|
|
 |
Рассказ №18699
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 20/10/2016
Прочитано раз: 30741 (за неделю: 6)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ленка и Брэнда, выскочили из воды. Они, быстро забрались по бортовому спущенному в воду трапу друг за дружкой. И мокрые от воды, и сверкающие на жарком Тихого океана солнце. Голыми в бикини девичьими молодыми двадцатилетними телами. Пробежали мимо своих сидящих за столом отцов. Они, догоняя, друг дружку, спустились вниз в трюмные помещения океанской громадной и шикарной яхты в душевую океанской громадной богатой и дорогой яхты. Чтобы принять душ и смыть соль с девичьих своих красивых школьниц тел. Слышно было, как они веселились от счастья своей молодой беззаботной жизни. Жизни обеспеченной с самого рождения дочерей двух известных на все Майами, только-только, вот заключивших между собой финансовую взаимовыгодную по совместному бизнесу сделку миллиардеров...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Ты, Виктор намекаешь на ближайшее наше родство? - произнес в ответ вопросительно Виктору мистер Джексон.
- Да - ответил ему, не скрывая, своих личных корыстный интересов Виктор - Они, друг другу, выгодно подходят. Да и Елена мне кажется, симпатична ему. И он ей нравиться. Это из моих личных наблюдений. И я не буду против, если так выйдет, что они станут гораздо ближе как мы в нашем бизнес партнерстве. Все зависит от тебя дорогой друг Джексон. А я хоть сейчас выдал бы замуж за твоего Билла свою Елену - он, произнес это и посмотрел на Джексона внимательно. И, ожидая любого сейчас ответа с его стороны, добавил - А его, почему-то с нами сегодня здесь нет?
- Он сейчас уехал в Лондон - ответил мистер Джексон - Ему надо докончить Гарвард. Он на последнем курсе и это сейчас для него важно, как и для его отца. То, есть меня. Вот приедет, тогда и поглядим. Я в принципе не возражаю. И миссис Джексон не возражает, я это гарантирую.
Им поднесли ценные дорогие бумаги и документы в дипломате, и большой черной папке. В них были большие деньги. Деньги от будущего совместного общего их партнерства. И Виктор, и Джексон подписали эти документы.
- Ну, вот - произнес мистер Джексон - Дело сделано. И ты мой друг, теперь, тоже в игре на миллионы долларов и евро.
- Да, эти предприятия принесут нам хорошие деньги, Джексон - произнес, потягивая из трубочки прохладительный лимонадный напиток Виктор.
Ленка и Брэнда, выскочили из воды. Они, быстро забрались по бортовому спущенному в воду трапу друг за дружкой. И мокрые от воды, и сверкающие на жарком Тихого океана солнце. Голыми в бикини девичьими молодыми двадцатилетними телами. Пробежали мимо своих сидящих за столом отцов. Они, догоняя, друг дружку, спустились вниз в трюмные помещения океанской громадной и шикарной яхты в душевую океанской громадной богатой и дорогой яхты. Чтобы принять душ и смыть соль с девичьих своих красивых школьниц тел. Слышно было, как они веселились от счастья своей молодой беззаботной жизни. Жизни обеспеченной с самого рождения дочерей двух известных на все Майами, только-только, вот заключивших между собой финансовую взаимовыгодную по совместному бизнесу сделку миллиардеров.
- Я вот, Джулию не знаю, как пристроить - произнес мистер Джексон - Нет подходящих парней в наших рядах. Все какие-то недомерки. То, по внешности, то по уму. Сам знаешь, Виктор, за кого попало не охота отдавать.
- Вот, и я свою Елену - произнес Виктор, глядя как доверенное и поверенное в их банковские дела лицо, убирая документы в конверты и черный дипломат.
- Тут еще, эта полиция - произнес вдруг друг Виктора мистер Джексон - Копает под меня вся следственная прокуратура Майами.
- Что, так? - спросил Виктор мистера Джексона.
- Да, так, все старые дела - ответил ему мистер Джексон - Никак не отвяжутся, пока, не посадят кого-нибудь.
- Купи их и все - сказал Джексону Виктор - Сам знаешь, здесь в Америке все покупается и все продается. Ни то, что у нас, на кого еще наскочешь. Помню, одного следака из бывших советских. Тот меня помню, крутил долго и путался все время под ногами при одном рейдерском захвате одного завода. Вот неподкупная была и упорная скотина. Пришлось убрать с дороги в конце концов. Не купишь, ничем. А тут у вас как-то все же, проще с подкупом полиции.
Джексон не очень довольно повертел носом, и посмотрел пристально на Виктора. Ему не понравилось, что какой-то приезжий русский, так говорит о его стране. Зашевелились в нем национальные корни.
