|
|
 |
Рассказ №18642 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 01/10/2016
Прочитано раз: 26471 (за неделю: 6)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Чернобровая Герда в своем черном полуоткрытом умопомрачительном вечернего платья наряде. Распустив черные, вьющиеся во все стороны по плечам и до самой задницы длинные волосы. На высоких шпильках каблуках, стояла в главной рубке "Зенобии". Она стояла, обхваченная сильной рукой своего бойфренда Вика за гибкую узкую девичью талию. И удивлено смотря, как и все в главный экран яхты "Зенибии". Сверкая чернотой своих красивых из-под черных вздернутых красавицы брюнетки бровей глаз, спросила - Что это? - она, как бы, единственная, спросила громче всех, стоящих здесь в рубке "Зенобии". Здесь, где разрешено быть только членам экипажа. Но, сегодня при таком вот экстренном случае, так получилось, что все столпились в главном отсеке звездного быстроходного небольшого по габаритам корабля туристического класса SS/GY-8724 "VAZA"...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Джема увидела ее взгляд черных ревнивых и одновременно удивленных глаз. И отвернулась на экран монитора. Глядя туда, куда глядели все. Даже две женщины андроида Бела и Грета, стоящие возле бортврача Зедлера.
- Вам же сказали - произнес за всех второй уже пилот корабля Хоппер.
- Надо его исследовать - произнес, перебивая его, капитан Колмар.
Он протянул руку к голографической пилотной карте, рассматривая окружающую местность того, где они находились. Осматривая все вокруг яхты и на сближении к инородному инопланетному загадочному объекту. Находящемуся в одной квандронномиле от самой "Зенобии".
- Вроде ничего больше впереди нет - произнес капитан Колмар - Нет видимых препятствий и астероидов. Путь к нему чист.
Он посмотрел на второго пилота своей команды Хоппера, и произнес, вопросительно - Все уже готово к полету туда?
- Так точно, капитан Колмар - произнес Хоппер.
Капитан Колмар провел пухлыми растопыренными на кисти своей левой механической в сервоприводах и гидравлики под плотью и кожей искусственной руки пальцами по карте. Все еще, как бы думая, или обдумывая все за, и против.
Колмар был инвалид. Он был весь в шрамах от такой богатой приключениями в прошлом жизни. Это все служба в десантных войсках на Глезауре II. Планете динозавров. Там он левую руку и потерял тогда. И носил почти, как живу, другую на себе, прирощенную руку. Он был весь в датчиках, которые составляли сейчас неотъемлемую и весомую часть его живого человеческого организма. Показывающие состояние и прочие симптомы его здоровья. И поэтому, они с Зедлером лучше всех ладили. Потому, что тот, тоже был военным в свое время. И тоже имел на теле шрамы. И по слухам искусственные врощенные в его тело органы. Только Джема и Хоппер были нормальными, хоть и генномодифицированными, как многие жители земли. Но, все же, людьми.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 64%)
|
 |
 |
 |
 |  | Вот так вот, мучимый депрессией я тупо смотрел в монитор и предавался невесёлым размышлениям. Комп показывал... да ничего он не показывал, кроме идиотской картинки, которую я же в него и запихнул пару лет назад. Да, он не новый, не суперсовременный, но меня вполне устраивает, и в минуты подобные этой, не раз выручал меня от суицидального синдрома. Но сегодня...
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Работай, шлюха! Засунь своей гребаный язык мне в жопу! Ты хочешь туда засунуть свой язык, не так ли, сука? Ты любишь облизывать грязную отцовскую жопу? Ты, ебаный в рот? А? " |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Эй, пацан, не бойся", - крикнул Олег. - "Мы не съедим тебя, если хочешь, можешь подойти и посмотреть на нас ближе". Олег сделал вид, что ему все равно, подойдет парень или нет. Он продолжил трахать меня. А между тем парень справился со своим нарядом и, не спеша, подошёл к нам. Он как будто подкрадывался. Видно не мог поверить, что все это правда, и мы не прогоним его. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я знала, что Пэм нет дома. Где же ей быть, как ни вместе со всеми на яхте у Дэйва. Надеюсь, что у неё с Дэйвом всё получится. Пэм красива, молода, непосредственна и при этом ещё и умница. А главное, она умеет держать свои страхи и неуверенность под контролем. Я за неё спокойна.
|  |  |
| |
|