошиблась". ОНА ОШИБЛАСЬ! Представляете? В чем, интересно? Спутала колесо с унитазом? Или возле неправильной машины ссать пристроилась? Я еле сдерживала хохот. Короче, мы, как дураки, стоим и ждем, пока эта особа закончит туалет. А она, как ни в чем не бывало, продолжает. Много, видать, скопилось. Звук у нее получался потрясающий, как у настоящего пожарного шланга. Муж мой деликатно повернулся к ней спиной, не знал, бедняжка, куда деваться. А я краем глаза наблюдала. Наконец она выписалась, страдальчески вздохнула, встряхнулась (заметьте - не подтерлась), оправила юбку и исчезла, бросив еще раз "ой, извините, мне так неудобно".
[ Читать » ]  


Слушая дебаты наших "сотрудниц" , удивляясь женским причудам, я ощущаю себя свидетелем разговора пациентов палаты № 6, однако успокаиваю себя тем, что не только я сумасшедшая в поисках оригинальности, вспоминая свою подругу фотографа Асю и ее утверждение, что когда у человека все черты правильные, то не за что "зацепиться."... "Да ненормальные вы все в этом бизнесе" -вступает в разговор еще одна наша красотка, бывшая учительница биологии, вынося окончательный вердикт - "Чувства нужны, не важно как он выглядит, будут чувства, будет и удовольствие"...
[ Читать » ]  


© Copyright 2002 Лимона. Все права защищены.

Rax.Ru