- Здесь, тоже на кого наскочишь - произнес мистер Джексон - Есть один сыскарь по фамилии Доккер, и его не купишь. Принципиальный. Вот и роет под меня уже три года. Особенно после исчезновения семьи Кертис.
- Да, это было на все Майами громкое дело и серьезное - произнес Виктор - Я уже был здесь, когда это все прогремело, чуть ли не на всю Америку.
- Ты думаешь, чей это сейчас бизнес мы проворачиваем, мистер Семенов - произнес Виктору Джексон.
Кстати Семенов, это Фамилия Виктора.
- Именно семьи Кертис - продолжил мистер Джексон - Мы были подельниками в судостроительстве здесь в Майами. Потом не сошлись с Кертисами во мнение и дележке добычи. И мне пришлось решить эту возникшую на моей дороге проблему.
Виктор пристально также, посмотрел на мистера Джексона и услышал неприятные своим ушам в его интонации голоса нотки. Он подумал, что надо будет с этим Джексоном, в скором времени, тоже решить эту проблему, пока он не решил ее с ним. Документы уже подписаны. И в случае чего:
- Там в той недобитой семье - произнес снова мистер Джексон - Есть свои лица, вернее остались лица жаждущие расправы надо мной в скором времени. Не все еще окончено в той разборке между нашими семьями. Есть там, лица заинтересованные в моей смерти. Вот пытаюсь, хоть как-то, разрешить до конца эту свою проблему, Виктор. Чтобы своих оградить, теперь от нападок полиции и мести тех, кто остался еще от той семьи Кертис.
- Могу помочь, Рональд - произнес внезапно Джексону Виктор.
Рональд, это имя мистера Джексона.
- Могу подключить к этому своего телохранителя Николая - добавил Виктор - У него здесь есть свои люди в Майами в определенных кругах.
- Думаю, не надо, Виктор - произнес ему мистер Джексон - У меня тоже есть свои люди и деньги. Сам разберусь с этим.
- Ну, как знаешь, Рональд - произнес, разводя руками Виктор - Если что, то я бы мог тебе помочь. Ты ведь мой теперь по нашему бизнесу партнер. А партнер партнеру должен помогать. И задницу прикрывать, если придется. На том, все и строиться.
Дикая планета
Эта планета была на вид. Практически на первый взгляд необитаема. Хоть и третья, как и земля от своего желтого солнца. Так показалось, когда высадились на ее поверхность. Когда опустился легкий флиппер. Брать большой модуль для спуска не стали. Как и вездеход.
Туристы сами не захотели с этим возиться. Решили пешочком прогуляться по поверхности третьей от желтого горячего солнца планете.
Просто сели, и все. Прямо на гладкую серую поверхность. Подняв уйму клубящейся иноземной пыли. С самой поверхности планеты.
Посадку совершили два дроида репликанта Бела и Грета. Два робота женского вида, из корабельной обслуги. Вместо людей пилотов, весьма искусно выполняя их пилотажную роль.
Вик с товарищами решил долго не задерживаться на ней, если ничего ни будет интересного. Главным у них в их молодежной команде был биолог и бортврач с "Зенобии" Зедлер. Капитан Колмар разрешил ему спуститься за старшего, чтобы присматривать за этой неспокойной молодежью. Он был, и за старшего, и за личную теперь если, что случись, няньку. И за главного спасателя с большой лазерной пушкой резаком НV-900/017 "Берта". Другие в этой инопланетной круизной туристической экспедиции были тоже вооружены. Но, по проще. Бластерами V-100 "Мargret". И на поясе кварцевыми длинными похожими на мечи ножами фирмы "FUYE". Известной в 3027 году на весь космофлот от гражданских до военных своим прославленным вооружением.
Они были одеты в жесткие специальные с броневым покрытием из титана скафандры. И команду возглавлял бортврач и астробиолог "Зенобии" Зедлер. Так, как, он был более жесткий по натуре человек. Его и назначил капитан Колмар во главу туристической экспедиции на эту неизведанную планету. Зедлер справиться со всеми, так капитан Колмар посчитал. И его даже слушали больше, чем капитана, эти все молодые туристы оболтусы. Как-то у него это все получалось, лучше капитана. Даже старший и самый смелый из всех молодых туристов Вик, и тот его слушался.
Зедлер сумел сразу всех поставить на свои места. Одним словом жесткий и тоже весьма крепкий мужчина в экипаже круизной яхты. И все задавались, почему не стал капитаном какого-нибудь корабля. Он всем отвечал, что кому-то все же спасать людей надо в космосе. И профессия биолога и врача, не менее важна, именно там, где помочь, мало, кто может, кроме него. Говорят, раньше Зедлер служил на военном рейдере "TITAGRION" в списке команды космодесантников. Потом ушел в запас. И вот пристроился на пассажирский флот. И служил теперь на "Зенобии".
Вот его и назначил нянькой капитан Колмар для этих молодых туристов оболтусов. Зедлер особо и не брыкался перед капитаном. Может, ему это даже нравилось с молодыми общаться. Поэтому он и согласился на высадку. Плюс он, как биолог, просто обязан был обследовать эту малую и неразведанную планету на предмет какой-либо жизни.
Как оказалось не особо просчитались с этой жизнью. Биосканеры "Зенобии" показали на этой планете VS типа наличие таковой. И даже весьма впечатлительной. Хотя, поначалу, показалось, что тут вообще ничего нет, кроме гор и равнин из песка и красноватой как на Марсе глины.
"Зенобия" зависла над этим планетоидом покрытым облаками. Белыми, как и на земле. Что говорило о наличии атмосферы у этой малой планеты. Достаточно плотной, почти, как у самой земли. Да и внешне планета была на вид, как земля, только чуть меньше. И чуть лишь, уступала самой земле и в сравнении с соседними планетоидами, которые были не больше Калисто и Ганимеда. Со слабо выраженной атмосферой, где жизни, уж точно не было.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 46%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 11%)
» (рейтинг: 26%)
» (рейтинг: 32%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 85%)
|
 |
 |
 |
 |
 |  | Ну ладно, слушай, короче Сэм меня в попу ебет а я член сосу у Олега, и так захотелось что-то особенное сделать, удивить как-то, ну ты-ж меня знаешь, для меня-ж это главное... Короче я начала Олегу яйца вылизывать, вижу - смотрят на меня, возбуждаются ещё сильней, дубины такие твердые, не то, что с Иркой, а я лижу и сбоку, и ноги целую ему, и снизу, а потом ноги его вверх подняла и стала зад ему языком понемножечку так трогать, трогаю-трогаю, а рукой дручу ему. Они так завелись оба, ты ведь знаешь как я это умею, тот в попу ебет меня, а я Олега мучаю, так я его помучала пару минут а потом как стала вылизывать дырку что есть сил, вся слюной истекла, и язык в жопу тыкала на всю длину, и дрочу что есть сил, они такого изврата и не видели раньше никогда. Олег обкончался так, что у меня изо рта выливалось, потом ещё за волосы меня схватил с двух сторон и прижимал, возил меня губами, щеками по животу себе, по яйцам, просил ещё зад лизать и языком туда тыкать, а я и тыкала, пусть думаю потащится, минут пять ещё вылизывала всего, пока он не отрубился полностью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я снова начал насаживаться на его член и мне это удалось на удивление легко. Видимо, Саша тоже опешил от такого поворота событий, так как даже не пытался двигаться. Напротив, двигаться начал я, слезая с члена и снова насаживаясь на него. Уже на третьем моем "отстранении" он начал кончать. При этом лег мне на спину и придавил к кровати. Так мы пролежали минуты три. Мне это все надоело, я скинул его с себя и пошел мыться. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Короче, подходим мы к машине и видим такую картинку: эта самая девица стоит у дверцы нашей машины, согнувшись в характерной позе, задравши юбку и расставив ноги, и писает прямо на колесо нашей машины. Спущенных трусов я не заметила - вероятно, она их не носит за ненадобностью. Дальнейшее напоминало сюрреалистическое кино. Мой муж оторопело уставился на девицу. Она же, не переставая ссать мощной струей, как из брандсбойта, и миленько так улыбаясь, говорит, обращаясь к моему мужу: "Ой, извините! Я ошиблась". ОНА ОШИБЛАСЬ! Представляете? В чем, интересно? Спутала колесо с унитазом? Или возле неправильной машины ссать пристроилась? Я еле сдерживала хохот. Короче, мы, как дураки, стоим и ждем, пока эта особа закончит туалет. А она, как ни в чем не бывало, продолжает. Много, видать, скопилось. Звук у нее получался потрясающий, как у настоящего пожарного шланга. Муж мой деликатно повернулся к ней спиной, не знал, бедняжка, куда деваться. А я краем глаза наблюдала. Наконец она выписалась, страдальчески вздохнула, встряхнулась (заметьте - не подтерлась), оправила юбку и исчезла, бросив еще раз "ой, извините, мне так неудобно". |  |  |
| |
 |
 |
 |
 |  | Слушая дебаты наших "сотрудниц" , удивляясь женским причудам, я ощущаю себя свидетелем разговора пациентов палаты № 6, однако успокаиваю себя тем, что не только я сумасшедшая в поисках оригинальности, вспоминая свою подругу фотографа Асю и ее утверждение, что когда у человека все черты правильные, то не за что "зацепиться."... "Да ненормальные вы все в этом бизнесе" -вступает в разговор еще одна наша красотка, бывшая учительница биологии, вынося окончательный вердикт - "Чувства нужны, не важно как он выглядит, будут чувства, будет и удовольствие"... |  |  |
| |
|